День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 123456789 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 150

Тема: Мы хотим отстоять своё право на легальное ведение бизнеса в Украине?

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Общалась с Дмитрием Викторовичем. Сейчас подтверждают своё согласие с "1%" многие участники СЮУ.

    Новости будут чуть позже.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Конечно же розница не обрадуется повышению цен, я не против платить 1%, . У меня небольшой отдел в населенном пункте с населением чуть больше 9-ти тысяч человек. Я работаю сама без продавца. Оборот за декабрь по золоту и серебру составил всего 14255 грн. Такого декабря еще никогда не было. Апочитав про все нововведения закралась мысль закрыться. При таком обороте я не смогу даже позволить купить себе РРО. Народ обнищал, а повышать цену нет смысла, это же не предметы первой необходимости. Чем могу я помочь?

  3. #3
    Цитата Повідомлення від violett Переглянути повідомлення
    Конечно же розница не обрадуется повышению цен, я не против платить 1%. У меня небольшой отдел в населенном пункте с населением чуть больше 9-ти тысяч человек. Я работаю сама без продавца. Оборот за декабрь по золоту и серебру составил всего 14255 грн. Такого декабря еще никогда не было. А почитав про все нововведения закралась мысль закрыться. При таком обороте я не смогу даже позволить купить себе РРО. Народ обнищал, а повышать цену нет смысла, это же не предметы первой необходимости. Чем могу я помочь?
    Давайте попробуем общаться с другими ювелирами сейчас. Очень важно просто хотя бы уговорить почитать "Ювелирный рынок" (эту тему).
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    Лена а 1% от чего? Если опять от п/Ф то это шило на мыло -давайте 5% но от стоимости товаров/услуг( работ)? Это честно будет

  5. #5
    Цитата Повідомлення від K konstantin Переглянути повідомлення
    Лена а 1% от чего? Если опять от п/Ф то это шило на мыло -давайте 5% но от стоимости товаров/услуг( работ)? Это честно будет
    1% от суммы полученных денег, принцип "единого" налога.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #6
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    1% от суммы полученных денег, принцип "единого" налога.


    Так многие и на 5 согласны тем более что и розница и производство платилт сбор в пфу 5% по договорам купли

  7. #7
    А ремонты тоже попадают под это или снова вести отдельный учет ?

  8. #8
    Сегодня общался с коллегами, порядка двадцати производителей.Все приняли решение об приостановке отправления изделий на пробирную палату. Многие готовы приехать под ВР и отстаивать свои права

  9. #9
    Цитата Повідомлення від ДмитрийДнепр Переглянути повідомлення
    Сегодня общался с коллегами, порядка двадцати производителей.Все приняли решение об приостановке отправления изделий на пробирную палату. Многие готовы приехать под ВР и отстаивать свои права
    Просто супер! Главное, чтобы все ювелиры узнали о бойкоте и чтобы не было штрейкбрехеров...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #10
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Просто супер! Главное, чтобы все ювелиры узнали о бойкоте и чтобы не было штрейкбрехеров...
    Мелкие производители и частные ювелиры думаю не особо поддержат нас, для них остановка это практически смерть.Я как и прежде считаю что кроме того что мы не будем клеймить изделия еще и нужно чтоб об этом знали.И не только по отчетам структур, но и из новостей, а это возможно если мы выйдем на улицу

Схожі теми

  1. Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 736
    Останнє повідомлення: 19.01.2020, 20:50
  2. аффинаж в Украине
    від КОСТЯ в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 03.08.2018, 20:18
  3. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •