День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 49

Тема: Для восхищений и обид

  1. #11
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Я просмотрела все новости - всё работает без пароля. Хотя я не зарегистрированная.
    я зранку зайшов і мені видало то що я зкопіював.А тільки що зайшов як ви написали уже відкрився.
    Останній раз редагувалося Роман; 05.07.2012 в 14:56.

  2. #12
    Осталось вернуть с прошлого форума 1 пользователя и первая сотня на месте! Скоро все узнают и собируться, форум еще больше оживится!:-)

  3. #13
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Обращение к Диме Выдолобу :
    Как тебе ,ДРУЖИЩЕ, с нашими знаниями которые ТЫ похитил у форумчан, и которые ОНИ зоздавали несколько месяцев? Вор ТЫ, Дима!

    Так же как ты спер мои бабки и не прислал СЕРТИФИКАТ. Янукович таких называет ШЛЕППЕРАМИ. Это которые на ходу поезда тырят с вагонов. Теперь и я и многие поверят в информацию, которую Можаровский и Ассоциация про тебя распространяли
    И к Админу НЕ ВЗДУМАЙТЕ УДАЛЯТЬ. ХОТЯ БЫ СУТКИ,
    ПУСТЬ НАРОД ВЫСКАЖЕТСЯ
    Останній раз редагувалося Прегон; 08.07.2012 в 22:20.

  4. #14
    Я всегда хочу видеть в людях лучшее. А может действительно сломался? ( я не понимаю в комп.)

  5. #15
    1000% правы, Прегон!!! О том, что когда-то информация на форуме, вдруг, окажется недоступной и уйдёт в " нужную" и платную копилку , стало уже ясно в тот момент, когда решали собраться для акции протеста. Столько людей было готовых приехать в Киев, а в этот ключевой момент, появляется список платных семинаров, именно, в эти дни, когда предполагалась акция... Вывод: если , что-то происходит, значит это, кому-то выгодно.Можно, даже, с трёх раз угадать, кому

  6. #16
    Зато теперь, с таким чемоданом нужной инфо, семинары у ВДВ будут куда более интересные! Интересно, спасибо скажет? :-)

  7. #17
    Цитата Повідомлення від ольга Переглянути повідомлення
    Зато теперь, с таким чемоданом нужной инфо, семинары у ВДВ будут куда более интересные! Интересно, спасибо скажет? :-)
    "Спасибо"-это слишком много, а вот, денежное вознаграждение людей, за колоссально проделанную работу, было бы в самый раз.

  8. #18
    Цитата Повідомлення від ольга Переглянути повідомлення
    Зато теперь, с таким чемоданом нужной инфо, семинары у ВДВ будут куда более интересные! Интересно, спасибо скажет? :-)
    сомневаюсь в его "спасибо", зато уверена посещать его семинары стали меньше. сегодня на все электронки что у меня были (когда еще с бух911 рассылала кому надо акты), а их около 100 штук, рассылала приглашение к нам присоединиться. думаю, кто следил постоянно за форумами и на СЮ и на бух911 уже в курсе, я им получается поспамила. но есть и те кто не знал
    так что нас должно стать больше. больше нас - больше мнений и шире дискуссии
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #19
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Умница! Спасибо что не порезали мой коммент. Еще бы Аха не заартачилась по поводу морализаторства и пусть Вельмишановний Заглядывает на НАШ Форум.
    ( Обнаружил,что я ГУРУ. С повышением меня))))))

  10. #20
    с повышением!!!

    а я очень рада что к нам наконец-то присоединился valerchik со своими консультациями!!!
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •