День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 34

Тема: Как вывести украинских ювелиров на международный рынок

  1. #11
    А чего Вы так психуете? Мне в общем то глубоко наплевать кто и у кого что берет, у меня есть свой клиент которому я даю хорошее качество и хорошую цену, у других производителей свой клиент.Я хорошо общаюсь с коллегами по всей Украине, обмениваемся опытом, помогаем друг другу.Кто то крупнее меня, кто то меньше.И за качество мое мне не стыдно.Я могу с полной ответственностью сказать что по качеству цепей я могу потягаться со многими производителями.Хотите оценить? Напишите в лс куда отправить и я совершенно бесплатно отправлю 3 цепи любого плетения которое хотите.
    ЗЫ и лав и нонну давным давно производят в Украине.

  2. #12
    Цитата Повідомлення від ДмитрийДнепр Переглянути повідомлення
    ЗЫ и лав и нонну давным давно производят в Украине.
    Переопробировка--есть турецкая и итальянская. Производств чисто украинских--не встречал--но буду им очень рад.
    Всякие типа "Лагно"--с его браком по замкам в 80%--не интересен. Раньше у "Лагно" был один брак на 100 ед., но после того как он начал экономить и ставить свои замки--брак--80 %--говорил менеджерам/как головой об стену--и отказался от него вообще.
    Если вы подскажете наших изготовителей по "нонам", "лав" и прочим --спасибо вам огромное. пока с ЛС--проблема--пока.
    Страна должна знать имена своих героев--не стесняйтесь сказать их имена вслух--поможете многим из розницы..
    Останній раз редагувалося игоpь; 14.04.2014 в 21:58.

  3. #13
    Очень интересная и содержательная новость на сайте Союза Ювелиров Украины.

    Союз ювелірів України виступив з планом заходів покращення позиції України у рейтингу «Doing Business» на 2015-2018 роки за напрямом «Міжнародна торгівля» щодо розвитку ювелірної галузі.

    Предлагаю почитать и обсудить.





    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #14
    Елена, для начала, пожалуйста, начни писать на каком-то одном языке. Я не понимаю украинский. Если это форум чисто украинский, на украинском языке, для истинных украинцев, то пожалуйста, обьявите об этом в самом верху сайта и такие, как я, утсюда уйдем. Если ты таким образом пытаешься продемонстрировать свое пренебрежение к русским участникам форума, то у тебя это прекрасно получается. Продолжай!

  5. #15
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    Елена, для начала, пожалуйста, начни писать на каком-то одном языке. Я не понимаю украинский. Если это форум чисто украинский, на украинском языке, для истинных украинцев, то пожалуйста, обьявите об этом в самом верху сайта и такие, как я, утсюда уйдем. Если ты таким образом пытаешься продемонстрировать свое пренебрежение к русским участникам форума, то у тебя это прекрасно получается. Продолжай!
    я не Елена, но меня возмущает Ваш пост. в самом верху сайта указано, что это "Форум ювелиров Украины". мы, конечно, рады, что нас читают и из других стран. но имейте совесть. и, уж простите, что в нашей стране на многих ресурсах пишут на государственном языке и мы делает перепост цитат именно на языке оригинала.

    на других ресурсах Вы тоже возмущаетесь, что к Вам пренебрежительно относятся и не пишут на русском?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  6. #16
    agony,

    я догадался сразу что, ты не Елена. Это видно даже невооруженным глазом.

    В самом верху сайта, а также в самом низу, и даже в самом центре сайта, везде все написано на русском. Даже когда я регистрировался и мне предложили ознакомиться с Правилами форума, то они тоже были на русском. Также на русском все меню и все установки сайта. Нигде ни одного украинского слова! Поэтому неплохо было бы извиниться перед русскоговорящими участниками перед тем. так опубликовать что-то на непонятном им языке, тем самым выразив почтение и уважение.

    Когда мне приходиться общаться с франкоговорящими канадскими клиентами. то они пять раз извинятся, прежде чем начнут говорить при мне не на английском языке, а на своем французском.

  7. #17
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    agony,

    я догадался сразу что, ты не Елена. Это видно даже невооруженным глазом.

    В самом верху сайта, а также в самом низу, и даже в самом центре сайта, везде все написано на русском. Даже когда я регистрировался и мне предложили ознакомиться с Правилами форума, то они тоже были на русском. Также на русском все меню и все установки сайта. Нигде ни одного украинского слова! Поэтому неплохо было бы извиниться перед русскоговорящими участниками перед тем. так опубликовать что-то на непонятном им языке, тем самым выразив почтение и уважение.

    Когда мне приходиться общаться с франкоговорящими канадскими клиентами. то они пять раз извинятся, прежде чем начнут говорить при мне не на английском языке, а на своем французском.
    1. попрошу не ТЫкать!
    2. неплохо было чтобы Вы лично извинились перед форумом за столь хамское отношение

    я сижу на бухгалтерских площадках, где тоже, как и здесь, все на русском. но никто из российских бухгалтеров, которые по ошибке туда забредают, не позволяют себе хамить и возмущаться, что им отвечают не на русском языке.

    а вообще, не люблю хамов
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #18
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    Елена, для начала, пожалуйста, начни писать на каком-то одном языке. Я не понимаю украинский. Если это форум чисто украинский, на украинском языке, для истинных украинцев, то пожалуйста, обьявите об этом в самом верху сайта и такие, как я, утсюда уйдем. Если ты таким образом пытаешься продемонстрировать свое пренебрежение к русским участникам форума, то у тебя это прекрасно получается. Продолжай!
    На сайте Союза Ювелиров Украины данная информация на государственном языке. Если Вы посмотрите внимательно, то на нашем Форуме очень много текстов на украинском языке, например, ВСЯ нормативная база. И так будет всегда.

    Вашу гипертрофированную реакцию на данное сообщение считаю грубой и неприемлемой, поэтому более не задерживаю Вас на просторах Форума.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #19
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Очень жаль, что дискуссия о повышении позиции Украины в рейтинге "Ведение бизнеса" и обсуждение плана, который для этой цели может предложить ювелирная отрасль, проходят пока что не в конструктивном русле, а сконцентрированы на языковых проблемах. Отмечу, что миссия Doing Business в Украине просила предоставить план мероприятий на государственном языке, и не просила сделать перевод на английский, русский или какой-либо иной язык.

    Хорошо, мы сделаем перевод новости http://www.juvelir.org.ua/index.php?news=579 на русский язык. Тем более, что российские веб-ресурсы, в частности, Русская ювелирная сеть, активно перепечатывают для своей аудитории новости Союза ювелиров Украины. Перевод будет не прямо сейчас, поскольку очень много реальной и нужной работы.

    Поддерживаю Елену - предлагаю материал почитать и обсудить, независимо от того, на каком языке он подготовлен и опубликован.
    Останній раз редагувалося DVV; 12.06.2014 в 12:28.

  10. #20
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    Елена, для начала, пожалуйста, начни писать на каком-то одном языке. Я не понимаю украинский. Если это форум чисто украинский, на украинском языке, для истинных украинцев, то пожалуйста, обьявите об этом в самом верху сайта и такие, как я, утсюда уйдем. Если ты таким образом пытаешься продемонстрировать свое пренебрежение к русским участникам форума, то у тебя это прекрасно получается. Продолжай!
    Ты что , дурак или прикидываешся? Каждый раз находится какой-нибудь идиот , который поднимает языковую проблему. Я ЛИЧНО ПОСТОЯННО ПИШУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Но идиотам , которые поднимают такую проблему говорю: нахер с Форума! Даже игорь не конфиктовал по этому поводу. А он то точно за русский гос. язык.

    Маразм у этих русскоговорящих просто в генах. Но у одних рецессивный, а у других доминантный.

    ПЫСЫ насчет "утсюда уйдем". В таком духе НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ профессиональные проблемы. С такими претензиями можно общаться только с "проффесионалами"
    Лично я здесь общался и на польском и даже на ЭЛЬФИЙСКОМ!!!))) В личной почте)))
    Останній раз редагувалося Прегон; 12.06.2014 в 12:42.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Схожі теми

  1. Экспорт украинских ювелирных изделий.
    від Алёна в розділі Экспорт и импорт ювелирных украшений
    Відповідей: 33
    Останнє повідомлення: 09.11.2013, 23:12
  2. Американский рынок ювелирных изделий из СНГ
    від Golden Flamingo в розділі Экспорт и импорт ювелирных украшений
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 24.09.2013, 23:50

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •