День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 6 з 15 ПершаПерша ... 2345678910 ... ОстанняОстання
Показано з 51 по 60 з 149

Тема: Как работать с этим форматом форума

  1. #51
    Скажите, а на какие темы нет доступа и как это увидеть?

  2. #52
    Не могут самую верхнюю тему читать незарегистрированные пользователи. Те, кто под паролем, её видят. Пока сделали так.

    Вариантов много, но особо секретного на форуме пока ничего нет, поэтому все дополнительные режимы секретности отложили на неделю.

    Какие варианты конфиденциальности Вам кажутся приемлемыми?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #53

    СНОВА О РЕГИСТРАЦИИ И АКТИВАЦИИ!!!

    Обращаю внимание всех вновь прибывших! Если Вы не видите письмо с кодом активации у себя во "Входящих", посмотрите, пожалуйста, в "Спаме".

    Для чего нужны письма с активацией через почту и введение кода безопасности (циферки с картинки)? Для того, чтобы не удалять десятки примитивных ботов со всякими непристойностями. Это базовая защита и экономия времени на модерации.

    Спасибо за понимание!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #54
    а есть ли возможность сделать так, чтобы письма попадали не в спам? по-моему подобное было при регистрации на форуме СЮ, но потом перестало. или то просто я у себя в почте отметила, что письма от такого-то адресата не спам. уже не помню
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #55
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    а есть ли возможность сделать так, чтобы письма попадали не в спам? по-моему подобное было при регистрации на форуме СЮ, но потом перестало. или то просто я у себя в почте отметила, что письма от такого-то адресата не спам. уже не помню
    Это можно сделать только в настройках своей почты. Здесь мы ничем помочь не можем...

    Надо у себя в почте один раз подтвердить, что письма с "Ювелирного рынка" не являются спамом и дальше всё будет в порядке.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #56
    ясно. просто становится интересно, как же спамеры со своими рассылками на туеву кучу адресов не попадают в спам? а нормальные сайты присылая письма с подтверждением авторизации попадают прямехонько в спам.

    то я так.. мысли в слух ))
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #57
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    ясно. просто становится интересно, как же спамеры со своими рассылками на туеву кучу адресов не попадают в спам? а нормальные сайты присылая письма с подтверждением авторизации попадают прямехонько в спам.

    то я так.. мысли в слух ))
    Се ля ви... Кстати, вот с Gmail.com у меня нет единых проблем - всё работает чётко.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #58
    Елена, спасибо за форум. Привык уже к форуму на СЮ, первым сайтом с утра открывал. Теперь первым сайтом будет этот форум. Движок нормальный, все понятно и информативно. Приятного общения.

  9. #59
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Се ля ви... Кстати, вот с Gmail.com у меня нет единых проблем - всё работает чётко.
    я все никак на gmail.com не перейду. акк дам уже год как, но некоторые моменты раньше не устраивали. сейчас смотрю что есть все необходимые мне примочки кроме одной самой для меня удобной. на mail.ru можно получать смс, когда письмо приходит. очень удобно, чтобы постоянно не лазить в почту + mail.ru подвязан к некоторым мессенджерам, что тоже удобно. gmail.com пока подвязан только к своему продукту chrome
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  10. #60
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    я все никак на gmail.com не перейду. акк дам уже год как, но некоторые моменты раньше не устраивали. сейчас смотрю что есть все необходимые мне примочки кроме одной самой для меня удобной. на mail.ru можно получать смс, когда письмо приходит. очень удобно, чтобы постоянно не лазить в почту + mail.ru подвязан к некоторым мессенджерам, что тоже удобно. gmail.com пока подвязан только к своему продукту chrome
    Gmail подвязан к GoogleTalk, но я не разбирался с возможностями .

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •