День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 14

Тема: Ищу добросовестного поставщика

  1. #1

    Ищу добросовестного поставщика

    Ищу добросовестного поставщика для работы по дропшиппингу. Контакты в личку

  2. #2
    Хоть бы группу товара написали, да и объемы. Какую сеть представляете, или это очередной "новый супер проект"?

  3. #3
    Не сеть и не супер проект, была небольшая торговля розницей в зоне ато. Хотелось так же работать в Киеве, но по тутошним ценам на аренду, начинать будем с онлайна. Группа товаров особого значения не имеет, чем разноплановей будут изделия, тем шире ассортимент и интереснее контент. Я не суеверен и нашим клиентам готовы предлагать даже золотые унитазы.

  4. #4
    думаю поставщикам было бы интересно глянуть на сам магазин

  5. #5
    Магазин конечно не военная тайна, кому надо покажу. Но лично я думаю что "правильным" поставщикам интересно объемы реализации продукции увеличивать, а не любоваться на очередной инет магазин которых и так как грязи. Но конечно же именно "НАШ" магазин будет отличаться неповторимым дизайном, отзывчивостью консультантов, и богатым ассортиментом.

  6. #6
    Ну магазин нужен чтоб понимть примерные колличества отгрузки, производителям не всем интересно по 1 изделию в неделю отправлять, но и не все потянут таких гигантов как голд юа

  7. #7
    Цитата Повідомлення від ДмитрийДнепр Переглянути повідомлення
    Ну магазин нужен чтоб понимть примерные колличества отгрузки, производителям не всем интересно по 1 изделию в неделю отправлять, но и не все потянут таких гигантов как голд юа
    А Голд.УА гигант?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #8
    В интернет торговле достаточно да, мой близкий друг сотрудничает, довольно много отгрузок и сложная логистика для контрагентов

  9. #9
    Мда... просто интересно, а как визуально без личного опыта и договоров об объеме поставок вы определяете по сайту что он гигант и Вы его не потянете или сайт не представляет для Вас интереса? Домен юа дорогой, пусть посещаемость высокая, раскрученность ресурса высокая, но как это к объемам продаж конкретно Ваших изделий относится?

    Я конечно понимаю, что подобный троллинг лишь неудачная попытка привлечь внимание к ресурсу, но уверяю Вас никакого холивара не будет. Для себя сделал выводы, сотрудничать здесь не кем. Возможно по причине малой посещаемости ресурса, может еще по каким то причинам, но одинокий пост якобы выражающий предполагаемое мнение других участников, убивает интерес к ресурсу напрочь. На нормальном ресурсе правильные поставщики начинают с условий вот каталог с моделями и рекомендованными ценами розница/опт. В наличие штук и под заказ время исполнения. И очень сомневаюсь что голдюа для поиска ювелиров прибегал к помощи Вашего сайта.

  10. #10
    Сейчас проходит юв. выставка и вам нужно туда. Там есть и каталоги и цены. Там при личной беседе с хозяином или с менеджером вы сможете договориться. при личной беседе у вас лучше получится.

Схожі теми

  1. Подскажите поставщика хороших недорогих икон
    від Philatoff в розділі Хочу знайти
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 11.02.2013, 22:46

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •