День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 6 з 6

Тема: Посоветуйте магазин (ины)

  1. #1

    Посоветуйте магазин (ины)

    Добрый день. Первая тема и такой вопрос - где можно в Украине приобрести ювелирный инструмент? Несколько магазинов знаю, но этого мало. Сейчас необходимо найти золотые замочки для цепочек.
    В общем посоветуйте хорошие магазины и те, где можно приобрести замки.

  2. #2
    Золотые замки думаю можно найти только очень крупным оптом.Магазины- ЧП Приятель,Данила-мастер,Рута,Рундист,Сапфир,Полистар,ВТК,Юветек,БР Тулс.Это те что помню по памяти.

  3. #3
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від KaskadZ Переглянути повідомлення
    Сейчас необходимо найти золотые замочки для цепочек.
    В общем посоветуйте хорошие магазины и те, где можно приобрести замки.
    Хорошие шпрингели были в Одессе, ЧП "ВТК", магазин "Техноголд" на углу Преображенской и Дерибасовской. Напротив него по Преображенской - еще один магазин.

  4. #4
    Еще такой вопрос - много ли уходит время на раскрутку мастерской? Сегодня пятый день работаю, клиентов четверо было, поду пал духом. :sad:
    Мастерская в центре города, висит баннер 2Х4 м., раздаем листовки, клеем объявления. Цены адекватные, отношение дружелюбное. Занимаюсь ремонтом ювелирных изделий, сотовых, мелкой бытовой техники, настройка компьютеров.

  5. #5
    Добрый времени суток!
    Предлагаю ювелирный инструмент по низким ценам. Много чего у меня берут ЧП Приятель,Данила-мастер,Рута,Рундист,Сапфир,Полистар,ВТК,Юветек,БР Тулс.
    Соответственно цены очень отличаются, так как они перепродают товар который Вы можете напрямую купить у меня.
    Пишите буду рад сотрудничать.

  6. #6
    на раскрутку мастерской уходит около полу года,так что не расстраивайтесь,у меня был один два клиента в день после двух месяцев работы мастерской(ремонт).сейчас точка уже работает 7 лет,но я уже там не работаю,стоит очередь,хотя рядом находятся 4 конкурента

Схожі теми

  1. Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 19.11.2013, 14:26
  2. Шукаю Ищу перламутр в пластинах подскажите интернет магазин?
    від linko в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 19.11.2013, 14:26
  3. Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 25.10.2012, 14:10

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •