День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 28 з 28

Тема: Сотрудничество с Государственной регуляторной службой.

  1. #21
    Цитата Повідомлення від Оксана Грабовская Переглянути повідомлення
    Так и у нас соответствующие, я об этом и докладывала. И вообще, вся металлургия работает с давальческим сырьем , одни мы с ним носимся как дурень со ступой
    Ну так металлургия кому принадлежит? ))) как раз хозяевам депутатов ))) а с нас еще в 1917 научились брать очень хорошо!

  2. #22
    Цитата Повідомлення від Оксана Грабовская Переглянути повідомлення
    Так и у нас соответствующие, я об этом и докладывала. И вообще, вся металлургия работает с давальческим сырьем , одни мы с ним носимся как дурень со ступой
    И бартера у нас нет, Киевский завод с Львовским товаром не меняются, как впрочем, и любые другие.... Бартер, это обмен товарами между субъектами хозяйствования по НКУ. Я же говорю - ликбез наше все.
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    До конца недели опубликуем протокол слушаний, план дальнейших действий комиссии и необходимых действий сообщества ювелиров. Также добавим и видео-обзор.
    Надеюсь, что там будет Ваше выступление на данную тему.

  3. #23
    Закон - ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, и для кота и для маааленькой мышки. А сумеет ли мышка им воспользоваться - ее проблема, но шанс есть.

    А волков бояться - в лес не ходить.
    Останній раз редагувалося Оксана Грабовская; 12.02.2015 в 23:28.

  4. #24
    А вообще, хотелось бы конкретных предложений по изменению регуляторных актов, в частности 84 инструкции. Кого что в ней беспокоит.

  5. #25
    Верните по -ю1 вместо выкидышей додаток 1/2 ... С введением. Этих прекращань добавились бумажки

    И не делайте именники роскошью которую надо вначале зарегистрировать как тм

  6. #26
    [quote=костя;17125]верните по -ю1 вместо выкидышей додаток 1/2 ... с введением. этих прекращань добавились бумажки

    вот о чем это? не поняла.

  7. #27
    После введения приложения 1/2 и отмены по-ю1( так как требуют приложение 1/2 использовать инструкция 84) появились доп бумажки, из за ого что в приложении 1/2 отсутствуют определенные графы. Это нарушает бухучет
    Останній раз редагувалося КОСТЯ; 13.02.2015 в 00:17.

  8. #28
    Вот вы мне объясните как можно с приложением 2 брать изделиемв ремонт если там нет граф какое изделие? И что делать если заказчик решил дать свой материал на ремонт? Инструкция то прямо говорит - для ремонта только приложение 2

Схожі теми

  1. Регистрация в Гос пробирной службе - с 24.06.2015 полномочия перешли Минфину
    від TASECHKA в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 250
    Останнє повідомлення: 16.03.2017, 13:56
  2. Проверка Государственной службой финансового мониторинга Украины
    від Seagull в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 10.04.2013, 01:31

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •