День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 264

Тема: Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Поддерживаю на 100%

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Mao Переглянути повідомлення
    То что у нас в большей части называют ювелирные изделия, я бы это назвал бижутерией из драг. металла. Без обид.
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Поддерживаю на 100%.
    Такие изделия, как производятся в основной массе на Украине (я имею ввиду качество) там никто не купит, они просто не нужны.
    Меня всегда удивляла и удивляет позиция многих считать свое хуже от чужого. У нас в менталитете заложено то, что у соседа больше и длиннее, у другого соседа жена красивее, у третьего дом более просторнее и добротнее и т. д.
    Чем плохи изделия «Элита», либо «Золото», «Сапфира» или «Багета», «Ювелирсервиса» и многих других. Там есть и дизайн и качество. Там есть хорошее и фуфло, но зачем акцент делать на ошибке дизайнера в некоторых моделях. Если кому нужен эсклюзив — посмотрите сколько такого эсклюзива выставлено в «акциях» и «суперакциях» по бросовым ценам.
    Мне кажется, что Вы от своего имени даете оценку всей ювелирной промышленности. Думаю — это лишнее. Ни Демидов, ни Сакалы с Липатовым в вашей оценке не нуждаются.
    Останній раз редагувалося игоpь; 26.03.2014 в 19:24.

Схожі теми

  1. В РФ создается служба надзора за ювелирным рынком
    від SaCred в розділі Все остальные вопросы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 04.11.2012, 00:41
  2. Обсуждение правил форума
    від admin в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 17.07.2012, 12:14

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •