День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 3 з 3

Тема: Украшения из серебра

  1. #1

    Украшения из серебра

    Здравствуйте! Я бы хотела предложить Вам сотрудничество с нашей компанией. Хочу представить Вам наш проект Panda Army – это специально разработанная торговая онлайн платформа для экспортеров и импортеров ювелирных украшений. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых ювелирных изделий. Вы всегда сможете найти стильные ювелирные украшения для Вашего магазина. Мы предлагаем ювелирные украшения из серебра: кольца, браслеты, серьги, колье, подвески, цепочки.
    Приглашаем Вас зарегистрироваться на нашем сайте (www.pandaarmy.com/?322 перейти на «Join free») для ознакомления с самой последней информацией о нашей компании и получения бесплатных образцов нашей продукции.
    Мы также предлагаем такую услугу как моделирование и последующее изготовление ювелирного украшения по вашим образцам (фотографиям).
    Более того мы всегда готовы организовать для Вас посещение наших фабрик-партнеров в Китае, мы предлагаем встречу в аэропорту, полное сопровождение и услуги переводчика.

    С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество,
    Ирина Блинкова
    Panda Army
    International Sales Assistant

    Email: [email protected]

  2. #2

  3. #3
    Здравствуйте, предлагаем Вашему вниманию украшения из серебра с натуральными камнями https://vk.com/club93246400

Схожі теми

  1. Украшения из серебра.
    від Олена Маслова в розділі Для ценителей ювелирных украшений
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 01.06.2018, 13:31
  2. Припой для серебра.
    від 4itok в розділі Куплю
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 31.01.2016, 22:11
  3. Ищу поставщиков серебра
    від рыжая в розділі Хочу знайти
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 07.03.2014, 12:42
  4. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 22.01.2014, 17:18
  5. Ищу поставщиков столового серебра
    від Марина в розділі Хочу знайти
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 07.09.2012, 18:31

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •