День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 62 з 87 ПершаПерша ... 125258596061626364656672 ... ОстанняОстання
Показано з 611 по 620 з 867

Тема: Если не знаете, в какую тему написать - ПИШИТЕ СЮДА!

  1. #611
    Если учитесь - значит, получится. Удачи Вам и другу!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #612
    Спасибо, Елена, за включение пункта "обмена". Хоть попытка с Вашей стороны предпринята...
    Мне большего и не нужно было--суммирующий РРО + понятный и простой обмен. Я за эти два пункта всегда и говорил (за что.... и был ....).
    Думаю, что нам кто-то "сплетает лапти" (или не ведает, что творит), (или готовит "рынок" под себя)..
    Уберите то, что лишнее.
    Останній раз редагувалося Игорь.; 07.02.2015 в 21:38.

  3. #613
    Ой, как это напоминает сказку про лисичку, которая чтобы от нее отстали охотники, решила отдать им хвостик. А получилось, хвостик отдать - всей лисичке пропасть. Но я рада, что есть попытки пообщаться и выразить свое мнение.
    Игорь, простите, а Вы занимаетесь производством или розницей. Я хочу понимать почему у Вас именно такая позиция.

  4. #614
    Цитата Повідомлення від Оксана Грабовская Переглянути повідомлення
    Ой, как это напоминает сказку про лисичку, которая чтобы от нее отстали охотники, решила отдать им хвостик. А получилось, хвостик отдать - всей лисичке пропасть. Но я рада, что есть попытки пообщаться и выразить свое мнение.
    Игорь, простите, а Вы занимаетесь производством или розницей. Я хочу понимать почему у Вас именно такая позиция.
    Я - продаю, лично с Вами мы визуально знакомы, консультировался у Вас в Вашем совместном кабинете с И.В.
    Я чаще сижу/сидел у Вали за столом, а когда она в отпуске--то у вас.
    К Вам , как к высококлассному юристу, отношусь с огромнейшим уважением.
    Санатоя всегда пользовалась заслуженным авторитетом и в 2012 году к Вам на консультацию стояла очередь.

    Я не верю в "услугу" ни на цент. Так можно и розницу перевести не в продажу, а в "услугу" по доставке "пиццы".
    Как с услуги платить в ПФУ???.
    Да мне проще закупить у Вас по другой цене, чем потом отбиваться от гостей, ищущих этот 1%.
    И Санатои у меня нет.

  5. #615
    Вы извините, но по никам я никого не знаю.

    "И Санатои у меня нет.", чтобы она не была нужна хочу (и стараюсь, по мере сил) нести знания в массы, но надо желание и смелость этих самых масс отстаивать свои интересы.

    Я не верю в "услугу" ни на цент. Так можно и розницу перевести не в продажу, а в "услугу" по доставке "пиццы". Можно, если правильно все оформить , я люблю когда все по закону. В бизнесе, я атеистка, мне вера не нужна, нужно знание и уверенность. Чего и Вам желаю.
    Останній раз редагувалося Оксана Грабовская; 14.02.2015 в 22:06.

  6. #616
    Может быть.
    Останній раз редагувалося Игорь.; 14.02.2015 в 22:44.

  7. #617
    Мое мнение -если бизнес не тянет надо начинать другой... У меня с этим нет проблем, надо развивать несколько разных направлений а не упиратся только в ювелирку...учитывая что в эту отрасль лезут все кто хочет быстрых денег то конкуренция с каждым годом снижается...и падает торговый оборот...


    У нас Под Новый год в "временно неконтролируемых территориях" была хорошая торговля 585 -очереди стояли. Цена за 1г 900/1100 грн грамм ...

  8. #618
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення
    Мое мнение -если бизнес не тянет надо начинать другой... У меня с этим нет проблем, надо развивать несколько разных направлений а не упиратся только в ювелирку...учитывая что в эту отрасль лезут все кто хочет быстрых денег то конкуренция с каждым годом снижается...и падает торговый оборот...


    У нас Под Новый год в "временно неконтролируемых территориях" была хорошая торговля 585 -очереди стояли. Цена за 1г 900/1100 грн грамм ...
    Зараз тільки на сріблі можна прожити. під новий рік і по 720 не купували. Взагалі різниця в цінах у нас з вами на 30%
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  9. #619
    То ли еще будет... Надо менять сферу деятельности, производить еду например... Роман, у Вас столько пахотных земель!!! У нас таких тут нет!!! Что мешает начать выращивать? это очень прибыльно, а если еще и тепличное хозяйство... И самое главное-еды всегда недостаток и проблем с залежалым товаром нет... На своей практике говорю...у меня запись идет...

  10. #620
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення
    То ли еще будет... Надо менять сферу деятельности, производить еду например... Роман, у Вас столько пахотных земель!!! У нас таких тут нет!!! Что мешает начать выращивать? это очень прибыльно, а если еще и тепличное хозяйство... И самое главное-еды всегда недостаток и проблем с залежалым товаром нет... На своей практике говорю...у меня запись идет...
    У нас гори ,а пахотні в інших районах ів 58 перебудовуватись ? І проблем з продуктами не є
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •