День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 7 з 7

Тема: Роспуск Минсдоха - это хорошо или плохо?

  1. #1

    Question Роспуск Минсдоха - это хорошо или плохо?

    Как считаете, это нормальная идея - расформировать и сделать всё, как было?

    Понятно, что соединяли все финансовые потоки исключительно для удобства перекачки денег. Пенсионный фонд вообще к наполнению бюджета отношение имеет слабое.

    Но что опять будет твориться с этими реформами - понять сложно. В комментариях на "Бухгалтер 911" как-то не очень обрадовались...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    В комментариях на "Бухгалтер 911" как-то не очень обрадовались...
    а какие могут быть радости, если нас уже запарили "реформами" и новые реформы пугают. вдруг будет хуже, чем есть сейчас...
    надо отделять мух от котлет. и чтобы каждый курировал свое направление, а не все в руки одного министерства
    хочу чтобы ЕСВ вернули обратно ПФ. хоть одна инстанция адекватная была, и той лишили (
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #3
    Я тоже не поняла присоединение к налоговой пенсионного. Тем паче, что наш пенсионный фонд - по сути профанация идеи нормальной пенсии.

    Меня ещё интересует, оставят ли нас в покое с переменами. Грозит пересмотр бюджета и чем это закончится, пока не ясно. Главное - чтобы ничего нового не придумали, бюджето-наполняющего.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    а вот бюджето-наполняющего я боюсь до чертиков. я всего лишь бух, не собственник, но если бизнес, который еще как-то барахтается, придавят новыми поборами, то многие пойдут в безработные. сейчас и так ситуация не стабильная. почитываю форум бух911. уже много встречала постов бухгалтеров, что в свете всех последних событий фирмы смогут продержаться месяца 3-4 на своих деньгах, чтобы выплачивать ЗП, а потом - финиш...
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #5
    Те же мысли… Можно максимум полгода побарахтаться. Радует только розница своей подпиткой.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #6
    моя розница.. в Киеве
    и продажи не радуют, в свете всех событий
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #7
    Хоть какая-то польза может от них получиться: "Налоговики создадут свой батальон для участия в АТО"

    Главное, следить куда будут стрелять и чтобы ничего не пропало из карманов у остальных.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Сделано в Украине! Хорошо сделано!
    від Олена Маслова в розділі Все остальные вопросы
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 28.10.2013, 09:23

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •