День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 15 ПершаПерша ... 34567891011 ... ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 149

Тема: Как работать с этим форматом форума

  1. #61
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    Gmail подвязан к GoogleTalk, но я не разбирался с возможностями .
    я в курсе, но там минус - подвязка к их браузеру - хрому. а браузер у меня не всегда открыт, если в 7ке он удобно сворачивается в панель задач и не занимает особо много места, то в хршке (на работе хр), наоборот очень много места занимает, если при этом открыто куча других программ, а не все проги имеют опцию сворачиваться в трей.
    так mail.ru подвязывается к мессенджеру qip, тот в свою очередь сворачивается в трей и не мозолит глаза. в случае прихода почты, выскакивает окно уведомления поверх всех окон. очень удобно. я не знаю выскакивает ли такое окно в GoogleTalk. тем более мне не оч нравится новая политика google про персонализацию. т.е. чтобы получать уведомления о письмах, я должна сидеть со своего акка, при этом google будет отслеживать все мои поисковые запросы. брбррбр... т.е. шпионить за мной и составлять обо мне досье, утрируя )))

    но то я еще тоже особо не углу***лась. еще сильно не припекло
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #62
    По поводу администрирования форума: до четверга ничего планового на форуме делать не сможем. Завершаем отпуск.

    При возникновении вопросов пишите Agony и Seagull - либо помогут, либо примут к сведению и исправим в четверг.

    Надеюсь, ничего проблемного не будет, но всё же...

    Всем удачной рабочей недели! А также полезного и приятного общения!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #63
    большая просьба ко всем форумчанам. повторяюсь:

    форум все еще работает в тестовом режиме

    все вопросы или баги, которые возникают во время работы с форумом пишите в эту ветку или в лички администраторам, но нежелательно капсить (
    tip_tpo) в несоответствующих ветках о возникших проблемах
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #64
    На некоторых форумах есть такая фича, как самоудаление. Пост может быть актуален не более суток или часов, поставил на самоудаление и через время он исчез. Может попробуете?

  5. #65
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    так mail.ru подвязывается к мессенджеру qip, тот в свою очередь сворачивается в трей и не мозолит глаза. в случае прихода почты, выскакивает окно уведомления поверх всех окон. очень удобно. я не знаю выскакивает ли такое окно в GoogleTalk.
    GoogleTalk тоже подвязывается к qip.

  6. #66
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    GoogleTalk тоже подвязывается к qip.
    точно. спасибо за наводку. че-то я не обратила на это внимание
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #67
    сталкивалась. особо внимания не обращала, т.к. такую фичу только на пару форумах встречала. но можно бы и здесь ее добавить
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #68
    Знаток
    Реєстрація
    03.07.2012
    Адреса
    Тегусигальпа
    Повідомлень
    42
    Записів в щоденнику
    2
    Было бы не плохо иметь возможность сказать спасибо за полезное сообщение нажатием кнопочки под этим самым сообщением. И эту статистику на пользователя светить под авкой.

  9. #69
    Цитата Повідомлення від Seagull Переглянути повідомлення
    Еще пожелание... увеличить количество символов при написании личных сообщений с 1500 хотя бы на 50% . Мне пришлось одну мысль отправлять двумя сообщениями .

    Или мысли нужно укорачивать?
    Урезали количество знаков сознательно. Но можно и увеличить. Сколько будет "в самый раз"?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #70
    У меня постоянно в браузере открыта страничка с форекса. Мне так удобно следить за изменениями цены на метал. А может здесь на главной поставить информеры, ну хоть с лондонским фиксингом?

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •