День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 83 з 87 ПершаПерша ... 3373798081828384858687 ОстанняОстання
Показано з 821 по 830 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #821
    Дак, об чем мораль сего сообщения?
    1. Не иметь детей?
    2. Иметь мужа?
    3. Жить в нормальной стране?
    4. Иметь нормального работодателя?

  2. #822
    Нужно было, не прекращая выплат, собрать с матерей - одиночек справки об их доходах и об составе их семей, а уж затем принимать решение об отмене/не отмене данных выплат. Бюрократия обычная.
    Это как у Вас там...отчеты за все свои траты- памперсы,туалетную бумагу, налоги, страховки и прочее, а уж затем дадут халявные "рыльно-мыльное" и зубную пасту....
    А у нас немного наоборот-сперва отобрали то, что уже было назначено (аж целых 12,5 баксов на ребенка/в месяц) (по-Вашему-пачка сигарет, по-нашему-40 буханок хлеба) по поданным ранее документам и теперь говорят, что мы (Власти) сперва внесем изменения в законодательство (в апреле), а уж затем исходя из этого примем решение о том, будем платить или не будем, будем компенсировать этот квартал или не будем.
    Наверное, Вам, Дмитрий, в Канаде... этого не понять....как и мы не можем этого понять, находясь здесь.

    Дмитрий, квартира там как у Вас? В кредите или нет? Надеюсь не студия?
    Дмитрий, а у Вас наемные есть? Прибалт - это и есть Ваш наемный персонал...или он -это этакий управляющий/компаньон?
    Останній раз редагувалося Игорь; 26.01.2016 в 21:08.

  3. #823
    Роман, смотрю ты сейчас из схрона вылез.
    Как у тебя продажа? Не сомневаюсь, что у тебя - как и у меня...
    А у меня...как в том изречении - ни в п...у/ни в Красную Армию...
    Реформаторы постарались..."На Славу"...

    Может подскажешь, Роман, как людей вывести из этого нищенского "замкнутого круга", в который народ загнали ЛИЧНО Вы, Ваши Пети и Сени, еще сотни всяких Ваших, Романами поставленными бездарные политики и экономисты..??
    Как мне стимулировать торговлю среди нищих украинцев????? Или..опять..скажете.....ВВП виноват в том, что хохлы, находясь уже два года без Яныка, вступившие в ЕС(или в какашки) - остались такими же нищими и вороватыми??
    Кто теперь, для Вас, виноват?


    Пока я строчил...он "свалил"...как обычно...наверное..ему стыдно стало...., а может и за ружжом побежал...
    Останній раз редагувалося Игорь; 04.02.2016 в 21:26.

  4. #824
    В последнее время началась усиленная атака на доллар (подрыв экономики США).
    1.ВВП предупредил о том, что бакс (иностранная валюта)в России "ходит" до 2030 года.
    (помня, как он говорил за сроки хождения "гривны" в Крыму, а потом сократил эти "сроки" в 3-ри раза, то не удивятся многие, что доллар в России могут отменить уже в 2017 году).
    http://www.liveinternet.ru/tags/%EE%...B%EB%E0%F0%E0/
    Плюсы для экономики РФ от такой отмены - множество.
    2. Иран настаивает на расчете с ним за отгруженную нефть евровалютой, а не баксом. Санкции с него сняты, теперь можно отыграться на "объявившем/снявшем санкции", используя поддержку/интерес Всей Европы (немцев, французов и прочих сусликов). Молодца. Никакой Обама "просто так" его сейчас уже не сможет "прищучить/прижать". Возможен торг. На чьих условиях???
    http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonom...a-v-polzu-evro
    Тем самым Иран "столкнул лбами" финансовые интересы двух "крутых"...Европу (в ее полном составе и особенно немцев) с США.
    Само собою, что многие Страны у которых сейчас сложные эконом. времена в зоне "евро" (немцы, французы и прочие)-выступят в поддержку Ирана, т.к. "своя рубашка/деньги-евро" ближе к телу немца, чем какой то там заокеанский бакс-бумажка.
    Да и Турция, вроде бы как, против бакса.... И Китай, по - факту уже имея свою валюту, против бакса. http://raspp.ru/press_center/kitay_o...ya_ot_dollara/
    3.ВВП сейчас "покупает/берет под крыло" Страны "евро", а Страны "евро" думают/расчитывают/ставки делают, дабы не прогадать ..."под кого им лечь выгодней".
    Еще беженцы с какой-то там Сирии насилуют, грабят европу и свои европейцы бунтуют против всяких беженцев, требуя гнать вообще всех беженцев в три шеи.
    И Греция..не дает скучать..все ей денег подавай, а тут еще и Петя..... Дай Бог, чтобы фрау Меркель не "свихнулась" от этих проблем, упавших на ее голову в одночастье. Вроде бы и Страна у нее богатая, но "нахлебников"--только успевай отгонять.
    4. Для бакса настают сложные времена и Обама будет "торговаться" по разным землям и Странам с основными игроками...Китаем, РФ и немцами..

    Ссылок на эти темы -очень много

    5. Это и есть- Геополитика, а не то, что казалось "некоторым", в их понимании, при создании ими всяких тем и веток.
    6. Ведь сейчас и кросс/курс евро/бакс может вернуться к 1/1,35, что.... не выгодно Европе(как ни странно) в экономическом плане, но для Обамы..это вообще попа полная в политическом разрезе. И биржи/люди ..будут думать..в что вкладывать свои..ЕВРОБАКСОТУГРИКИ, ведь этих ВВП/Обам/Меркелей/Оландов и прочих азиат..хрен поймешь....У них же..семь пятиниц на неделе.

    Куда (во что) "ринутся" бонзы денег?? В что будут вкладывать/переводить??Кого "завалят"?? Откуда "побегут"?? Что выторгуют "за кулисами" и "для кого"??
    Елена, у Вас случайно нет мобилы Обамы,ВВП, китайца или Меркель? На "худой" случай Оланда/Эрдогана? Номер Петра Алексеевича...не интересен (что он решает?только то, дышать мне или не дышать...а к валютам...мелок он...).
    Может они подскажут от каких валют нужно избавляться?

    Как будет вести себя цена на золото в ближайшее время - во времена битв валют??
    Как и всегда....драгмет..это вложение № 1...это-forever...??

    Это все--Геополитика..или ...это игры (как те дети играются) действительно СИЛЬНЫХ Мира Сего (сравнение на 100%..-как у нас есть внутренние "качели" для развода внутренних "лохов/бедной мелочи" всякими Гонтаревымы, Сенями и Петями и Бенями).... ВВП,Обам, властями КНР и Меркельши... на миллиарды ..и сразу..для развода "лохов" типа Абрамовичей, Ахметовых, Цукербергов..и прочих миллиардеров..???
    Останній раз редагувалося Игорь; 07.02.2016 в 17:42.

  5. #825
    Останній раз редагувалося Надежда; 13.02.2016 в 17:58.

  6. #826
    Даже не знаю, что сказать ?

  7. #827
    Произведена модерация сообщений нарушающих правила форума.
    Dmitri - соблюдайте пожалуйста правила форума.
    Игорь - бан.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  8. #828
    Как мне не жаль, в связи с возможно-вероятным закрытием, планирую продать кое что из драгмета и побочного....планшеты, весы и прочую утварь....
    Насколько реально сейчас продать изделия в 585* и 925*??
    Мне много не нужно за товар. Мне не нужна даже их себестоимость (я не жадный)..., но я и не "сдыхиваюсь" за "абы что"....Деньги - для меня не главное. Продажа товара для меня, это не просто "сделка" для меня, это моя психологическая "точка невозврата", это мой/мне "писец" , это пенсия/отстой/...это ВСЕ..картина Репина...ПРИПЛЫЛИ..
    Это динамит самому себе под ноги.
    Я могу еще и передумать (99%). Я-стожильный, у меня еще одна жила осталась, но.....насколько реально сейчас кому нибудь и что нибудь...продать....
    Скажем так...кило ...надцать...в 925* и несколько в 585*...
    Кило/два 925*....2016 года изготовления....Я ведь продолжаю делать и получать заказы.
    Доки...на выбор покупателя.
    Спасибо, Елена и тезка.
    Я, надеюсь, что и через год Вас, Елена и тезка, "доставать" буду....(в хорошем смысле)....
    Я---ХРЕН ЗАКРОЮСЬ (не на того попали), хотя и готовлюсь/просчитываю (на всякий случай) вариант "спячки"...как медведь в берлоге...
    Останній раз редагувалося Старый Знакомый; 29.02.2016 в 20:45.

  9. #829
    Подскажите, пожалуйста. Смена вчера была поймана на конкретном обсчёте покупателей, ну, и меня, разумеется. При обмене (да, знаю, нельзя - но делаем). Без вариантов - увольнение. Но одна красавица беременная. Есть ли возможность её уволить и как? В центре занятости сегодня невозможно получить консультацию- юрист куда-то там уехала.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  10. #830
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Подскажите, пожалуйста. Смена вчера была поймана на конкретном обсчёте покупателей, ну, и меня, разумеется. При обмене (да, знаю, нельзя - но делаем). Без вариантов - увольнение. Но одна красавица беременная. Есть ли возможность её уволить и как? В центре занятости сегодня невозможно получить консультацию- юрист куда-то там уехала.
    беременную можно уволить только по собственному желанию. при этом пусть напишет заявление от руки, а не только запись в трудовом договоре. для Вас это будет страховка
    при увольнении по соглашению, она может восстановится через суд со всеми вытекающими.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •