День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 45 ПершаПерша 123456713 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

  1. #21
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Дискуссия? Вряд ли. 1718 пока что блокируют, нет в Комитете ВР по вопросам налоговой и таможенной политики большинства для поддержки этого законопроекта. Ведем работу. Но сейчас сложно сказать, успеем ли до 1.07.2015.

  2. #22
    спасибо! значит стоит начинать заниматься вопросом покупки РРО и всего сопутствующего. печально. если до 01.07.15 не получится отбиться от РРО, то после этой даты шансы в этом будут стремиться к нулю, имхо.
    начальство не обрадуется, т.к. до сих пор самая большая проблема с РРО, помимо коррупционной составляющей, - это обмен, который все же считается вне закона. через РРО мутить с ним будет сложно, особенно если точки находятся в других городах и областях.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #23
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Пока что не торопитесь с покупкой кассовых аппаратов. Ориентировочная дата принятия решения о покупке - 22-25 мая. Кассовых аппаратов для участников ювелирного рынка хватит на всех, цена - не будет ни 5700, ни 6500, мы требуем намного меньше. Производители кассовых аппаратов раскроют свои ценовые предложения и продемонстрируют возможности своей техники на семинаре в Конгресс-холле ГФСУ 15 мая. Налоговики будут консультировать по вопросам применения РРО.
    Останній раз редагувалося DVV; 28.04.2015 в 10:34.

  4. #24
    ну, прям сейчас покупать РРО никто не побежит и на семинар 15 мая мы едем. пока решается сколько поедет человек.

    Вы говорите что налоговики будут консультировать касательно применения РРО, но я не представляю как они смогут нас консультировать касательно проведения обмена через него. да, в плане семинара данный момент есть. но все же, главное загвоздка в законности данной услуги на ЕН, а она у налоговиков однозначная - нельзя! то что скидывала Оксана на электронки достаточно сомнительно, т.к. не совсем понятен правильный механизм оформления обмена, ссылаясь на все те документы.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #25
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    ну, прям сейчас покупать РРО никто не побежит и на семинар 15 мая мы едем. пока решается сколько поедет человек.

    Вы говорите что налоговики будут консультировать касательно применения РРО, но я не представляю как они смогут нас консультировать касательно проведения обмена через него. да, в плане семинара данный момент есть. но все же, главное загвоздка в законности данной услуги на ЕН, а она у налоговиков однозначная - нельзя! то что скидывала Оксана на электронки достаточно сомнительно, т.к. не совсем понятен правильный механизм оформления обмена, ссылаясь на все те документы.
    Я купил. 6160 с комиссией банка. Мини 400 6-ой версии. Просто , если не сейчас ..... то всё равно будет. Это анкль Сэм хочет
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #26
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Просто , если не сейчас ..... то всё равно будет.
    это я понимаю. просто у меня ФОП, у которого 3яя ЕН, до последнего надеется что РРО не будет. а "звезды" складываются не в нашу пользу, все таки
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #27
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    это я понимаю. просто у меня ФОП, у которого 3яя ЕН, до последнего надеется что РРО не будет. а "звезды" складываются не в нашу пользу, все таки
    я також не купую чекаю до останнього,щось не вірю що таки нас поховають
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  8. #28
    Уже сегодня вышли в городских газетах страшилки по поводу 3-ей группы /РРО и штрафов с 01.07.2015.
    Останній раз редагувалося Игорь.; 29.04.2015 в 22:13.

  9. #29
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Формируется пакет ценовых предложений от производителей кассовых аппаратов. В основном, цены 5700-6700 грн. за тип Mini T-400. Подождем ещё предложений. Самый супер-минимум - это $170 за 1 кассовый аппарат при условии, что мы сами, как Союз ювелиров, формируем лист заказов, затем каждый заказчик отдельно оплачивает производителю 10% предоплаты, поставка в течение месяца, отрузку они осуществляют по месту каждому заказчику и ориентируют на обслуживание сервисным центром своей ассоциации.
    Останній раз редагувалося DVV; 28.04.2015 в 21:19.

  10. #30
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    Формируется пакет ценовых предложений от производителей кассовых аппаратов. В основном, цены 5700-6700 грн. за тип Mini T-400. Подождем ещё предложений. Самый супер-минимум - это $170 за 1 кассовый аппарат при условии, что мы сами, как Союз ювелиров, формируем лист заказов, затем каждый заказчик отдельно оплачивает производителю 10% предоплаты, поставка в течение месяца, отрузку они осуществляют по месту каждому заказчику и ориентируют на обслуживание сервисным центром своей ассоциации.
    Скажите им чтобы диски с инструкцией и программой вложили в комплект, и шнур для компа.
    Мне теперь чтобы купить отдельно шнур-нужно 100 грн протратить на А-95. А так бы уплатил 6750 - и в "ус бы не дул". А их инструкция--песня просто..Жлобы они...Постоянно отправляют на свой сайт--
    1.Инструкцию скачать.
    2.Версию для компа скачать с их сайта, чтобы с помощью шнура (которого нет) без "гемора" вбивать в комп (как -хрен его знает).
    3.Жлобы...включите все это в комплект поставки и увеличьте цену на 100 грн.---я еще и "спасибо" скажу..

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 15:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 13:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 17:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 17:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •