День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Что должно присутствовать в Ювелирном интернет - магазине , чтобы привлечь внимание

Голосували
2. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • низкие цены

    1 50.00%
  • широкий ассортимент

    1 50.00%
  • акции

    0 0%
  • скидки

    0 0%
  • подарки

    0 0%
  • гарантия качества

    1 50.00%
  • хорошее обслуживание

    1 50.00%
  • грамотный маркетолог

    0 0%
  • вежливое обслуживание

    0 0%
  • 350 грн за грамм золота

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Ювелирные украшения из Золота от 310 грн при покупке от 50 г и от 350 все изделия

  1. #1

    Ювелирные украшения из Золота от 310 грн при покупке от 50 г и от 350 все изделия

    Ювелирные украшения из Золота 585°,Серебра 925° и Платины 950° zoloto_vsem Кольца, серьги, цепочки, браслеты, ладанки, броши, печатки, запонки, пирсинг, детские серьги, пуссеты - серьги гвоздиком, кулоны, кресты... Украшения с бриллиантами.
    Продажа Ювелирных Изделий Из Золота 585°, Платины 950°, Серебра 925°, с бриллиантами, сапфирами, изумрудами и другими природными и синтетическими камнями.
    Ремонт Ювелирных изделий: Чистка, Полировка, Пайка, Закрепка камней, Замена пружины на замках, Изменение размера кольца.
    Телефоны для связи: +38 (063) 365 16 61. +38(099) 677-50-93

  2. #2
    Юля, приветствую Вас! Мне кажется, опросы лучше делать в темах для обсуждения. В объявлениях опрос быстро потеряется. Можно сделать тему в ветке о розничной торговле и обсудить.
    Кстати, Вы видели тему об интернет-торговле?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Спасибо большое за подсказку , я честно говоря только зарегистрировалась и еще полностью не разобралась . Обязательно посмотрю.

  4. #4
    Ну смех это тоже хороший результат моего объявления. Для вас полезно ,для меня урок . Спасибо за высказанное мнение , но мне кажется вы излишне амбициозны , я только зарегистрировалась в данном форуме и ошибки тоже уроки жизни , которые мне дают опыт . Или Вы всегда были столь правильны в своих действиях как сейчас?

  5. #5
    Юля, если Вы откроете новую тему, я перенесу туда сообщения, не имеющие отношения к объявлению.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 15.06.2013, 11:49
  2. Метод пайки золота без флюса и припоя
    від masterfrutti в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 03.02.2013, 00:43
  3. Гарантия на ювелирные украшения.
    від Олена Маслова в розділі Для ценителей ювелирных украшений
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 20.08.2012, 23:45

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •