День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 14 з 14

Тема: Ищу добросовестного поставщика

  1. #11
    Цитата Повідомлення від R.Birukoff Переглянути повідомлення
    Мда... просто интересно, а как визуально без личного опыта и договоров об объеме поставок вы определяете по сайту что он гигант и Вы его не потянете или сайт не представляет для Вас интереса? Домен юа дорогой, пусть посещаемость высокая, раскрученность ресурса высокая, но как это к объемам продаж конкретно Ваших изделий относится?

    Я конечно понимаю, что подобный троллинг лишь неудачная попытка привлечь внимание к ресурсу, но уверяю Вас никакого холивара не будет. Для себя сделал выводы, сотрудничать здесь не кем. Возможно по причине малой посещаемости ресурса, может еще по каким то причинам, но одинокий пост якобы выражающий предполагаемое мнение других участников, убивает интерес к ресурсу напрочь. На нормальном ресурсе правильные поставщики начинают с условий вот каталог с моделями и рекомендованными ценами розница/опт. В наличие штук и под заказ время исполнения. И очень сомневаюсь что голдюа для поиска ювелиров прибегал к помощи Вашего сайта.
    Из этой цитаты я понял что к продажам ювелирных изделий и интернет продажам Вы имеете такое же отношение как я к балету.
    Одно то что домен юа для Вас дорого стоит лично мне говорит о многом.боюсь представить сколько стоит Ваш магазин, если он есть.500 уе стоит хоть? А то я вот работаю с тремя магазинами в инете, у всех цена разработки от 10000уе, думаю сколько стоит домен в зоне юа они даже и не знают.Зато у них заинтегренные базы с поставщиками.И они прекрасно знают как по сайту посмотреть посещаемость и просчитать примерную конверсию, даже знают как глянуть рекламную компанию и просчитать примерный бюджет на рекламу конкурентов.
    ЗЫ жевелбук. Орг.юа имею отношение как пользователь и не более

  2. #12
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Сейчас проходит юв. выставка и вам нужно туда. Там есть и каталоги и цены. Там при личной беседе с хозяином или с менеджером вы сможете договориться. при личной беседе у вас лучше получится.

    Я сегодня ездил в Киев, и на выставку заскочил, хуже выставки за 12 лет я не помню. Хотя если кому то подходит что и за сколько там продают, то я рад за этих перекупщиков

  3. #13
    Посетите первую виртуальную выставку ювелирных изделий Vserebre. Лучшие ювелирные компании, заводы, фабрики, магазины и интернет-магазины, представляют свои лучшие коллекции ювелирных изделий, всю необходимую информацию, адреса и свои контактные данные. Думаю здесь Вы сможете найти хороших поставщиков.

  4. #14
    Ищу поставщика недорогих часов, желательно из Харькова. Писать в личку. Спасибо.

Схожі теми

  1. Подскажите поставщика хороших недорогих икон
    від Philatoff в розділі Хочу знайти
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 11.02.2013, 22:46

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •