День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Показано з 31 по 34 з 34

Тема: Есть идея ко Дню ювелира. Попробуем сделать общеукраинскую акцию?

  1. #31
    По итогам акции 31.01. Несколько харьковских магазинов объединились и получившиеся 10% составили 10 тыс. грн.

    Из них уже потрачены 2 тыс. грн. на продукты питания для вынужденных переселенцев (отвезли волонтёрам на вокзал), 4 тыс. грн. ушли на срочную проплату жилья для тех, кому некуда дальше ехать пока. Завтра на остаток закупим средства гигиены для детей и тоже отвезём на "Станцию Харьков". Более подробный рассказ об акции (с фотографиями) будет чуть попозже.

    А вообще планируем ещё несколько акций. Если будут желающие присоединиться - пишите. Придумаем что-то хорошее и нужное!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #32
    металлический друг
    Реєстрація
    02.03.2015
    Адреса
    галлактика Млечный путь, планета Земля, Украина
    Повідомлень
    3
    Молодцы! За благотворительность респект

  3. #33
    Уважаемое ювелирное сообщество!

    Есть идея немного напомнить о себе. Через десять дней наш профессиональный праздник -
    Международный день ювелира.

    В прошлом году был робкий старт общеукраинской акции "Добрі справи прикрашають!", если будет желание - можем повторить.

    Обсудим?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #34
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Обсудим?
    Какую акцию можно придумать , продавая товар с минимальнейшей наценкой в минимальных количествах?
    Несмотря на низкие розничные цены - в магазинах ЮИ нет очереди из покупателей и соответственно нет очереди розницы к производителям ЮИ.
    Очереди сейчас наблюдаются только в ломбардах и аптеках.
    Акция!!!????.
    По-моему мнению, Акцией является уже то, что вопреки всему этому бедламу, творящемуся в экономике и Стране, мы все еще продолжаем, умудряемся как-то работать. «Работой», правда, это явление не назовешь, а вот акцией сопротивления к закрытию своего предприятия или магазина - запросто.

    Может быть, в каких-то регионах Украины ювелирная розница с производствами процветают и в таких регионах реально проведение различных акций для покупателей.
    Сомнения, правда, по этому поводу т.к. в последнее время (ранее не наблюдалось) на форуме все чаще появляются объявления с различных регионов о том, что «…в связи с закрытием фопа продается та или иная группа товаров, связанных с изготовлением или продажей ЮИ». А сколько фопов ЮИ без таких объявлений на форуме уже «тихо» закрылось или временно прикрылось «до лучших времен»? Нищее население тянет «на дно» розницу, что отражается и на производствах. Реально, что и я уже следующий «в очереди» на закрытие или временное прикрытие. Пока еще «работаю», несмотря на все усилия и действия Властей-реформаторов по уничтожению остатков от какой-то экономики в такой же Стране. Мне обидно за любого ювелира (конкурент/или нет), закрывшегося из-за этих уродов, доведших Страну до экономического/политического кабздеца своим враньем и бездарными действиями.
    Попытаюсь окончить пост не тем, что "Все пропало...", а другим - противоположным по-настроению.

    Моя Акция в день ювелира будет относиться непосредственно к нашим Властям – выставленный вверх средний палец на моей руке, направленный в их сторону.
    Я еще работаю и надеюсь, что и эту Власть уродов переживу как фоп.

    Админы, надеюсь, за такое фото Вы меня не забаните?.
    Останній раз редагувалося Игорь; 23.01.2016 в 21:19.

Схожі теми

  1. есть кто нибудь со Львова?
    від tagir.dn в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 16.11.2014, 20:41
  2. Перспективы 2014 года. Попробуем предсказать?
    від Олена Маслова в розділі Все остальные вопросы
    Відповідей: 40
    Останнє повідомлення: 18.09.2014, 18:44
  3. Могу сделать такое!(по "Украинской цене")
    від sergey1952 в розділі Послуги
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 22.12.2013, 19:39
  4. Могу сделать такое!(по "Украинской цене")
    від sergey1952 в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 22.12.2013, 19:39

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •