День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 15 1234511 ... ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 149

Тема: Как работать с этим форматом форума

  1. #1

    Question Как работать с этим форматом форума

    Очень удобный формат форума, позволяющий легко создавать материалы любого формата. Всё очень подробно описано в разделе "Справка".

    Если возникают вопросы, пишите и будем их вместе решать.

    Сама до конца не знаю всех возможностей форума, но знающие люди говорят, что можно почти всё!

  2. #2
    Не успели русифицировать некоторые кнопки (их отдельно надо переделывать). Но когда на них наводишься курсором, появляются подсказки и всё становится понятно.

    Раньше следующей недели кнопки не переделаем, до четверга в отпуске.

  3. #3
    И ещё один важный момент: исходя из того, что мы пока в санатории, форумом можем заниматься только в свободное от процедур, питья воды и прогулок время.

    Все, возникающие в процессе тестирования и заполнения форума, вопросы пишите в сообщениях, будем обязательно решать.

    Надеюсь, что глобальных трудностей не возникнет.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    И ещё один важный момент: исходя из того, что мы пока в санатории, форумом можем заниматься только в свободное от процедур, питья воды и прогулок время.

    Все, возникающие в процессе тестирования и заполнения форума, вопросы пишите в сообщениях, будем обязательно решать.

    Надеюсь, что глобальных трудностей не возникнет.
    Я зарегистрировался.Всем привет,но пока тяжело всегда привыкать к новому.
    Надеюсь все скоро вернутся и наш ювелирный клан опять будет вместе.

  5. #5
    Зато когда учимся новому, становимся умнее!

    На этом форуме намного больше возможностей. Просто надо привыкнуть и разобраться. Читайте (здесь очень хорошие справки), смотрите и, надеюсь, эта площадка всех удовлетворит в конечном итоге.

  6. #6
    Ставьте аватарки, пожалуйста! Очень оживляет главную страницу сайта.

  7. #7
    За форум спасибо!

    Приятное оформление! Но, больше всего, что мне в нем понравилось указывает на ошибки. Приятно будет читать!
    Останній раз редагувалося Лучия; 28.06.2012 в 16:18.

  8. #8
    скинула глянуть наш форум другу программисту. похвалил очень. сказал, перефразирую, что движок очень классный с большим набором фишек

    так что еще раз спасибо за качественный, в плане движка, форум! да и вообще за новую площадку!!!
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #9
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Ставьте аватарки, пожалуйста! Очень оживляет главную страницу сайта.
    Хотела поставить аватарку, но не получается... почему-то...

  10. #10
    что именно не получается? опишите

    чтобы вставить аватар необходимо:
    1. зайти в "кабинет" (находится в верхнем правом углу сайта)
    2. в "кабинете" слева находятся параметры которые Вы можете менять: "мои сообщения", "мои подписки", "мои настройки". Вам нужны "мои настройки"
    3. в "мои настройки" есть "мой профиль", а там "изменить аватар". клацаете на "изменить аватар"
    4. внимательно посмотрите стоит ли галочка (точка) на "Не использовать аватар", если да, то уберите ее
    5. как уберете должно или автоматически появится после надписи "Не использовать аватар" дополнительные поля "собственный аватар"
    6. вставляете авку, но учтите ее размер не должен превышать 90х90 пикселей.

    если при выполнении пункта 5 автоматически не появилось поле "собственный аватар", то попробуйте перегрузить страничку и попробовать заново.
    форум в тестовом режиме и не всегда все сразу срабатывает
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •