День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 38 з 42 ПершаПерша ... 28343536373839404142 ОстанняОстання
Показано з 371 по 380 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

  1. #371
    Доброе утро! ... во всяком случае надеюсь, что оно доброе.
    Спасибо Елене Сидоченко, Наде Белогур и Игорю (админ) за перечисленные деньги.
    По тратам:
    Игорь - целевые 1000 грн. на бинокль были перечислены в понедельник, на сегодняшний день товар в пути. Сергей пообещал добавить своих (может получится два).
    Елена Сидоченко - 2000 грн. пошли на сигареты (вчера сын купил)
    1600 от Нади пока в резерве + моя 1000, т.к. транспортные расходы порядка 2000 грн. Да и израсходовать эту сумму - 5 мин. покупок в АТБ медленным шагом.
    Поездка пока откладывается до 25, т.к.:
    1. Леше сделали операцию связанную с зубами (вторую за неделю), поэтому пока ехать не может.
    2. Экипаж Бумеранга в воскресенье приехал в Харьков (отпуск) ...

    Возможно придется искать другую машину.
    Раз ребята здесь - может стоит ехать с ними, что бы и их отвезти и помощь доставить остальным. Так же тогда наверняка будем ехать назад с другим экипажем отпускников, чем очень облегчим ребятам путь на Землю.
    Короче, все в процессе.

    P/s --------------------
    Смотрю сейчас по ТВ видео из-под Дебальцево .... сердце рыдает.
    Женьку, что бы одеть НАМИ потрачено порядка 10000 грн. и это потому, что знал где брать, у кого можно попросить, меня многие знают и брал самое необходимое. Потихоньку докупаю, сейчас надо будет отправить посылку Женьке, .... но это один из 50000 которых призвали ... а 49999? ... потребности колоссальные и непрекращающиеся.
    Ребят (Женин набор) 16.03. на фронт отправят ... у ребят вместо теплых бушлатов канадские всесезонные куртки, вместо теплого белья 48 размера 54, и т.д. время идет, а ситуация не меняется, и расчитывать на скорые перемены нечего .... вот таки дила.
    Знаю одно - даже отделение или артиллерийский расчет сейчас обеспечить - это очччччень сложно. По этим ценам уже это маловероятно. Да и, если честно, выдохлись все ... как материально, так и физически.
    Сейчас самое главное - не потерять веру и внутреннюю самоорганизацию ... и тогда все будет хорошо.
    Надо брать пример с тех ребят которые находятся на передке - если они потеряют веру в НАС, если они позволят себе расслабиться и сказать "все, я устал и хочу домой" - тогда война придет к НАМ в дом ... и защитить НАС уже будет некому ...
    А это только пока один год войны.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	10603312_592653230844256_2505758566131768594_n.jpg 
	Переглядів:	56 
	Розмір:	26.4 Кб 
	ID:	1476
    Останній раз редагувалося valerchik; 18.02.2015 в 12:33.

  2. #372
    из ФБ ...
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Новый точечный рисунок.jpg 
	Переглядів:	75 
	Розмір:	59.7 Кб 
	ID:	1478
    Останній раз редагувалося valerchik; 19.02.2015 в 08:08.

  3. #373
    На днях (дату указывать не буду) ребята будут ехать на Буцефале (ГАЗ53) из ххххххххи на ххххххххл. (скрываем данные-админ)
    Передам им то, что куплено и собрано от небезразличных патриотов, а они там сами разберутся что, кому.
    Пока приостанавливаю свою деятельность, т.к. постоянно ломать голову как получить посылки, а потом их доставить и цепляться к кому-то прицепом на машину - меня уже прикумарило вконец. Кроме того, курс доллара катастрофически повлиял на ценовую политику и поэтому что-то планировать даже на ближайшие 10 дней невозможно. Пока не сделаю девятку вряд ли меня что-то заставит включиться опять в волонтерство.
    Надеяться на кого-то сейчас очень сложно. У всех финансовые проблемы и это определяет во многом как загрузку, так и доставку. Сам я не отношусь ни к финансовым магнатам, ни к олигархам ... и с каждым днем мне, как и всем, выживать все сложнее и сложнее. Кроме того, с 1 марта начинается деревня и головная боль которая со всем этим бедламом связана.
    Женя до 1 марта должен отправиться в боевую часть, но проблемы с машиной ставят крест на моем желании поддержать его личной встречей.
    Возможно придется перейти на доставку необходимого Новой Почтой, хотя это проблему общения полностью не снимает.
    Похоже написал сумбурно, местами непонятно .... но честно.
    Сожалею, но пока это мое последнее участие в отправке помощи ребятам.
    Не примите данное сообщение как плач Ярославны - это просто текущие мысли вслух.
    Слава Украине!
    Останній раз редагувалося admin; 22.02.2015 в 11:45.

  4. #374

  5. #375

  6. #376
    25 февраля встретился с Леней, Димкой (Бумеранг). Передал остатки от того, что ранее было закуплено, получено от Олега "5/10", ...
    Ранее передал Жене в учебку и ребятам на фронт бинокли, продукты, носки, трусы ....
    Женя, по идее, уже едет в 92-ю.
    Ранее не мог написать т.к. был вдалеке от компьютера.
    фото почему-то не могу загрузить.

  7. #377
    Сегодня в ФБ прочитал вот это.

    https://www.facebook.com/kostin68?fref=nf

    Vladimir Kostin

    Одна з найстаріших газет Харкова сповістила читачів про утворення нашого батальону. Велика за це подяка!
    Небайдужим нагадуємо:
    Для проведення тренувань особового складу Правого Сектору – Харків та 15 ЗБАТ ДУК ПС терміново потрібні:
    1. стартові пістолети,
    2. страйкбольна зброя,
    3. Макети маса габаритні (ММГ) - АКСу 74, АКС 74, АК 74, АКМ, АК 47, РПК, ПМ, АПС, ТТ, Наган.
    Батальон на стадии развития, много нужд ,проблем и задач которые нужно оперативно решать. Люди уже пришедшие в наши ряды готовы встать на защиту наших семей,домов..Нашего Города!!! Мы добровольческое подразделение, у нас нет обеспечения от государства, и поэтому нам нужна ваша поддержка, нужно много:
    Обувь.
    Термобелье.
    Носки,трусы.
    Форма.
    Мыло
    Зубные пасты+щётки.
    Сигареты.
    Чай,кофе, сахар.
    Машинка стиральная автомат
    Нужна оргтехника для нормальной работы штаба,
    Нужен транспорт.
    Средства на поточные расходы..
    Нужд очень много, и мы верим,что не останемся без поддержки наших патриотов и всех кому не безразлична судьба Харькова!
    Для фінансової допомоги: картка Приват банку 4149 4978 1175 4870
    Телефон мобілізаційної служби: 097-980-03-81


    ... что-то как-то душа не на месте. Ребята там, а ты тут на диване и ничего не делаешь.
    Хотя за эту неделю и одели благодаря Надежде танковый экипаж в новую форму, но все равно ... пора что-то делать. И хотя всем тяжело надо опять помогать ребятам.
    Потребности теже, но просто сейчас они все еще и дороже ... Нажаль це так і нічого з цим МИ зробити не можемо. Попереду весна - нові теракти, нові технології примусового повернення до раші, тому не гоже НАМ усім відпочивати ... час ще не прийшов.
    Слава Україні!

  8. #378
    Доброго дня бандерівці!
    Знову звертаюсь до Вас по допомогу.
    https://www.facebook.com/uri.nerosli...28635680591191
    Тільки що розмовляв з Юрою Нерослік, це сапери 92-ї ОМБр. Хлопцям дуже потрібна допомога - форма, літні берці. Підрозділ практично весь час на передовій, біля Щастя.
    Потреби такі:
    Форма розмір 46/3 - 5 шт., 48/4 - 10шт., 50/4 - 5шт., 56-58/4 - 5шт.
    По витратам це 8500-1000 грн.
    Знайшов тут, але про ціну поки не розмовляв. Як завжди, коли прийде час купувати, ціна стає вищою ...
    http://khmelnitskiy.khm.olx.ua/obyav...tml#c89f189a5e
    http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlen...tml#c89f189a5e
    ... про берци мову поки що не веду, так як гроши в великому дефіциті.
    Якщо в кого є можливість, прошу Вас кинути мені на карту гроші.

    ПриватБанк
    карта/счет № 4731 2171 0380 3951
    Головаш Валерий Васильевич

    З повагою Головаш Валерій.
    Останній раз редагувалося valerchik; 22.03.2015 в 15:44.

  9. #379
    Надя СПАСИБО!!! 1670грн.
    Это уже 4 комплекта формы!

    Наталья перекинет 1000 грн.
    СПАСИБО Наташа, Макс!!!


    Дерде Татьяна перекинула 500 грн.
    СПАСИБО Татьяна!!!


    Заказал 12 комплектов - завтра утром отправят в Чугуев Новой Почтой Юре.

    Спасибо Косте за предоставленный промокод - отправка будет бесплатной!
    Останній раз редагувалося valerchik; 23.03.2015 в 19:05.

  10. #380
    Лена перекинула 2000 грн.
    Леночка - СПА-СИ-БО!!!


    Оплатил еще 7 комплектов (ночью мне тоже счастье привалило).
    Итого по заказу 19 комплектов формы "пиксель пограничный"
    - сегодня утром отправят в Чугуев Новой Почтой Юре Нерослик.

    СПАСИБО всем не безразличным!!!
    СПА-СИ-БО!!!!!

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •