День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 21

Тема: Как ввозить и торговать импортными украшениями в собственном магазине?

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Аннушка Переглянути повідомлення
    Добрый вечер!Вопрос к знатокам ведения ювелирного бизнеса!Собираюсь открывать магазин по продаже ювелирных украшений(пока только серебро),была у подруги в Стамбуле и нашла кучу красивых и недорогих украшений.Вопрос:С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?))Как ввозить серебро в Украину?Я была на 2ой группе,прочитав,что ювелирка не имеет право быть с нового года перевелась на третью группу.К сожалению,в нете не нашла узконапраленных специалистов-юристов(по ювелирке) вот и решила обратиться к Вам.Спасибо...и простите за незнание чего-либо ))Я только учусь!
    А вот мне ну очччень нравяться такие наивные вопросы.....

    Форумчане! Вы что себе здесь воспитываете конкурентов??? НАФИГА!!!!
    Я понимаю давать советы по делопризводству, чтобы не дать заработать проверяющим. Но!!! Не забывайте, что некоторые некоторыми советами РЕАЛЬНО гробят другим доходы помогая новым лицам! Мнение мое твердое и обдуманное. И не нужно про благие дела муть разводить. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! И советы нужно давать не всем и не всякие!!!
    Я прошу обратить внимание, что я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ НИКОГО ЛИЧНО! Я против в ПРИНЦИПЕ!!!
    Останній раз редагувалося Прегон; 12.01.2014 в 17:55.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Форумчане! Вы что себе здесь воспитываете конкурентов??? НАФИГА!!!!
    Я понимаю давать советы по делопризводству, чтобы не дать заработать проверяющим. Но!!! Не забывайте, что некоторые некоторыми советами РЕАЛЬНО гробят другим доходы помогая новым лицам! Мнение мое твердое и обдуманное. И не нужно про благие дела муть разводить. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! И советы нужно давать не всем и не всякие!!!
    Я прошу обратить внимание, что я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ НИКОГО ЛИЧНО! Я против в ПРИНЦИПЕ!!!
    А что ещё в этом мире в итоге имеет РЕАЛЬНУЮ ценность, кроме благих дел, Сергей?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Уважаемый, Прегон!Спасибо за Ваши комментарии...и я понимаю Ваше переживание!Но спешу Вас успокоить-Вы мне льстите!!!Бизнес-да!Я не вижу ничего плохого в том,что каждый человек пытается реализовать себя и заработать при этом!Конкуренция?Кому?Заводам производителям?Даже частным мастерским моё увлечение не навредит!Я всего лишь спросила совета и помощи в открытии магазина и ввоза товара.Если у Вас лично нет желания мне помочь-Ваше право.В любом случае спасибо всем за комментарии!

Схожі теми

  1. НЕ НАШЛИ ОТВЕТ на свой вопрос? СПРОСИТЕ ЗДЕСЬ.
    від Igmar в розділі Все остальные вопросы
    Відповідей: 30
    Останнє повідомлення: 08.03.2016, 15:21
  2. Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 19.11.2013, 13:26
  3. Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 25.10.2012, 13:10

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •