День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 12

Тема: Допуск или недопуск контролирующих органов к проверке.

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #4
    Мое мнение (дилетанта) - имеют право (при желании) проверить все что захотят. От приходных до расходных. Достаточно выдуманной (или реальной) жалобы от гражданина "Зерро" о том, что купленный им товар в магазине ПГТ Глухово (с его довоенными 30-ю тыс. жителей) не является изделием из драгмета (по мнению покупателя) и что покупателю не был выдан чек (по его требованию), что от данного изделия на его теле пошла сыпь и раздражение кожи..При его жалобе начальству магазина-его послали нахер, сказали что он (покупатель) чмо и нищее быдло.И вообще по-мнению данного покупателя владелец торговой точки "плавит что-то и льет из чего-то" у "себя в подвале"...-и вот Вам причина проверить "приходные" на непосредственно ВЕСЬ товар, так как в выдаче тов.чека было отказано (поэтому конкретизировать артикул не удается)...Также (по мнению данного покупателя) владелец не платит налоги (а сам на мерсе).
    ...Покупатель-любое Ф.И.О с любым адресом любого города Украины (и не только).
    Пример - Я куплю цепочку в отделе бижутерии (или найду на улице/или на мусорке...смех и грех...-с собаки сниму...)--могу списать на покупку в любом магазине ЮИ по всей Украине ...-скажу, что продали фуфло с железа по цене 585*, чек отказались выдать, нахамили при моей попытке пожаловаться, прогнали..я в больницу попал с инфарктом...и т.д.и особенно при желании на то проверяющих служб). Сравнительный пример....у Гаишников всегда на трассе рядом стоял "понятой"...подпишет и напишет "все что угодно". Крови попью-немеряно, а потом скажу.."ошибся, я же не эту цепь купил.., да и не у Вас...Ошибочка вышла.."
    Да Было бы желание...а Статья, Проверяющая Служба, как и фоп для проверки - найдется.
    А это- "...Членам Союзу ювелірів України пропонуємо звертатися до нашої організації щодо надання безоплатної правової допомоги...." - заколебаешься обращаться-будь ты "член/не член/многочлен").
    Но, это мое мнение-мнение дилетанта.
    Останній раз редагувалося Золото & Серебро; 28.08.2016 в 20:19.

Схожі теми

  1. Инвентаризация при проверке налоговой.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 05.12.2012, 16:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •