День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 71

Тема: Выживание бизнеса в непростое время

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Игорь, просьба: уберите из Ваших сообщений политику.

    По обмену: он возможен и сейчас. Об этом говорила Оксана Леонидовна неоднократно. Возможен для тех, кто правильно оформляет документы. Вы с ней знакомы, вот и обсудите.

    По поводу "уперлись в один процент" - законопроекты проходят комитеты и никто в них не упирается. Других нормальных альтернатив не было, к сожалению. Многие считают, что надо что-то делать, но делать должны другие люди… и вот как-то не так, а иначе, но как - не скажу...

    По-прежнему считаю сбор с клеймения полным маразмом и хочу, чтобы его не было. Считаю, что обмен лома на новое украшение - нормальная практика для небольших магазинов (и их спасение). Но у меня нет волшебной палочки, которую Вы требуете: махнула налево - законы приняли, махнула направо - дороги починились, а покрутила - и мир во всём мире. Делаю только то, что в моих силах.
    1.Я, например, не считаю сбор с клеймения--маразмом. И за это говорил и на СЮ и здесь. За что и был "забанен" и там и здесь по ай/пи.
    2.Правильно оформить документы--это как???. На "лапу" дать???. А как мне вывести этот товар с РРО???. Как мне с этого уплатить налог???.

    Я именно за ЭТО говорил и именно за ЭТО был "забанен". Ваш +1%-фигня по сравнению с легализацией на все 100% обмена. Простого и понятного......для меня и проверки.....и РРО...

    Если --ЭТО САЙТ ювелирный--ТО ВЫЛОЖИТЕ ФОРМУЛУ обмена в ОТКРЫТУЮ.... (может быть вместе и найдем "подводные камни" в этой "формуле")... А то--пришла Новая Власть/а "схемы" стали--еще круче...

    А если Все проблемы решать через "бан" по "ай/пи",то....

    50-70% "продаж" в рознице--ЭТО ОБМЕН..... и мне более главный обмен, а не -+1%. Мы в "связке"..Не будет меня--Вас и подавно...... А с увеличением цены в рознице (из за 10%)--МЫ ОБА ОСТАЕМСЯ...

    А так "сетки производителя" сожрут меня (у них есть возможность скупки металла в своих ломбардах и почти законного обмена), а у меня-нету НИХРЕНА, поэтому через меня--не станет и Вас (утрированно/но доходчиво) ...(если у Вас нет своей розницы)..
    "Сетки производителя" через свои ломбарды берут металл на 150 грн. дешевле (вероятность демпинга), через свое пр-ство и "схемы"-имеют вероятность "легального" обмена (по заказу), а я --не имею НИХРЕНА. А лично Вы продаете свое НЕ ИМ ---А таким как Я.....
    А вот когда мне придет "писец"--то и Вам придет такой же "писец"---НО НЕ СЕТКАМ....

    Дайте Рознице вероятность легального обмена/с уплатой налога....
    Останній раз редагувалося Игорь.; 07.03.2015 в 21:56.

Схожі теми

  1. Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 736
    Останнє повідомлення: 19.01.2020, 20:50
  2. План действий по защите и развитию ювелирного бизнеса в Украине.
    від Олена Маслова в розділі РАБОТА КОМИССИИ
    Відповідей: 47
    Останнє повідомлення: 01.06.2015, 22:44
  3. Мы хотим отстоять своё право на легальное ведение бизнеса в Украине?
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 149
    Останнє повідомлення: 20.05.2015, 23:00
  4. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •