День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 19 з 42 ПершаПерша ... 915161718192021222329 ... ОстанняОстання
Показано з 181 по 190 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

  1. #181
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Второй пошёл - это Черновицкая область. В понедельник надеемся увидеть платеж и имя ещё одного патриота Украины. Третий уже готовится. Меня предупредили о звонке по этому вопросу от нынешнего собственника очень известного киевского завода (не КЮЗа), который я считаю своей "альма-матер" как в сфере ювелирного производства, так и в сфере бизнеса в целом. Радует!

  2. #182
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    //
    Останній раз редагувалося DVV; 30.08.2014 в 03:39.

  3. #183
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Сейчас пишу план вебинаров и всеукраинских открытых Интернет-конференций на сентябрь-октябрь по актуальным вопросам, в том числе по вопросам внедрения собственных стандартов и саморегулирования ювелирной отрасли (к сожалению, семинары и всеукраинские конференции, где бы мы могли общаться лицом к лицу, в нынешней обстановке в ряде городов невозможны). Поскольку семинары составляют часть дохода, треть сборов от вебинаров, то есть семинаров в Сети, обязуюсь оставить на приобретение бронетехники для украинских сил АТО по ранее анонсированной программе на сайте СЮУ www.juvelir.org.ua .
    Останній раз редагувалося DVV; 30.08.2014 в 03:19.

  4. #184
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Коллеги, нам сообщают, что в освобожденных силами АТО городах до сих пор очень плохо с детским питанием, памперсами, средствами детской гигиены. Поставки не налажены. К нам один священник уже почти два месяца регулярно приезжает, каждые 1,5-2 недели. Сам он, вроде бы, из Барвенково или рядом. Мы покупаем и ему передаем детское питание и средства ухода за ребёнком, а он возит в Славянск, Краматорск, а главное - Святогорск, где очень много перемещённых детей. Вывозит по три джипа с киевскими и харьковскими номерами. Но говорит, что этого недостаточно, всё равно есть существенный дефицит именно детского ассортимента. Если в Ваших городах тоже есть такие миссии, которые деньги не берут, а принимают "в натуре" детский ассортимент для освобожденных городов, прошу Вас, посодействуйте им.

    Позволю себе обратить внимание на то, что: памперсы размера Newborn для новорожденных ТАМ почти не нужны - ТАМ уже никто не рожает, а для тех, кто не успел выехать, запас есть. Это точно. Так же, как и не нужна кровь для переливания І группы (за исключением для женщин-рожениц с І группой, резус отрицательный, это редкость, но нам такие случаи неизвестны). Памперсы нужны для деток от 6 мес. до 2 лет, то есть, размеры М (4/4,5) - L (5 и выше, на 10-14/16 кг веса ребёнка). Салфетки детские - лучше всего Libero 64 шт., шампуни детские, в т.ч. для новороженных, детское мыло и гели для душа - Bubchen, детское питание - не в "стекле". "Скоропорты" можно отправлять только при условии наличия мобильных холодильников - тогда кефиры лучше всего "Яготинське дитячий 3,2%", чем российский "Агуша"; йогурты и творожки детские "Агуша" украинского производства - здесь без альтернатив; молоко коровье - любое, предназначенное для детского питания; козье молоко для деток-аллергиков - не просят передавать. Сухие смеси низкоаллергенные принимают в любом количестве. Класс по возрасту - 1, 2, 3. Детская одежда, пелёнки, клеёнки, слюнявчики, соски-"пустышки" силиконовые, бутылочки для смесей, кашки детские сухие низкоалергенные безмолочные - это всё принимают на "ура!" в наших освобождённых городах.

    Маленькие детки не должны страдать от того, что происходит на нашей земле вследствие вторжения российских агрессоров и преступлений их марионеток.
    Останній раз редагувалося DVV; 30.08.2014 в 03:04.

  5. #185
    Сегодня был у "детворы" в части ...
    Назва: DSC01513.jpg
	Переглядів: 184

	Розмір: 48.3 Кб

    получил от Надежды каску, от Натальи освященные крестики, ладан и прочую церковную атрибутику для ребят
    Назва: DSC01518.jpg
	Переглядів: 200

	Розмір: 57.2 Кб
    Назва: DSC01517.jpg
	Переглядів: 209

	Розмір: 45.8 Кб
    Назва: DSC01516.jpg
	Переглядів: 188

	Розмір: 45.2 Кб
    Назва: DSC01515_.jpg
	Переглядів: 185

	Розмір: 58.1 Кб

    как чувствовал, накупил еще консервов, лапши, котелок и прочую утварь .... люблю я ИХ ... этих НАШИХ пацанов, ... порой пьяных, порой буйных, но честных и порядочных!!!
    на фото остатки от того, что осталось перенести ... одну "ходку" вчетвером уже сделали.

    В понедельник будет опять рейс, т.к. и есть к кому (остались ребята с взвода Юры) и у Светы ребята еще там, и надо передать Петьке в танковый взвод броник .... да и вообще - разве ИХ можно оставить?
    Во вторник ставлю машину на ремонт (делают ходовую) и со следующей недели - встречайте дончане и луганчане, я еду в Ваши края ...
    Останній раз редагувалося admin; 30.08.2014 в 23:22. Причина: поправил фото

  6. #186
    Вчера мне на карту Taran Aleksandr Viktorovich перечислил 150 грн.
    СПАСИБО!!!

    Сегодня поеду в Башкировку к ребятам.
    Должны придти сегодня перчатки теплые из Днепра, броник надо Петьке танкисту отвезти, куплю сигарет и что-нибудь перекусить.
    Возьму у всех данные для изготовления жетонов (вчера звонил, сказал, что бы на сегодня подготовили) ... да и вообще проведаю НАШИХ.

  7. #187
    Ребята, долго не заходила на сайт. СПАСИБО Вам всем! На какой счет перечислить деньги Валере? Чем еще помочь, я из Киева?

  8. #188
    Цитата Повідомлення від Лида Переглянути повідомлення
    Ребята, долго не заходила на сайт. СПАСИБО Вам всем! На какой счет перечислить деньги Валере? Чем еще помочь, я из Киева?
    Вверху форума на этой странице все телефоны Валеры, и атрибуты его приват карточки.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  9. #189

  10. #190
    Доброго ранку!!!
    Я наконец пришел в себя после вчерашних поездок. Как Светлана сказала - "Для бешеной собаки, семь верст - не круг", так и я вчера как выехал из дому в 8,30 так и кружил сначала по Харькову, а затем по Харьковской области.
    Машину со Светой загрузили под завязку, т.к. ребята Светланы сегодня должны уйти, а некоторые из моих уже ушли ... практически все оставив в части.
    Назва: DSC01520_.jpg
	Переглядів: 172

	Розмір: 50.9 Кб

    Загрузил опять воды, появилась в Вэлмарте "тушенка солдатская" по 11 грн. (с перепугу взял 20 банок, т.к. знаю, что это им на 3 дня как максимум), сигареты, печенье ... всего помногу (сигарет около 100 пачек, печенья большой кулек, воды 70 литров ...) Юра позвонил в часть и попросил что бы передали через меня то, что забыли (в т.ч. и казанок на треноге).
    Вот ребята принесли к машине ...
    Назва: DSC01521.jpg
	Переглядів: 160

	Розмір: 59.4 Кб

    Поделился с ними изолентой, перчатками, сигаретами. Сигареты брать не хотели, говорят - "Везите ребятам - они им там нужнее ...", хотя самим курить нечего. Насильно всунул десяток пачек.
    Света разъяснила как пользоваться препаратами ...
    Назва: DSC01522.jpg
	Переглядів: 171

	Розмір: 58.3 Кб

    , но т.к. время было уже познее, а мне как "бешеному псу", еще надо было сделать круг в 200 км, то я сфотографировал ребят на память
    Назва: DSC01523_.jpg
	Переглядів: 185

	Розмір: 42.0 Кб

    , оставил Свету в Башкировке и через автопарк (Оксана из Киева попросила купить и передать Петьке инструмент, а так же забрать у Влада для Петьки броник).
    Это ПЕТЬКА!!!
    Назва: DSC01525_.jpg
	Переглядів: 188

	Розмір: 38.3 Кб

    Трошки поддатый, но безобидный и безмерно добрый ...
    С ним был его командир роты - нормальный парень, пообщался с ними 5 минут и погнал.
    Одели на Петруху броник и вручил инструмент ...

    Дороги конечно местами просто нет, перед одним переездом на перегоне Приколотное - Белый Колодец думал и колоса по отлетают и мой "Буцефал" превратится в дохлую клячу ... но пронесло.
    Покружил конечно прилично пока их нашел, но встретили.
    Очень обрадовались. Эти 7 чел. держатся друг за друга, один за всех и все за одного. Начал выгружать им теплые перчатки, попросили что бы и в Башкировку остаток закинул (я их брал 20 шт., 7 отдал, 13 для Башкировки лежит, отдам в четверг-пятницу).
    Оччччччень всему обрадовались.
    Фото по определенным и всем понятным причинам нет и не будет, но поверьте мне - вид у них настоящих солдат.
    Спят в БТРе, окопались, а вернее зарылись (во всяком случае мне так сказали). Рукавицы были кстати, т.к. ночью холодно. Отругал их за то, что на ночь не оделись должным образом - есть теплое белье, носки, кителя (куртки) ... - пацаны короче.
    У двоих из 7 не оказалось броников. Юра позвонил Наталье из Николаева, сказал спасибо за крестики для всех (и в Башкировке и здесь (в поле), все ребята благодарны за помощь, бурно встречали мой приезд), а я поплакался, что у двоих нет броников ... пока ехал, Наталья мне уже кинула на карту 3500! Сегодня оплачу житомирских 2 (1700*2=3400).
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

    С утра Админ с Леной перечислили 1000
    Днем
    Безугла Ю. В. (г. Черняхов) 500
    Зінченко Т. М. (г.Киев) 200
    Позвонил сегодня и перечислил 1000 грн. Володя Сизьмин из Луганска!!!

    СПАСИБО ВСЕМ!!! Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ!
    Расходы - топливо 250 грн., продукты 1300, на Н.Почте оставил 70грн (бинокль и перчатки).
    Сегодня ставлю машину в ремонт (ходовая) что-то придется потратить (600 грн. работа + запчасти).
    Убил за последний месяц ее в хлам. Ничего, она вообще уже для езды не предназначалась, а месяц выдержала.

    Созвонился с Житомиром - бронежилетов нет!!!
    Буду сейчас искать в Харькове ... конечно 1700 грн уже бронежилет стоить не будет - это минимум 3000. Вот засада!
    Останній раз редагувалося admin; 02.09.2014 в 09:23. Причина: поправил фото

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •