Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
Вы реально хотите не только покупать, регистрировать в налоговой, а и применять РРО ? Вы зря не ходите на наши семинары, на которых я рассказываю то, что нельзя транслировать в Интернете. Но всех призываю даже в самом плохом случае, который ещё не наступил, всего лишь формально выполнить норму действующего пока что закона. Во мне можете быть уверены - я против кассовых аппаратов для "упрощенцев" в принципе.
Дмитрий! Немного о "на сейчас".
Для того чтобы доехать в... куда угодно что нужно сделать нам.
1) Доехать до Красноармейска. Красноармейск - это ближайший(70км) пункт с ж/д вокзалом. В Волновахе и Мариуполе ж/д -фсьо. Такси-600грн и назад также 600 грн. Своей машиной не стоит так как ставить негде и оставлять на два-три дня опасно. Ну я уже не говорю о трудностях дороги, блокпостах ямах неимоверных итд
2) В Киев ходит ОДИН рейс типа Интерсити. Восемь часов сидя. Выходит в 5-00 утра приходит в 13-00. Интерсити знаете- надеяться нельзя. По закону подлости подставит с доставкой. Не намного, но полтора часа - легко. И , даже если вовремя, то с ж/д вокзала в любое место в Киеве - это еще час. Итого: в лучшем случае в 14-00 будем там куда ехали.
3) Из Киева та же петрушка.
ОДИН рейс в 17-30. То есть, чтоб доехать, нужно всё бросить в 15-00. Тоже, много ли успеешь если , к примеру встреча на 12-00. Или выставка с 10-00.
4) Да и билетики туда-назад 740 грн на одного во втором классе. А получше на каждого 1350грн.
Итого... Деньги, время. Немалые. И тогда, что мне делать? Как решать? С кем? Что?
Я тоже против РРО в таком виде. Я согласен с тем , что применять мы их БУДЕМ всё равно. Разница в сроках. Дядя Сэм или тётя Кристина решение такое приняли. Aivaras Abromavicius @aivaras_aivaras этому будет запорукой и движителем вместе Наталія Енн Яресько @n_jaresko . Разница только в том, что в ИХ видении у упрощенцев не буде РРО, но только потому, что и упрощенцев не будет в НАШЕМ понимании