День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 76 з 87 ПершаПерша ... 266672737475767778798086 ... ОстанняОстання
Показано з 751 по 760 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #751
    Роман, ты сейчас на форуме, почему в последнее (довольно таки длительное) время ты прекратил что - то комментировать?
    У тебя все ОК?
    Как продажи, как настроения (у тебя и у окружающих тебя)?
    Ты доволен всем происходящим переменам/событиям?
    У тебя же есть предложения по улучшению последствий "бардака"?

    Что мне жаль-так это то,что не могу теперь к тебе (не лично к тебе, а на Западную) приехать. Да и к тебе бы заехал..по 100 грамм бы тяпнули..нам с тобою-то нечего делить..
    Хотел съездить туда отдохнуть/оторваться....
    Останній раз редагувалося Медбрат; 03.10.2015 в 19:28.

  2. #752
    Кстати, Роман, пока ты еще здесь, как ты видишь дальнейшее развитие событий. (просто мне интересно твое мнение). И по политике и по экономике и по отрасли. Ни в коем случае не хочу дискуссий.
    Сосед мой-ждет смерти Путина, другой - развала РФ, третий - войны США против РФ за Украину, четвертый-помощь НАТО Украине оружием и деньгами. Двадцать других - помощь противоположную. Рома-у меня в КРАЮ-на 100 человек - 5 мнений.
    Пропорция примерно 5/10% к 95/90%.
    Как у Вас там - на другом КРАЮ Страны? Какие у Вас мнения по отношению к нам?
    Рома, я не за дискуссию--просто интересно услышать мнение не с "продажного ящика" или купленного "случайно опрашиваемого статистического прохожего", а действительно мнение/мысль того, кому я доверяю.
    Останній раз редагувалося Медбрат; 03.10.2015 в 19:31.

  3. #753
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2.jpg 
	Переглядів:	6 
	Розмір:	88.0 Кб 
	ID:	1778 просто интересная картинка))))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #754
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2.jpg 
	Переглядів:	6 
	Розмір:	88.0 Кб 
	ID:	1778 просто интересная картинка))))
    З внучкою трошки екстрімом занімаюсь ну і що
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  5. #755
    -15/ 20 кг.и нас не отличить. Те же усы и голова того же цвета с такой же прической.

  6. #756
    Цитата Повідомлення від Медбрат Переглянути повідомлення
    -15/ 20 кг.и нас не отличить. Те же усы и голова того же цвета с такой же прической.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	GOPR0734.jpg 
	Переглядів:	3 
	Розмір:	39.8 Кб 
	ID:	1779 і тут подібний
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  7. #757
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Размышления в дороге. Когда в средние века ювелиры в Европе имели влияние и, фактически, власть над власть имущими, они, используя свои ресурсы, создали банковскую систему, которая сейчас работает во всем мире. На доверии, честности, порядочности, взвешенных рисках веками работала эта система. Она привела мировую экономику к нынешнему высочайшему в истории уровню развития.

    А в Украине к власти пришли вовсе не созидатели, к сожалению, а конфискаторы из сферы аудита, которые не в реальном секторе, а по схемам движения товаров и средств знают, как ведётся бизнес.

    Кто такая Елена Макеева, Заместитель министра финансов, курирующая как налоговую реформу, так и вопросы государственного регулирования операций с драгметаллами и драгкамнями? Она аудитор.

    Кто такая Нина Южанина, Председель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики? Она тоже аудитор.

    И таких примеров отнюдь не мало. Есть и позитивные аудиторы, которые на нашей стороне - реального сектора эконоомики, и таких тоже немало - Юлия Дроговоз, Татьяна Шевцова, Ольга Богданова, Татьяна Зацерковная, Дмитрий Алексеенко и другие. Но они не при власти, при одном исключении - Оксана Продан, народный депутат Украины, она тоже аудитор, и она на нашей стороне.

    Тем временем, получившие власть аудиторы-конфискаторы, стремящиеся к расширению рынка аудиторских услуг, начали наступление на малый ювелирный бизнес.

    Вот практический пример: в презентации налоговой реформы от Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики (глава Комитета - Южанина Н.П., аудитор) прямо предусмотрена отмена единого налога для ювелиров! Это сегодня, 5.10.2015:

    "Встановлення обмежень, які зменшать ризики використання платників єдиного податку у схемах оптимізації платниками на загальній системі оподаткування:
    ...
    Заборона застосування спрощеної системи оподаткування при виробництві, постачанні, продажу (реалізації) дорогоцінних металів, каміння, напівдорогоцінного каміння, ювелірних та побутових виробів з дорогоцінних металів, окрім надання послуг населенню з ремонту ювелірних виробів".

    Пришедшие во власть аудиторы продолжают вытеснять с поля налоговой политики государства инвестиционных банкиров, пришедших к власти в 2014-м году. Вот уже и Роман Насиров скоро может уйти с поста главы ГФСУ, правда, не в никуда - он не сложил депутатский мандат.

    А где же ювелиры-созидатели? Может, хватит копошиться в мелких проблемах и начать занимать то достойное положение в государстве и обществе, которое имели наши предшественники в Европе в средние века?
    Останній раз редагувалося DVV; 06.10.2015 в 08:03.

  8. #758
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    З внучкою трошки екстрімом занімаюсь ну і що
    РАД!!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #759
    Александр Кирш: Это не Рада. Это хрен знает что
    http://ua-news.in.ua/blogs/aleksandr...naet-chto.html

    Вот так "вершатся судьбы"... Печалька!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  10. #760
    Разные ники и доказывание очевидного …… после чего обычно следует бан (при этом «банящий» не понимает/не желает даже понять очевидных причинно - следственных связей/ и последствий того/иного события…. Надоело…
    Ладно бы «баны» ко мне применялись по причинам моей нецензурщины либо моих призывов к насилию или тому подобному. Нет же. Нужна была либо «картинка» одного, либо общего мнения, либо «я хозяин/ты дурак»… Детский сад.
    После…определенного временного промежутка… «банящие» и иже с ними убеждаются в том, что ранее были (мягко говоря) немного не правы
    от…
    --русского языка (цели и важно ли наличие ЭТОГО противостояния в обществе или нет),
    --Крыма (важен ли ЭТОТ «гараж» для соседнего государства),
    --Донбасса (от «Спасибо жителям Донбасса…» до «дотационных пьяниц» -цели и последствия данных кричалок)
    --ЕС/ТС ((как там поживают производства их взаимосвязи по всей Украине? Или уже процветаем в ЕС?). Ведь даже преподносимая Властями идея применения Украины в качестве площадки с дешевой рабсилой—не интересна Западу(хотя унизительна по содержанию для граждан Украины).
    --цены на газ «до»/ «после» (важно ЭТО или нет для обывателя и промышленности),
    --дотационности Донбасса (вообще нонсенс. Дающего около 30% ВВП – прозвать «дотационным»),
    --вознесение самодостаточности Западной (как там контрабас сигарет/янтаря/леса?),
    --упадка/коллапса экономики и увеличение налогов (как там у Вас с продажами/налогами?)
    --увеличения ком.платежей (неужели вам не подняли? Эта зима будет очень интересной по ценам на газ и эл-ство......Ну...это же мелочь....для кого-то ( чужие деньги--не их деньги))
    --ген. репетиции в Югославии……
    до……
    --законности обмена (вот здесь Оля меня поддержала, что заява Выдолоба и Оксаны, что все все чики/пуки) – никчемны по сути и содержанию… Реален обмен (по сути и факту без фин.санкций) только через скупку (т.е. через ОС),
    ---никчемности РРО (даже мне деньги предлагали мнимые «Патриоты» за 612/512……(в задницу впихните ваши деньги «Патриот»).. Игорь не устраивает платных сделок/семинаров (независимо от флагов). Игорь-ищет причины и выходы…
    но………мне же сказали «бан навсегда» (картинка одного мнения - прежде всего).
    Перешагнуть/признать свою неправоту – гордыня им не даст. Благо есть на то нелепые отговорки/оправдания/детский лепет - или избирательно применяемые правила, либо при невозможности ссылки на нарушение мною правил форума, применяемые ко мне «подлянки» - когда ТОЛЬКО для меня (единственного из более 1000 форумчан) было убрана возможность «редактирования» и прочие подлянки и подляночки – от подписей от моего имени до «навешивания» ярлыков и ников на меня.
    Сейчас Вы все теряете большие деньги, потылыцю чешете от того, что хотелось и что получилось, на что Вас «развели» и Вы «клюнули/попались». Вы уже не делаете «радужных» прогнозов для себя и окружающих. Это плата. Это то наступающее/наступившее «разочарование», о котором говорилось ранее (если интересно - найду и тот пост). Сроки по уничтожению экономики опережаются. Перемирие. Вы в перемирии уверены? Перемирие – это мир?
    Лично мой предел прочности (элементарно – желание и деньги) на грани «точки невозврата». Такая продажа – это не продажа, а мазохизм и работа на оттягивание самоуничтожения. Это- не в моей натуре. Я не отношусь к "Матросовым и матерям Терезам".. Я ценю свой труд десятилетий...я - пережду и обожду....
    Жду Нового Года, надеясь на последний «куш».
    Хотелось бы последний квартал побыть под своим именем. Может быть пригожусь, хотя и допускаю то, что не пригожусь. Это--кому как. Я не скачу/а моя "правда"--неудобна для очень многих... Я ведь не отношусь к зеркальцу, говорящему..."ты на свете всех милее...", ..я ведь и могу сказать..." ты на свете...всех тупее...всех глупее..всех жаднее.."
    На «нет» - и суда нет.
    В любом случае все мои ники и посты заставили кого-то задуматься, кого-то изменить свое мнение.
    Флаг у меня другой…… Удивитесь……НАСТОЯЩИЙ УКРАИНСКИЙ ( в отличие от многих, декларирующих....проукраину, а действующих противоукраины). Глупый коломийчанин, сделавший своей подписью (иконой) крах РФ--не понимающий, что крах РФ--это порабощение через экономику Украины. Приведение труда ее граждан--к работе за "хлебную/иную похлебку".... Кому ты нужен, житель Славной Коломии? Немцу, поляку, китайцу или негру? Ты, глупый житель Славной Коломии...не нужен НИКОМУ...Ты--ноль...., которого нужно превратить в ПОТРЕБИТЕЛЯ....(уже СЕЙЧАС, Правительство Украины привлекает инвесторов--ДЕШЕВОЙ РАБСИЛОЙ.....Стыд и Срам.... Я--производитель продукции для КОСМОСА...ВДРУГ, в одночастье стал... ДЕШЕВОЙ РАБСИЛОЙ....ДЕШЕВОЙ.....ДЕШЕВКОЙ..... Да я их, ССУК...с землей сравняю....
    Объясню.
    Кто такой Кадыров???
    Ведь по некоторым слухам его отец погиб от рук РФ за процветание/независимость Чечни.
    Кто Кадыров-сын? Предатель интересов отца или истинный патриот своего народа?
    Кто был прав—его отец, воюющий с РФ/или Кадыров/сын-при котором мир в Чечне и процветание народа Чечни (нет войны/мир/работа/соцвыплаты и прочее).
    Кто Кадыров-сын? Предатель, или «имеющий/используюший РФ» в интересах своего народа, СВОЕЙ ЧЕЧНИ?
    Кто патриот/благодетель/предатель Чечни (читай простого люда)?. Отец - затеявший авантюрную Войну для своего народа и Страны? Или Сын-принесший МИР и процветание СВОЕЙ ЧЕЧНЕ?
    Все остальное—от глупости/тупости/упертости… (читай у Романа подпись--такой же...)

    Вот так и я. Я за то, чтобы использовать силу и всю мощь (военную/промышленную/энергетическую/экономическую РФ и всего ТС) в интересах Украины, но….не в интересах какой-то обезьяны и какого-то «полудохлого» ЕС.
    Вот в этом у нас и отличие.
    У меня нет лозунга (как у Романа…который глуп в экономополитическом плане), у меня нет лозунга»…куплю билет…и назло кондуктору пойду пешком», у меня нет лозунга… «усрусь, но не покорюсь»……
    У меня лозунг…… «Интересы простого жителя УКРАИНЫ---ПРЕЖДЕ ВСЕГО… НИКАКОЙ ВОЙНЫ…Все на благо Украины и ее жителей....ПРОСТЫХ жителей, не Ахметовых не Порошенков с Сенями, а простых Романов...и их внучек....»…
    Я за то, чтобы "Змеинный" от вонючих турок охранял ВВП (да турки "засрали" бы даже пикнуть на "Змеинный", а не то чтобы заявлять свои права на него)...Я за то, чтобы французишко преподавал у нас в школах, а не чтобы я ему (или макароннику) задницу подтирал, я за то, чтобы поляк даже не "пикнул", не говоря об его "вказивках", я бы к табуретке прибил гвоздями любого, посмевшего сесть на трон Правителя Украины (читай ниже).

    Байден во главе Правительственного СТОЛА УКРАИНЫ…Оф.лица Украины–сидит сбоку.
    Пример…приехал я к Елене и сел развалившись в ЕЕ кресло. Она сидит сбоку от меня со своими замами/братьями переминая «булки» на стуле ……а я указываю что и как ей делать…(без слов)..
    Немного истории (быль, можете проверить)…..Приехали на прием к И.Грозному послы из Турции…
    Сидят за столом…шапки не сняли при Грозном...…По приказу И.Грозного послам Турции…ПРИБИЛИ ГВОЗДЯМИ шапки к их ТУПЫМ ГОЛОВАМ (чтобы уж не снимали...НИКОГДА...)……
    Тезка, Елена, как там насчет бана игоря с его старым ай-пи? Стрелки на друг/дружки—не бросайте..
    Останній раз редагувалося Медбрат; 10.10.2015 в 21:52.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •