День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 142

Тема: В целом о работе комиссии.

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Каков вообще механизм проведения подобных собраний? Там надо голосовать? Или это всё из серии "обсудили"?
    Полагаю, сделаем голосование за проекты решений по каждому вопросу.
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    И будет ли возможность пообщаться перед совещанием в фойе, дабы не устроить потом балаган? Это просьба не только моя, но и коллег из Львова.
    И перед, и после. Будет такая возможность. А вообще-то, балаган с принятием решений - это на языке официоза и есть общественные слушания.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення

    ... балаган с принятием решений - это на языке официоза и есть общественные слушания.
    Слушания - это ведь когда слышат друг друга? А для этого надо всё-таки в самом начале договориться об основных моментах. И повторюсь: это не только моё желание.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Слушания - это ведь когда слышат друг друга? А для этого надо всё-таки в самом начале договориться об основных моментах. И повторюсь: это не только моё желание.
    А кто готовит проект решения - наша комиссия ? или Комитет? если Комитет, то знаем ли мы ФИО человека, который за это отвечает ? Как мы влияем на этот процесс ?
    И еще - если юр. особа, но не директор , то надо ли брать доверенность ?

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •