День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 45 з 45 ПершаПерша ... 354142434445
Показано з 441 по 449 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

  1. #441
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    Я думаю- что никак и никто не будет проверять (им не до этого/нет такого способа/мозгов у них не хватит/им бы только бабки вовремя стырить)
    если им не до этого, то почему тогда налоговики уже несколько раз собирались по данному вопросу? чаи погонять? сплетни обсудить?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #442
    Конечно же терминал должен стоять на самом видном месте и работать и днем и ночью...(при наличии РРО-- наличие терминала вообще априорное по закону)
    1. Если с терминала нет ничего---то от нуля до 150--300 грн...
    2. Если с терминала есть (допустим) 5000 (или 15000) тыс. -- то +150 /300 грн.===5150/5300. (15150/15300)
    При этом никто не отменяет "полет мыслей" по сумме денег в большую или равную сторону сумме денег, полученной через терминал. (абы не меньше)
    Останній раз редагувалося Старый; 07.08.2015 в 22:35.

  3. #443
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    если им не до этого, то почему тогда налоговики уже несколько раз собирались по данному вопросу? чаи погонять? сплетни обсудить?
    Если фоп показывает не меньше от терминала, то нет способа проверить...

    Пока не будет материальной ответственности покупателя, не берущего чек (никогда этого не будет)--ФИГНЯ ЭТО ВСЕ...и способа нет против "снятия" с продажи или "уценки" товара..
    Мы не немцы/америкосы/негры/папуасы--которым "в падлу" не уплатить налог для СВОЕЙ СТРАНЫ ... Для них- МОРАЛЬНАЯ АПРИОРНАЯ норма платить налоги /для нас АПРИОРНАЯ норма искать/находить способы "НЕ платить"...
    А собирались они для того, чтобы
    1.создать вид "кропотливого трудоусердия".
    2.Услышать подтверждение от своих коллег того, что они не в состоянии придумать что нибудь "путевое". У них всегда получается "ошибка природы", зачатая противоестественным способом (то понос/то золотуха)..
    3. "Спичку тянуть" кому из них следующему "люстрироваться".(или "проставляться/отмазываться/откупаться через залог, а потом убегать) ...
    Останній раз редагувалося Старый; 07.08.2015 в 22:40.

  4. #444
    Цитата Повідомлення від serg777 Переглянути повідомлення
    У нас в городе коллеги тоже собираються повременить до сентября пока не появиться методика оценки дохода до миллиона по Яресько. Я тоже пока думаю.
    Как быть с кассовым аппаратом тем у кого он стоит.
    Две-три недели уже прошло. Есть ли те, кто его снял. Что думают люди, у которых он стоит.
    Снимаем или нет.Старого замолчали--судьба такая.

  5. #445
    Елена Маслова, что Вы посоветуете по поводу кассового аппарата. Снимать его с регистрации или нет.

  6. #446
    Я разговаривал с коллегами, пока ждем. Вряд ли податковая реформа оставит нас без РРО. Там все покрыто мраком. Вряд ли нам дадут возможность иметь оборот до 300 тыс. грн и работать без РРО, не с нашим товаром.

  7. #447
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від serg777 Переглянути повідомлення
    Вряд ли податковая реформа оставит нас без рро. там все покрыто мраком. вряд ли нам дадут возможность иметь оборот до 300 тыс. грн и работать без рро, не с нашим товаром.
    вы говорите так, как многие наши коллеги говорили в 2005-м, 2008-м, 2010-2015-х годах. и что? 10 лет мы работаем без рро на едином налоге, теперь уже однозначно без ведения учета товарных запасов и, фактически, без правил ведения учета дм и дк. а всё почему? |f| = - |f| : сила действия равна силе противодействия по модулю. этот закон физики прочно укоренился в нашей социальной жизни. если мы вместе не приветствуем новации и готовы дать им отпор, значит, будет по-нашему. то есть, принципиально ничего не изменится. будет и единый налог, и упрощенный учёт, и возможность работать без кассовых аппаратов. всё в наших руках !

  8. #448
    Цитата Повідомлення від serg777 Переглянути повідомлення
    Я разговаривал с коллегами, пока ждем. Вряд ли податковая реформа оставит нас без РРО. Там все покрыто мраком. Вряд ли нам дадут возможность иметь оборот до 300 тыс. грн и работать без РРО, не с нашим товаром.
    Спасибо за ответ.
    Согласен с Вашим предположением на 100%.

  9. #449
    не РРО является -" одной из основных составляющих пенсий, дорог,школ,больниц, Армии и многого прочего"

    а мы сами являемся этой составляющей, я так понял вы сейчас работаете на общей системе ?
    и оплачиваете все полностью

    отжим Крыма и Донбасса не имеет никакого отношение к РРО

    здесь нет ни какого ухода от налогооблажения, и все согласны поставить сеи аппараты,

    но только для суммарного подсчета

    а то что предлагалось к РРО , это просто новая схема натягивания предпринимателей


    мое личное мнение :

    любовь к уплате налогов , надо прививать тем методом, которым немцам привили любовь к оплате проезда


    это касается и власти, что бы они были ответственны за свои действия
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 23.08.2015 в 22:45.

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 15:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 13:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 17:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 17:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •