День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 67 з 87 ПершаПерша ... 175763646566676869707177 ... ОстанняОстання
Показано з 661 по 670 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #661
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    ну по этому поводу ничего не скажу, скорей всего это нововведение, но чеки выдают везде
    Простые или какие-то особые -отличительные (номерные и т.д.)?
    Останній раз редагувалося Корейко; 30.05.2015 в 20:31.

  2. #662
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    у меня есть мысль на счет обмена, но я в ней немного сомневаюсь. было бы неплохо обсудить всем у кого есть обмен. может по кассе "обмен" проводить через "скидку суммой"? т.е. полученный лом переводить в эквивалент грн и на эту сумму проводить скидку. единственное в случае если человек дает лома намного больше, чем нужно (а нам лом лишним не бывает), то может получиться, как сказал налоговик с семинара, продажа по цене ниже себестоимости. на мой вопрос, а как Вы ее высчитаете? получила ответ налоговика, у нас есть специалисты, высчитаем!
    естественно все траблы будут при фактической закупке.
    у кого какие мысли, т.к. я болею и голова у меня варит ооооооооочень плохо. а время с РРО уже поджимает
    Высчитать налоговик цену не сможет никак. Слова налоговика--это всего лишь только слова. (кто-то называл такие действия--раздуванием щек с умным лицом).
    Мою собственность продаю за столько-сколько хочу.
    Если у Вас на руках платежный документ-чек с РРО -слова/страшилки налоговика--не более чем "пустой звук/ или понты чинуши возомнившего из себя Всемогущего".
    Проводите по номерному чеку с указанием де-факто полученной суммы, а потом изменяйте до этой суммы стоимость в РРО.
    Такое действие можно проводить и просто в РРО (без чека) - нужен навык по смене стоимости(такое действие-по смене стоимости-возможно и в процессе реализации).
    Да и по проверке РРО--Сеня дал индульгенцию до 17 -го года.
    Учитывайте и то, что налог в 4-ре % за 3-й квартал- подлежит уплате в ноябре (по-моему) или октябрь. Хоть октябрь или ноябрь-- долго еще.
    Вы уверены, что до этих чисел...его еще нужно будет кому-то платить?А будет ли кому?
    Я--НЕ УВЕРЕН.

    А вот что учитывайте----так это расчет покупателей через платежные терминалы --нужно, чтобы то, что через терминал/шло и автоматом "сросталось" с тем же через РРО--иначе ждем радостно облизывающихся и глотающих слюни "гостей/мздоимцев". (по электронке придет с терминала, а с РРО-не придет...........значит придет на своих двоих налоговик узнать у Вас, как это такая "несрастуха" может быть...--на этот случай нужно иметь или номерной чек на эту сумму/или "бейте чек через " РРО"----максимум---второй экземпляр чека РРО не отдавайте (особенно камни) "прогоняйте" потом как "возвратный"......)

    Удачи Вам/нам и не парьтесь..
    Останній раз редагувалося Корейко; 30.05.2015 в 21:54.

  3. #663
    Интересно как там у Романа с покупкой РРО.

  4. #664
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Примерного текста у вас нет? Мы подключаемся. И кому? Минфин, премьер, Кабмин, президент?
    А чего "ПРИМЕРНОГО"?
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    В Краматорске предприниматели собирают подписи против РРО. Телеграммами в Кабмин и проч структуры.
    Раз Филатов с Краматорска (или около того) и он говорит о том, что там собирают подписи под "чем то", то соответственно он является ОЧЕВИДЦЕМ/СВИДЕТЕЛЕМ и у него есть ОБРАЗЕЦ этого "чего-то" (и/или он В СОСТОЯНИИ взять его копию).
    Останній раз редагувалося Корейко; 30.05.2015 в 23:34.

  5. #665
    Цитата Повідомлення від Корейко Переглянути повідомлення
    А чего "ПРИМЕРНОГО"?
    Раз Филатов с Краматорска и он говорит о том, что там собирают подписи под "чем то", то соответственно он является ОЧЕВИДЦЕМ и у него есть ОБРАЗЕЦ этого "чего-то" (и/или он В СОСТОЯНИИ взять его копию)
    Вы в прошлой жизни были "Игорем"? Много текста и мало информации. Philatoff, если есть, поделитесь, пожалуйста.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  6. #666
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    ..Много текста и мало информации....
    Вы сперва прочтите эти 8 постов и увидите, что все прямо/наоборот от вашего понимания/трактования.
    Мало текста в этих постах, а информации более чем достаточно и по РРО с обменом, и по Филатову.
    Останній раз редагувалося Корейко; 30.05.2015 в 23:43.

  7. #667
    Цитата Повідомлення від Корейко Переглянути повідомлення
    Вы сперва прочтите эти 8 постов и увидите, что все прямо/наоборот от вашего понимания/трактования.
    Мало текста в этих постах, а информации более чем достаточно и по РРО с обменом, и по Филатову.
    Прочитала. Название темы видели?
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  8. #668
    Цитата Повідомлення від Корейко Переглянути повідомлення
    Интересно как там у Романа с покупкой РРО.
    Якщо чесно ,ніяк ще маю майже місяць. Прицінююсь . Одну точку що в аренді закрию,вже роблю розпродаш. В одному де є два відділа золото-срібло поставлю один фіскальний принтер на два компютера. А взагалі провожу роботу з 2гогрупниками що якщо не піднімуть голову то з новог року їм пипка.85%підприємців навіть і не чули за те що з нового року їх чекає . Так думаю і з третьої процетів 50 не знає
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  9. #669
    Цитата Повідомлення від Корейко Переглянути повідомлення
    Вы сперва прочтите эти 8 постов и увидите, что все прямо/наоборот от вашего понимания/трактования.
    Мало текста в этих постах, а информации более чем достаточно и по РРО с обменом, и по Филатову.
    Как в песне: летящей походкой, тридцатого мая, наш Игорь вернулся,- будь он неладен... Игорек Корейкович Налогов-Фискалов- в Киев едешь-то ? Вот за тебя- родимого больше всего переживаю, отпустят ли тебя с твоего агитотдела при ЦК ГФС, или как он там у Вас зовется?

  10. #670
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Якщо чесно ,ніяк ще маю майже місяць. Прицінююсь . Одну точку що в аренді закрию,вже роблю розпродаш. В одному де є два відділа золото-срібло поставлю один фіскальний принтер на два компютера. А взагалі провожу роботу з 2гогрупниками що якщо не піднімуть голову то з новог року їм пипка.85%підприємців навіть і не чули за те що з нового року їх чекає . Так думаю і з третьої процетів 50 не знає
    Месяца у тебя нет,Роман.Максимум 2,5 недели.
    Регистрация проходит определенное время. Потом у тебя появится целый квартал/что нибудь придумаем.. Я всегда был оптимистом..
    Я бы не стал закрывать ничего. Ведь все равно будешь в плюсе, а "точка" много требует для раскрутки. Я же не думаю, что она тебе лишняя.
    Да и Сеня не тронет тебя до 17-го года.
    Если без "перепугу" подойти к проблеме РРО--прорвемся Роман, используя до..17 года и прочие прелести РРО, предусматривающие возможность переоценки/скидки "вбитого товара"..
    Были и в худших переделках.
    Если бы только в данной ветке не пытались рассусоливать идеи "фикс", призывая "собирать", чтобы "прикопать что-то" или искать повод чтобы "прикопать кого-то", а искали бы пути для выхода с "нежданчиков" и для начала хотя бы сообщили о том, о чем спрашивало уже двое форумчан (впечатление, что они спросили на "сайте с колбасой/или чем то таким" , при этом спрашивали шепотом/в пустыне/у глухонемых)

    Попытаюсь спросить третий раз--ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ (это интересно /полезно знать всем)-----ЧТО НЕОБХОДИМО ПО ЗАКОНУ УКАЗЫВАТЬ В ЧЕКЕ РРО ? (артикул/вес/вставки с характеристиками/стоимость общую/стоимость за грамм)...ЧТО МЫ ОБЯЗАНЫ УКАЗАТЬ В ЧЕКЕ РРО?
    Если правильно понимаю я --то только ЦЕНУ. Если я не ошибаюсь в этом, то я могу продать уцененное изделие за 100 гривен. (а теперь допустим, что это была цепь 50 грамм).
    Имея ответ на этот вопрос--получим много ответов на другие вопрсы и как лучше пройти через ту/иную ситуацию.
    Останній раз редагувалося Корейко; 31.05.2015 в 21:57.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •