День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 51112131415
Показано з 141 по 149 з 149

Тема: Как работать с этим форматом форума

  1. #141
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Вообще это делали мужчины для обсуждения всяких таких подробностей АТО и волонтёрских поездок, о которых лучше не говорить вслух. Спрошу, работает ли тема и чего её видно, если она секретная. Спасибо!
    точно. забыла об этом
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #142
    Как вставить вложение (к примеру документ) в сообщение.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок111.PNG 
	Переглядів:	38 
	Розмір:	81.8 Кб 
	ID:	1399
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок222.PNG 
	Переглядів:	38 
	Розмір:	217.8 Кб 
	ID:	1400
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок333.PNG 
	Переглядів:	38 
	Розмір:	222.3 Кб 
	ID:	1401
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок444.PNG 
	Переглядів:	38 
	Розмір:	112.3 Кб 
	ID:	1402
    Файл с изображением
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок666.PNG 
	Переглядів:	38 
	Розмір:	83.3 Кб 
	ID:	1403
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  3. #143
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок777.PNG 
	Переглядів:	41 
	Розмір:	125.8 Кб 
	ID:	1404

    Файл с документом
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Снимок999.PNG 
	Переглядів:	42 
	Розмір:	68.4 Кб 
	ID:	1405
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  4. #144
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Я всегда с огромным интересом читаю все публикации на форуме "Ювелирный рынок" и искренне благодарен Елене Масловой и её команде за успешную реализацию этого общественного Интернет-проекта. Конечно, читая некоторые посты с критическими замечаниями в адрес тех или иных инициатив по защите предпринимателей, мне сразу вспоминается модель голосования за представительские органы, которая реализуется по принципу "кто сам не участвует, тот не имеет права голоса". Так, в некоторых странах Бенилюкса не имеют права голоса на публичных выборах те, кто не платит налоги. На уровне страны это справедливо.

    Но Интернет-форум - это свободная "общалка". Мне кажется неправильным лишать права голоса человека, несогласного с той или иной позицией. Но если это делается огульно и носит провокационный характер, причем критика исходит от лица, не проявляющего никакой реальной активности, а только критикующего и пытающегося поставить "под ответ" тех активистов, которые ему лично ничем не обязаны, то это лицо должно получить особый статус, исходя из его активности на Форуме и в социуме. Все участники Форума, в зависимости от их активности, "знатоки", "гуру" и пр. Может быть, имеет смысл для некоторых персон ввести особый статус, который будет отражать социальную пассивность авторов, при этом одновременно их Интернет-активность в соединении с критиканским подходом? Во время Евромайдана и Революции достоинства для подобных авторов публикаций в Интернете был изобретен термин - "Диванная сотня". Но у "диванщиков" уже заслуг перед Украиной, наверное, столько же, сколько у военной разведки, и благодаря этому "Диванная сотня" снискала уважение к себе в Интернет-сообществе.

    А в случае с некоторыми деятелями данного Форума, как представляется, более адекватным было бы внедрение несколько иного индивидуального статуса, отражающего сущность автора на конкретном этапе его участия в работе Форума. За примером названия статуса для таких персон можно обратиться к популярной теле-рекламе 15-летней давности и определить его безобидно-мило, как "ЗВЕЗДУН" (персонаж, стремящийся сорвать звезду с неба, но ничего для этого не делающий). И всем будет понятно, как реагировать на посты от имени данного лица. И не обидно для автора, и в суд никто не подаст, а если и подаст, то без перспектив (позиция стороны защиты здесь немножко уже освещена). Хочу подчеркнуть, что данный статус не может быть более, чем временный. Его цель - не заклеймить человека, а дать возможность задуматься о своем месте и роли в жизни не только Интернет-сообщества, а и реально существующей и терпящей бедствие в данный момент нашей ювелирной отрасли.
    Останній раз редагувалося DVV; 03.06.2015 в 04:52.

  5. #145
    Спасибо, идея реализована таким образом - (на скрине видно) справа - вверху в каждом сообщении есть кнопка репутации. Многие пользователи форума могут её использовать для улучшения\ухудшения репутации в любой теме форума. С обязательным указанием - за что хвалим\ругаем.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	karma.png 
	Переглядів:	29 
	Розмір:	7.3 Кб 
	ID:	1546


    В итоге получаем послужной список благодарностей, который можно сортиовать. Вверху в меню - просмотр репутации

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	karms.png 
	Переглядів:	29 
	Розмір:	17.7 Кб 
	ID:	1547
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  6. #146
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    .....Так, в некоторых странах Бенилюкса не имеют права голоса на публичных выборах те, кто не платит налоги. На уровне страны это справедливо................ и реально существующей и терпящей бедствие в данный момент нашей ювелирной отрасли.
    Обеими руками «ЗА».
    Добавить бы еще:
    -- бан по «ай-пи» не по тому, что «медом помазан» или «веры не той», или «цвет кожи не тот», или «не в дудку поет»-- а по той причине что «бот».
    А так—одна прямым текстом «на х.й посылает», за то, что платить не собиралась никогда, а другого «банят» по той причине, что призывает начать платить чем «не удобен многим» в своей прямоте.
    Второй филонит/кричит—что денег нет на РРО, добавляя при этом что он сам в центре Краматорска (там только Демидовы и Липатовы).
    Так я могу тогда и завуалировано сказать
    --ребятки, а может Вам нужно принимать спокойно и с достоинством то, к чему шли и за что агитировали Всех. Ведь я чего то противозаконного и противоестественного вроде бы и не сказал. Вы в состоянии меня обвинить во лжи?? Ведь все события теперешнего времени по прессингу на налоги и всеобщий упадок я озвучивал еще год назад. Я приспосабливаюсь под всех этих придурков у власти уже лет так 30-35. Для меня все привычно. Меня еб..т--а я "крепчаю".. Меня всегда пытались прищучить от совдеповского ОБХСС до тезки. Я всегда ищу выход. Выход всегда есть для того кто ищет. Тем более от РРО. Кто все время "хнычет"--обречен..Это--ЗАКОН.
    Вопрос тогда—
    За какой хрен меня банят по ай-пи уже 3 ри раза?? Какого хрена я как «татарин» уже вхожу не через дверь, а сперва пролазил в окно, потом через дымоотвод, а сейчас в замочную скважину??
    Я что, бл..ь блин, «медом помазан»?? Или я хоть раз призвал к чему то противозаконному?? Или я «дырки» призываю продавать?? Или я призываю всех закрываться и уебы…зжать из страны, потому что здесь пришел пиз..упадок??
    Или моя прямота не дает вам чувствовать себя полноценными людьми, способными правду говорить, невзирая на то--какая она--ЭТА ПРАВДА??.
    В чем отличие в моих словах год назад--"придет отрасли писец" и слова Выдолоба сейчас--"отрасли, терпящей бедствие" ?? В том что это тогда и "Игорь"/ а это "сейчас" и Выдолоб??
    Раз общественный ювелирный сайт—так может и решать по банам будет хоть какая то коллегия из 5-6 разнонаправленных человек??

    Корейко--меня прозвали по той причине, что при СССР импортные сигареты скупал и продавал чемоданами. Ходил с чемоданом. И Корейко ходил тоже с чемоданом- только он с деньгами, а я с сигаретами.

    Адьес................от скважины ключ убираю на полку.........
    Останній раз редагувалося Корейко; 04.06.2015 в 00:51.

  7. #147
    Цитата Повідомлення від Корейко Переглянути повідомлення
    Вопрос тогда—
    За какой хрен меня банят по ай-пи уже 3 ри раза?? Какого хрена я как «татарин» уже вхожу не через дверь, а сперва пролазил в окно, потом через дымоотвод, а сейчас в замочную скважину??
    Я что, бл..ь блин, «медом помазан»?? Или я хоть раз призвал к чему то противозаконному?? Или я «дырки» призываю продавать?? Или я призываю всех закрываться и уебы…зжать из страны, потому что здесь пришел пиз..упадок??
    Причины многократных банов вам известны. Неоднократные, хронические нарушения правил форума, хамское отношение к собеседникам и пользователям которые вас читают. У вас уже несколько ников под баном именно за вышесказанное. И сейчас вы нарушаете еще несколько правил форума (правил, которые вы всегда игнорируете). Вам сложно читать - напишу здесь.

    Запрещается на форуме

    9. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
    15. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

    После первых ваших банов за махровое хамство по отношению к пользователям, вы писали письма на админ. почту, с просьбой о разбане, ваша цитата -
    Как там в "нашей Раше"--"понять и простить"..
    "Гадить"--не буду. (скакать--тоже).
    мой ответ - Ваш аккаунт с логином "ххххх" разбанен условно\досрочно. Соблюдайте правила форума.

    Это конец декабря. После этого вы продолжили то, чего обязались не делать в письме. Вобщем так - если вы недовольны моим терпеливым отношением, вынужден буду подключить повышенную безопасность форума. Терпению есть предел. Если вы категорически не соблюдаете законы и правила - значит вы вне закона. Больше предупреждать вас не намерен.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  8. #148
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Помню, когда мы были не согласны с правилами Форума СЮ... Развернулись и ушли. Это называется так: НЕ НРАВИТЬСЯ? Свободен! А вынаивать , типа , я- хороший...

    Если пятый мужик бьет по морде, то виноват не мужик, а морда
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #149
    Как создать закрытую дискуссию, и пригласить в нее ваших собеседников


    О том, что такое группа, подробно можно прочитать в справке форума. Что делать, если вам необходимо быстро и приватно поговорить с несколькими собеседниками? Для этого необязательно открывать новые "закрытые" ветки форума. Все в ваших руках.

    Жмем - кнопку "Для совещаний"
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	grup_01.PNG 
	Переглядів:	19 
	Розмір:	13.5 Кб 
	ID:	1552


    Попадаем на страницу с группами. Здесь видно группы в которых вы уже состоите.
    Жмем кнопку - Новая группа

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	grup_1.PNG 
	Переглядів:	19 
	Розмір:	117.2 Кб 
	ID:	1551


    Выбираем категорию и тип группы. В нашем случае мы делаем закрытую группу - выбираем "Только для своих" (как на картинке). Пишем название вашей группы и короткое описание (приглашенным будет легче узнать, о чем будете разговаривать в группе). Жмем Сохранить.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	grup_2.PNG 
	Переглядів:	19 
	Розмір:	36.2 Кб 
	ID:	1553


    Далее - можете загрузить изображение своей группы (если нет - жмем пропустить)

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	grup_3.PNG 
	Переглядів:	19 
	Розмір:	39.9 Кб 
	ID:	1554


    Для открытия дискуссии в группе, жмем Новая дискуссия (пишем, вставляем документы и фото так же как на форуме). Для приглашения в свою группу новых участников - жмем Управление - Ожидающие и приглашенные участники.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	grup_4.PNG 
	Переглядів:	19 
	Розмір:	76.4 Кб 
	ID:	1555


    Пишем (указывайте точно) ник нового приглашенного участника, и жмем Приглашение. Приглашенный получит личное сообщение с выбором принять\отклонить. (на этой же странице можно отозвать приглашение, если оно уже не актуально)

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	grup_5.PNG 
	Переглядів:	19 
	Розмір:	19.9 Кб 
	ID:	1556


    С уважением, admin
    Останній раз редагувалося admin; 06.06.2015 в 14:30.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •