День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 9 з 42 ПершаПерша ... 567891011121319 ... ОстанняОстання
Показано з 81 по 90 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

  1. #81
    Со жгутами вопрос пока закрыт. Купила на Киевгума 40 шт.(1 упаковка). Да и там с ними проблема.

  2. #82
    для dvv . Дмитрий , я по натуре максималист. когда я предлагала ювелирам скинутся на бтр-я была уверена, что все так-же, как и я -с радостью поддержат эту инициативу. но оказалась с точностью наоборот. нас много ( действительно очень много) и если бы для общей цели мы скинулись по 1000 грн.(это примерно 1-2 гр золота) от нас бы не убыло.

    теперь о сегодняшнем: помогая Валере собирать сына и его команду в зону АТО я поняла-это тяжело морально, материально и физически . Валера-держись. !!!

    на сегодняшний день нужно еще очень много чего . ребята еще не собраны окончательно-поэтому если есть возможность у тех кто читает эти строки помочь материально или военным обмундированием, или чем-то очень нужным для армии -напишите Валерию.

    закончится война -мы опять спрячемся в свои норы и будем работать. но сейчас так нельзя!!!!!

    но бтр от ювелиров я очень и очень хочу,хочу. просто мечта и отдать его в бригаду сыну Валеры. просто мечта .

    давайте подумаем- может все-таки сможем. он стоит где-то примерно-миллион гривен.
    Останній раз редагувалося Надежда; 16.08.2014 в 13:44.

  3. #83
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    для dvv . Дмитрий , я по натуре максималист. когда я предлагала ювелирам скинутся на бтр-я была уверена, что все так-же, как и я -с радостью поддержат эту инициативу. но оказалась с точностью наоборот. нас много ( действительно очень много) и если бы для общей цели мы скинулись по 1000 грн.(это примерно 1-2 гр золота) от нас бы не убыло.

    теперь о сегодняшнем: помогая Валере собирать сына и его команду в зону АТО я поняла-это тяжело морально, материально и физически . Валера-держись. !!!

    на сегодняшний день нужно еще очень много чего . ребята еще не собраны окончательно-поэтому если есть возможность у тех кто читает эти строки помочь материально или военным обмундированием, или чем-то очень нужным для армии -напишите Валерию.

    закончится война -мы опять спрячемся в свои норы и будем работать. но сейчас так нельзя!!!!!

    но бтр от ювелиров я очень и очень хочу,хочу. просто мечта и отдать его в бригаду сыну Валеры. просто мечта .

    давайте подумаем- может все-таки сможем. он стоит где-то примерно-миллион гривен.
    Надя СПАСИБО!!!
    Лена, Игорь - СПАСИБО!!!
    СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!
    если бы Вы только знали, как я благодарен Вам за ту помощь, которую Вы мне оказываете ... и вопрос совсем не в финансах, а в действиях и отношении!

    За этот август, я увидел как много среди нас хороших людей! Истинных патриотов НАШЕЙ Украины!
    Также я увидел и то, как много тех, с кем вырос или проживал рядом не то, что недостойны гражданства Украины, а просто должны быть депортированы за ее пределы, т.к. это фактически диверсанты, оккупанты ... иных слов для характеристики их действий я не нахожу.
    Но, тем не менее - хороших людей во много раз больше.
    То, что победа будет за нами - не сомневаюсь ни на йоту! Такой народ победить невозможно.
    Вы меня извините, но я не буду сейчас переходить на имена и говорить спасибо, я скажу просто - СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К НАШЕЙ ОБЩЕЙ СУДЬБЕ!!!
    СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

    Надеюсь, что после этих событий МЫ сможем собраться все вместе и отпраздновать НАШУ Победу, т.к. она теперь и НАША тоже!
    Как бы там ни было, но на сегодняшний день НАМИ собрано и затрачено на этих ребят около 50 тыс. грн. ... затраты я уже не считаю, я просто покупаю то, что сегодня необходимо ... делая небольшие запасы продуктов на отправку.
    Слава Україні!
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	10341663_507489822718102_1783328835768631366_n.jpg 
	Переглядів:	64 
	Розмір:	37.2 Кб 
	ID:	959
    Останній раз редагувалося valerchik; 16.08.2014 в 14:06.

  4. #84
    С подвесом в шлем решил поступить по хитрому - ребятам выдали железные каски, которые прошивает пистолетная пуля. Так вот с этой каски в понедельник попробую снять подвес и закрепить его в этой ... ну будет не такой крутой, как родной, но каска будет держаться на голове и обеспечивать защиту.

  5. #85
    Валера, как можно согласовать список по воде - еде, чтобы не купить одно и то же? Или как поступаем?

    Я думала, когда Вам будут подвозить бронежилет в понедельник, то передать и что-то из продуктов. Но можем на карточку скинуть деньги.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #86
    На Харьков-Форум присутствует тема о помощи ВСУ ...
    http://www.kharkovforum.com/showthre...18147&page=273

    В ФБ есть IT Sector, который тоже собирает и раздает ...
    Вот сообщение о нашей части.
    https://www.facebook.com/itsector.kh...824202/?type=1
    Сегодня заезжали к нашим парням, которых мобилизировали в танковую роту. Ситуация как и у всех печальная. На неделе отправляют на передовую. В наличии всего 5 бронежилетов на 42 человека. С формой и берцами тоже беда полная.
    Поэтому в этот раз мы собираем помощь для части ...

    Вещи и амуницию можно передать г.Харьков, ОСК "Металлист" 2 подъезд, офис 204а (второй этаж,
    видео как к нам добраться прикрепленно в паблике) по будням с 16.00 до 20.00. По выходным дням - связь по контактному
    номеру.
    Дистанционно вы можете помочь перечислив средства на: ...

    Завтра Ксюша Закутько к ним едет ...

    Я думаю, после этих комментов многим станет понятен смысл проведенной нами работы, когда из оставшихся на сегодня 13 воинов во взводе гранатометчиков 5 одеты полностью! ... а ребят в части порядка 2000!

    Обещал еще начальник охраны Ирбис прикупить броник и каску Саше (замкомвзвода), но народ мутный - до предела.
    Полтавчане (4 чел.) должны получить из Полтавы броники ... итого общими усилиями ребята глядишь поедут в АТО не в трусах и носках.
    Останній раз редагувалося valerchik; 16.08.2014 в 15:49.

  7. #87
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    На самом деле мы, ювелирная отрасль, можем сделать многое для единства и целостности нашей Украины. Ко мне пару недель назад обратилась госпожа Белогурова с предложением купить для сил АТО нормальный новый БТР. Я её поддержал. Провёл переговоры, и могу сказать, что хорошая скидка на новый БТР будет! Может быть, лучше новым БТРом сможем помочь? Представьте себе - новый БТР с классной защитой, в том числе активной, с надписью "Ювеліри - фронту за єдність України". Будем делать?
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Закончится война -мы опять спрячемся в свои норы и будем работать. но сейчас так нельзя!!!!!
    Но БТР от ювелиров я очень и очень хочу,хочу. просто мечта и отдать его в бригаду сыну Валеры. просто мечта .
    давайте подумаем- может все-таки сможем. он стоит где-то примерно-миллион гривен.
    На БТР — десятку тысяч в гривнах сброшу. Если наберется сотня/другая «сбрасывающихся»– чего бы и нет??
    Останній раз редагувалося игоpь; 16.08.2014 в 19:56.

  8. #88
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Значит, по БТРу договорились. В понедельник начинаю поднимать "концы" в "Укроборонсервисе". Цена, сроки поставки, скидки.

  9. #89
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    На БТР — десятку тысяч в гривнах сброшу. Если наберется сотня/другая «сбрасывающихся»– чего бы и нет??
    Поддерживаю той же суммой. Уточню в понедельник ещё у двух людей.

    Только можно без "ювелирной" надписи на броне, а то как-то не скромно?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #90
    Ой !!!!!!!!!!!!!! Какие мы молодцы!!! Я тоже денюжкой помогу!!! Дай Бог,что-бы мы не сдулись на начинании..
    Останній раз редагувалося Надежда; 16.08.2014 в 21:40.

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •