День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 9 з 15 ПершаПерша ... 5678910111213 ... ОстанняОстання
Показано з 81 по 90 з 149

Тема: Как работать с этим форматом форума

  1. #81
    На форуме введена система - группы (Форум - сообщество - группы) . Пользователи могут открывать свои группы, в которые можно вступить свободно или по приглашению (группы открытого или закрытого типа). В группах можно вести дискуссии ( своего рода чат-конференция для членов группы). Приятного пользования
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  2. #82
    Вопрос - справа на форуме появился блок последних сообщений. Пожалуйста выскажите своё мнение - оставить его или убрать? С уважением, admin.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  3. #83
    Выдержка из справки форума: http://jewelbook.org.ua/faq.php?faq=...anging_details

    ...В вашем кабинете в секции "Настройки и параметры" есть раздел "Опции". Он содержит следующие настройки:

    Конфиденциальность:
    "'Невидимый' режим" - определяет, могут ли другие участники сайта видеть, что вы в данный момент на сайте и на какой странице вы находитесь

    "Отображать ваш уровень репутации" - если репутация включена администратором, то с помощью данной опции вы можете скрыть её значение от других пользователей...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #84
    В справке форума есть всё о настройках профиля. Если что-то не выходит - спрашивайте и обязательно поможем.

    В невидимом режиме нет ничего плохого - это как в тёмных очках, кому как удобнее.

    Админы видят всех скрытых пользователей и стоят на страже безопасности, шпионы здесь не ходят.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #85
    А как добавляются такие картинки, которые разворачиваются при увеличении?

    Очень хороший вариант - и форум не перегружают, и всё видно хорошо. Но у меня не получилось почему-то.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #86
    Напишу сюда чтоб не засорять тему разрешительных документов.
    Прегон спасибо большое за ссылки по клеймам, Вы нас балуете, теперь вариантов брошюрок на любой вкус, даже самый придирчивый

    И ещё, хотела вместо этого сообщения нажать Вам на благодарность за сообщение (или как это называют репутацию), но две благодарности подряд одному и тому пользователю пишет нельзя, поблагодарите сначала кого-то другого, не очень понятна система, если мне понравилось у одного пользователя два сообщения подряд?

    Я нажимаю на одобряю или неодобряю вместо того чтоб писать сообщения типа спасибо или согласна с Вами, если не хочется ничего добовлять к этому спасибо. Или я не так понимаю систему репутации?
    Останній раз редагувалося Котёнок; 02.08.2012 в 13:45.

  7. #87
    Цитата из справки форума:

    Как я могу присвоить репутацию кому-либо?

    Чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. Отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. Если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. Вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.

    Полностью справка по репутации здесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #88
    Seagull, я скопипастила с бывшей площадки сюда Ваше сообщение, правда я кое-что добавила

    КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ (ФОТО) В СВОЕ СООБЩЕНИЕ


    Чтобы разместить картинку на форуме, нужно воспользоваться специальным СЕРВИСОМ по размещению фотографий на просторах интернета.
    Он называется Радикал-Фото и размещен на сайте http://www.radikal.ru/

    И еще одно важное условие: эта картинка (фото) обязательно должна быть сохранена на Вашем компьютере (т.е. иметь конкретный адрес местожительства) )))

    АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

    1. Зайдите на сайт (ссылка выше!)

    2. Нажмите там кнопку - ОБЗОР и выберите фото на Вашем компьютере . Не меняйте указанные там настройки, они заданы по умолчанию!!!
    (хотя можете поменять размер изображения при отображеннии. я так делаю постоянно. там где стоит галочка и есть текст "уменьшить до" стоит по умолчанию "640 пикселей" я всегда там меняю на "1000 пикселей", для удобства тех, у кого плохое зрение)

    3. Нажмите кнопку - ЗАГРУЗИТЬ.

    4. Через некоторое время (как правило до 1 минуты) на страничке этого сайта откроется страница с Вашей фоткой (миниатюра) наверху слева и несколькими ссылками.

    5. Скопируйте 2-ю ссылку "Картинка в тексте" (если фото очень большое, то 3-ю ссылку" Превью - увеличение по клику ) правда тогда в время увеличения по клику люди будут переходить на сайт сервиса. ИМХО, неудобно. чтобы сразу по клику открывалась только картинка, то на странице с кодами ссылок на картинку, над "Коды" есть "переход с превью" по умолчанию стоит "на страницу просмотра", а Вы выберете "на графический файл". страничка перегрузится и смело копируйте

    6. Вернитесь на форум в ту тему куда Вы хотите вставить фото и вставьте эту ссылку в поле своего сообщения.

    ПРИ ВСТАВКЕ ФОТО НЕ НАДО НАЖИМАТЬ на форуме КНОПОЧКУ JMG, просто скопируйте ссылку (2-ю или 3-ю)[/I]


    7. Чтобы убедиться в том, что Вы сделали все правильно, перед тем, как отправить сообщение с картинкой, воспользуйтесь функцией Предосмотр. Если картинка открывается, значит Вы ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #89
    За одно и тоже сообщение это я понимаю, но я пыталась поблагодарить за разные сообщения одного и того же пользователя и не получилось.

  10. #90
    Елена, а как Вы вместо адреса линка пишите текст, например "здесь", что при клике отправляет на линк?

    либо, при клике начинается загрузка файла на комп?

    понимаю что вся фишка в ВВкодах, но немного не врубаюсь как это делать
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •