День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Сохранилась ли сезонность ювелирных продаж?

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, декабрь был лучше чем обычные месяцы

    12 54.55%
  • Декабрь прошел в обычном режиме, как остальные месяцы

    6 27.27%
  • Декабрь был хуже обычных месяцев

    2 9.09%
  • Отличная торговля! Еле успевали всех обслуживать

    1 4.55%
  • Открыли новый магазин в ожидании предновогодних продаж

    0 0%
  • Всё хуже и хуже, буду закрывать магазин

    2 9.09%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Показано з 41 по 50 з 50

Тема: Порадовал ли декабрь?

  1. #41
    Цитата Повідомлення від violett Переглянути повідомлення
    циркониевая группа, расчитанная на сельского жителя, так так у меня точка находится в маленьком районном центре, серебро тоже недорогое, харьковского производителя
    Вообще я думаю будущее за легковесами, немного переборем стереотипы и люди полновес будут брать исключительно с брюлями и натуралкой.

  2. #42
    так вот этот легковес на соседской точке 600 за грамм, хотя он неплохо продавался в нашей местности

  3. #43
    Когда оборудование для легковеса станет доступнее,тогда цена упадет.Хотя битву за массовый сегмент мы давно проиграли Индии и Китаю((

  4. #44
    Как у кого продажи??
    Надеюсь, что декабрь 2015 порадовал не только "ждущих без виз"(чтобы тупо.. "свалить") тем, что для них появилась долгожданная НОВОСТЬ, что "безвизовый, но....правда и то... краткосрочный" (САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ НАЦИИ) будет принят (может быть) через полгода (если искоренят коррупцию, если введут биометрические паспорта, если...еще тысячу всяких "если"), но....и остальных изготовителей и розничных торговцев ЮИ...их ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫМИ заказами и продажами ....Все-таки..."на носу"...Новый Год!!!
    Ведь сейчас---ВРЕМЯ ДЖЕК-ПОТА...(в смысле..так было ВСЕГДА).Новый Год...У меня раньше (до 2014 г.) уже стояла очередь покупателей перед открытием магазина, хотя магазин открывался (неделю до Н.Года) на полчаса раньше чем указано в графике.
    В 2013 году пять продавцов часто и густо в это время не успевали обслуживать покупателей и я сам становился за прилавок. В это время я "мотался" раз в неделю к Оксане в Луганск, раз в неделю в Донецк - в "Багет",и через день...-по остальным.. по-месту...Это по 585*., а по 925*-так вообще...то Харьков ко мне, то я в Харьков... В эти дни.....хорошие были дни....в те годы...

    На сегодня, по отношению к периоду 2013 у меня декабрь показал в ДЕВЯТЬ раз ниже.., по отношению к 2012 году - почти в 12 раз... Оставшиеся продавцы (2 чел.)...чуть ли не усыпают...Люди...практически не заходят...(сегодня у меня цена за грамм--800/850, обмен-250)
    Уже практически нет по-обмену (наверное, нечего уже людям менять или придерживают лом для его обмена...на хлеб), никто не "сдает" ...наверное, уже практически все сдано или заложено...
    С этой Властью....это не работа для меня ...это "мазохизм". Нищий потребитель, который не в состоянии купить даже 925*...

    С наступающим Вас...2016 годом...
    Останній раз редагувалося Игорь; 24.12.2015 в 22:25.

  5. #45
    Какая разница с какой властью. Ты думаешь в России лучше....)! Там обнищание как и у нас (только о Москве говорить не надо, ладно?).
    Никому это стало не нужно. Вот и весь ответ.

  6. #46
    Цитата Повідомлення від Mao Переглянути повідомлення
    1.Какая разница с какой властью.
    На сегодня, по отношению к периоду 2013 у меня декабрь показал в ДЕВЯТЬ раз ниже.., по отношению к 2012 году - почти в 12 раз..
    Уже практически нет по-обмену ....
    Чем не показатель отличия действий Властей??...

    Цитата Повідомлення від Mao Переглянути повідомлення
    2.Ты........
    2.1. думаешь в России лучше....)!
    2. Мао, что дает основание Вам обращаться ко мне на "ты"? Мы с Вами знакомы,...."гуру Мао" или (наставник Мао)? Слово "гуру" переводится как "наставник"....я бы это слово убрал с форума при определении значимости того/иного форумчанина, дабы не вводить в заблуждение "читателей" и людей, знающих значение данного слова.. Могут неправильно трактовать, делая неадекватную оценку.
    2.1.Я же не спрашивал о том, какие продажи в России?

    Цитата Повідомлення від Mao Переглянути повідомлення
    3.Никому это стало не нужно.
    Неужели ювелирные украшения, вдруг, стали невостребованы по причине пресыщения ими?.
    Может быть "гуру Мао" намекнет на причину, по которой нет продаж.


    Цитата Повідомлення від Mao Переглянути повідомлення
    4.Вот и весь ответ.
    Но Вы, Мао,...и не ответили....Как у Вас продажа??
    Надеюсь, что декабрь 2015 порадовал Вас, Мао ??
    Останній раз редагувалося Игорь; 25.12.2015 в 21:25.

  7. #47
    Продаж нету. Один "пшик" от прошлой жизни. В том виде в котором это называется ювелирными изделиями нужно только поколению динозавров таким как мы. ТЧК.

  8. #48
    Цитата Повідомлення від Mao Переглянути повідомлення
    1.Продаж нету. Один "пшик" от прошлой жизни.
    1.Вот и я о том же и мне не хочется "закрывать" то, что пока "открыто" - мой магазин...
    Даже в 925*-покупают самое мелкое.
    Останній раз редагувалося Игорь; 27.12.2015 в 10:09.

  9. #49
    Вышеописанное я пережил в том же объёме и тех же масштабах. Мировая конъюнктура против нас.

  10. #50
    Сегодня/вчера ....окончился еще один год...
    С Наступившим!!!
    Останній раз редагувалося Игорь; 01.01.2016 в 02:34.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •