День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 17 з 17

Тема: Обсуждение правил форума

  1. #11
    блокировка по ip реально действует ровно 5 минут, у всех сейчас динамические адреса. редко у кого статика.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  2. #12
    Уважаемый admin , а можно более подробно описать раздел "Условия создания новых тем, дневников, статей и ответов на уже существующие" в части того, что такое "дневник" и "статьи".
    В каких случаях нужно (можно) открывать новую тему на форуме, а в каких делать запись в дневнике или писать статью? Ведь последние тоже предполагают комментарии ? Чем они отличаются друг от друга?
    Я, честно признаться, не смогла разобраться в этом.... )))

    Спасибо!

  3. #13
    На вкладке "Главная" Вы можете увидеть опубликованные статьи. Вкладка "Дневники" (они же блоги) - Дневники создают для того чтобы делиться своими мыслями без явного диалога с пользователями форума (не считая их комментарии к Вашему дневнику) , это большая или не очень "Доска Ваших Мыслей", которыми Вы хотите поделиться с другими людьми. На форуме очень хорошая справка с возможностью поиска. Если необходимо - можно написать более детально о дневниках и статьях. Из справки
    Система дневников позволяет вам получить собственное место в сети, используя Форум ювелиров Украины. В зависимости от того как администратор форума настроил систему дневников, вы сможете создать свой дневник, размещать в нём записи и управлять правами других людей на просмотр ваших записей.
    Сейчас существует три тематические категории дневников -
    Я считаю - это важно...
    Свежие мысли ©
    Точка Зрения

    Если понадобится больше - пишите ЛС, создам требуемые (они позволяют читающим одним кликом открыть любую интересующую их категорию дневников от разных авторов)
    Останній раз редагувалося admin; 16.07.2012 в 19:03.

  4. #14
    Большое спасибо за исчерпывающий ответ!
    Наверное первым правилом нужно записать : "перед тем, как задавать вопрос администратору, прочти справку!" ))))

  5. #15
    Я для себя решила так: то, что можно отнести в конкретную тему - это форум.

    А там, где это моя отсебятина - в дневник.

    Тем более, что форум забивается новыми сообщения быстро, а дневник хоть так, хоть по тегам, я потом найду.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #16
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    блокировка по ip реально действует ровно 5 минут, у всех сейчас динамические адреса. редко у кого статика.
    На этом форуме возможны несколько вариантов блокировки - полный IP, частичный (по вариантам маски nnn.nnn.nn. или более объёмная nnn.nnn. и даже nnn.nnn.nn*) "Рецидивисты" могут блокироваться по nnn.nnn.nn* (звёздочка = любые цифры после)

  7. #17
    Обсуждение закончено, тему закрываю. Пожалуйста, вопросы и пожелания по поводу "Правил Форума" - мне в ЛС.
    Останній раз редагувалося admin; 19.07.2012 в 23:30.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •