День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 63 з 87 ПершаПерша ... 135359606162636465666773 ... ОстанняОстання
Показано з 621 по 630 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #621
    Мдэ... Журналистская логика: "Ничего, что у нас дом сгорел, главное, что у соседа корова околела". Слов нет...
    А где хоть одно исследование, как у нас дела?


    " Ювелирное производство в России упало на треть
    17 февраля 2015


    Производство ювелирных изделий без драгоценных камней в России сократилось на 32% в январе по сравнению с тем же месяцем прошлого года, показывают данные Росстата.

    Изделий с бриллиантами было выпущено на 31% меньше, выпуск обручальных колец упал на 20%.

    «Мы ожидали падения [отрасли] 40-45%, но, видимо, все впереди. До 50% может к осени дойти», — сказал «Интерфаксу» генеральный директор Гильдии ювелиров России Эдуард Уткин.

    Из-за падения курса ру*** сырье для производителей подорожало в два раза, сообщил он. Кроме того, на ювелирную отрасль повлияло снижение покупательной способности россиян."
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #622
    Цитата Повідомлення від valerchik Переглянути повідомлення
    Понравилось ...
    Вкладення 1479
    Завтра кто-то будет отмечать/кто-то не будет.
    Мужчины/форумчане - Вы будете отмечать?
    Женщины/форумчанки -- будете ли Вы поздравлять своих мужчин?

  3. #623
    У ас завтра большие мероприятия и гуляния... Народу деньги дали на предприятиях. Это как 9 мая. Для кого-то траур для кого-то праздник...

  4. #624
    Поздравляю ВСЕХ мужчин, с 23-м февраля.
    Кому не нравится--Ваше дело - можете удавиться (если это Вам противит--это поздравление не к Вам).

    Сегодня меня поздравляли ВСЕ (даже голосовавшие за ПС). Взаимно.

  5. #625

  6. #626
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    Кому не нравится--Ваше дело - можете удавиться
    Выбирайте выражения пожалуйста. Кому не нравится - могут Вас не читать к примеру. Не начинайте сызнова.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  7. #627
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    Поздравляю ВСЕХ мужчин, с 23-м февраля.
    Кому не нравится--Ваше дело - можете удавиться (если это Вам противит--это поздравление не к Вам).
    Ну отчего "давиться"? И в мыслях не имею. Но и праздновать не собираюсь. 23 февраля для нас - годовщина начала наглого "отжима" нашего Крыма противоборствующей стороной - РФ, которая с нами сейчас воюет.

    Я традиционно поздравил своего отца - он ведь служил в Советской армии - но он очень сдержанно воспринял мои поздравления, и мы быстро переключились на наши бытовые темы. Моя старшая дочь, привыкшая за годы поздравлять папу с 23 февраля, и, в то же время, будучи активисткой Майдана (под предводительством ректора её ВУЗа) тоже очень предупредительно и аккуратно поздравила меня. Спросила, праздную ли я. Получив мой ответ, что я, как и все патриоты Украины, праздную Покрова, как День защитника Родины и, как офицер ВС Украины, 6 декабря - День создания Вооруженных Сил Украины, пожелала мне всё равно превратить этот день в праздник - чем больше праздников, тем краше жизнь.

    Я благодарен всем, кто меня не поздравил с "рашистским" днем защитника отечества, но буду благодарен всем, кто меня поздравит с Днем защитника Родины - 14 октября и Днем Вооруженных сил Украины - 6 декабря. Это - наши праздники.
    Останній раз редагувалося DVV; 24.02.2015 в 02:46.

  8. #628
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    23 февраля для нас - годовщина начала наглого "отжима" нашего Крыма противоборствующей стороной - РФ, которая с нами сейчас воюет.
    Я благодарен всем, кто меня не поздравил с "рашистским" днем защитника отечества
    Меня поздравил (взаимно) с 23-м бывший офицер/инвалид Армии СССР,(сейчас,кстати, ярый сторонник и приверженец ПС).
    Ведь 23-е мы с ним празднуем не как день ВС РФ, а как день СА СССР.
    Зачем же ВСЕ "притягивать за уши"--даты, факты и историю??????...(пытаться найти черную кошку в темной комнате-охота на ведьм)
    Зачем всегда "через колено"??
    Полегчало СТРАНЕ и жителям РАЗНЫХ Регионов от таких/разных попыток "через колено"??
    Останній раз редагувалося Игорь.; 25.02.2015 в 23:05.

  9. #629
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    Выбирайте выражения пожалуйста. Кому не нравится - могут Вас не читать к примеру. Не начинайте сызнова.
    Прошу прощения за нетактичное слово, примененное мною .

  10. #630
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    Ведь 23-е мы ... празднуем не как день ВС РФ, а как день СА СССР.
    Очень хорошо Вас понимаю, вовсе не призываю Вас отказаться от празднования 23 февраля, и, тем более, в мыслях не имею осуждать людей, которые эту дату продолжают воспринимать как праздник. Не имею в привычках всех "стричь под одну гребёнку". Тем не менее, поскольку в Советской армии не служил, а являюсь офицером Вооруженных сил Украины, лично для себя не считаю возможным празднование 23 февраля. При этом не навязываю никому своих взглядов. Хотя уверен, что большинство мужчин в возрасте до 40-45 лет поддерживают именно такое отношение к указанной дате.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •