День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 71

Тема: Выживание бизнеса в непростое время

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Цитата Повідомлення від tip_tpo Переглянути повідомлення
    Такая тишина на форуме по поводу новых законопроектов. Всех - все устраивает ?! Или все в "тень" ?
    Все в вайбере. Там у айтишников похожая проблема, они на весь ФБ кричат. Может, надо блогеров с большим количеством подписчиков интересным текстом заинтересовать. Письмо , в конце концов, Порошенко отправить, мне кажется, Оксана Грабовская и Елена Маслова могут доступно и кратко для понимания проблемы составить.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  2. #2
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Все в вайбере. Там у айтишников похожая проблема, они на весь ФБ кричат. Может, надо блогеров с большим количеством подписчиков интересным текстом заинтересовать. Письмо , в конце концов, Порошенко отправить, мне кажется, Оксана Грабовская и Елена Маслова могут доступно и кратко для понимания проблемы составить.
    По поводу вайбера: если ВСЕ - это десяток буйных, то тогда дааааа.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    если ВСЕ - это десяток буйных, то тогда дааааа.
    Тонкий юмор.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    По поводу вайбера: если ВСЕ - это десяток буйных, то тогда дааааа.
    А больше редко когда было. Не уверена, было ли.... А на самом деле, руки опускаются, и уже не в переносном смысле. Судя по нашему городу - рвутся, и у них получается, к власти бывшие регионалы, бывшие из бригады 90-х, стахановцы-луганские с невероятно скверной репутацией, и , читая, что происходит во многих городах Украины -это тенденция.Вся эта шушара регистрируется от наших регионов в ВР на будущие выборы. И пробиться через всё это д...мо, извиняюсь, практически невозможно...
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  5. #5
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    А больше редко когда было. Не уверена, было ли.... А на самом деле, руки опускаются, и уже не в переносном смысле. Судя по нашему городу - рвутся, и у них получается, к власти бывшие регионалы, бывшие из бригады 90-х, стахановцы-луганские с невероятно скверной репутацией, и , читая, что происходит во многих городах Украины -это тенденция.Вся эта шушара регистрируется от наших регионов в ВР на будущие выборы. И пробиться через всё это д...мо, извиняюсь, практически невозможно...
    Мне, лично Вас ...не жаль...Лично Вы предлагали мне ..."Чемодан/вокзал"... Я предупреждал всех о том, что разочарование будет большим, потому что нельзя не учитывать экономический интерес миллионов людей, работа которых связана с рынком ТС. И речь всегда шла не о роскоши для этих людей, а просто о том, что этим людям нужны средства "на поесть/одеться и прочее минимальное" и о том, что НАШИ предприятия продуманы на рынок ТС, и о том...что мы не "убыточный регион" (раз приносим 1/3 ВВП Украины и ...и это всего - то ДВЕ области, ..приносящие свыше 30% денег Стране).
    Регионалы--не рвутся...Это..Ваши рвались "прогнуться" перед обезьяной и иже.., но "недооценили себя и своих хозяев" в результате чего довели Страну до коллапса, а сейчас уже Ваших... люди (пересичные) не хотят. Задолбал уже всю Страну Ваш "офшорник"...хрен его скинешь теперь. (Попробуйте еще и Вы его оправдать....отмывают его все УкроСМИ..днем и ночью)..
    При Яныке за газ (дома) я платил 450, при этих плачу-1200, пообещали еще накинуть 75%...У меня пенсия -1600, но я ведь не простой пересичный пенсионер. А как живут ПРОСТЫЕ пенсионеры--Вы то хоть знаете?? У моей матери была пенсия 1100грн, а оплата за газ-более 1500 грн. И так далее... Вот по этой причине-люди и делают свой выбор против ЭТОЙ Власти(а не так как у Вас...."регионалы рвутся")...
    Таких как Вы у нас (как и у Вас - не более 5%). Я знаю о чем говорю. Вы..переоценили свои знания и образованние, так как Вы всегда шли (ссали) "против ветра" (или шли на-поводу/отдавали дань моде и прочее в таком духе, продуманное на "толпу")..Вы всегда были "против Русского и за интересы Обамы". Вы всегда не поддерживали интерес Украины (как экономическое/политическое/целостное самосахранение) в союзе с ТС, русским и т.д . Я предупреждал не один раз...САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ВАОЙНЫ ВСЕГДА--это за Веру и Язык..Вас использовали и многие из Вас подыграли развалу/коллапсу. (через отрицание ТС,рус. языка, санкций Украины против РФ и Крыма, и прочей фигне).
    Вы нашего попа..не пустили в Киев...Мы для Вас.."МЕБЕЛЬ"...Вы не захотели наш язык, Вы (не спрашивая у нас) навязываете нам (мы Вам не навязывали этого) НАТО, ЕС, СВОИХ Героев,Свою Веру, Вы переименовываете наши города и улицы, Вы настроили граждан Крыма против себя..обрезав им воду, свет, продукты (тем самым развалив экономику двух СВОИХ смежных областей, "заточенных" на Крым)...и т.д. Ваша неосведомленность---с кем (каким Союзом) сотрудничают наши предприятия.., от какого региона и какого Союза зависит экономика Украины,- не знает границ и сыграла с Вами жесткую шутку---сейчас Вы разочарованы. Вы и Ваши продажные офшорники получили..отторжение...у "пересичных"... Даже Днепропетровск и прочие...офигевают от переименований их городов..не спрашивая у горожан..При это спикер говорит о том,что спрашивать ни у кого и не собираются, не заслужили мол москали днепропетровские, чтобы у них спрашивали.....
    И Вы еще говорите, что регионалы"рвутся"....
    Останній раз редагувалося И.П.; 12.06.2016 в 19:13.

  6. #6
    Чтоб построить новый дом нужно сначало выйти в минус, вырыть под фундамент котлован, после выход на ноль, а уже затем строим на фундаменте само здание. А вы как хотели жить вечно с ворами, лишь бы вам лично было хорошо? Неужели вы человек в годах не понимаете что к этому шло все около 20 лет, и так не могло продолжаться вечно, это должно было произойти. Во вторых, а вы как хотели чтоб не напрягаясь все сразу было. Люди привыкли воровать годами, и не сразу страна очистится за один раз. Поменялась ЭПОХА, чего ж вы хотите? ТС тоже не вечен.
    Останній раз редагувалося handmade; 12.06.2016 в 21:49.

  7. #7
    Цитата Повідомлення від handmade Переглянути повідомлення
    Чтоб построить новый дом нужно сначало выйти в минус, вырыть под фундамент котлован, после выход на ноль, а уже затем строим на фундаменте само здание. А вы как хотели жить вечно с ворами, лиж бы вам лично было хорошо? Неуже ли вы человек в годах не понимаете что к этому шло все около 20 лет, и так не могло продолжаться вечно, это должно было произойти. Во вторых, а вы как хотели чтоб не напрягаясь все сразу было. Люди привыкли воровать годами, и не сразу страна очистится за один раз. Поменялась ЭПОХА, чего ж вы хотите? ТС тоже не вечен.
    Вы упустили.....АРМИРОВКУ и ЗАЛИВКУ ФУНДАМЕНТА ...
    Так же точно Вы упустили и ГЛАВНОЕ...Я--понимаю, меня-учили. Я знаю за номенклатуру и направленность производств двух областей. Вы же--неуч в экономике и производстве. Я говорю за минимальный материальный интерес миллионов людей. Им деньги необходимы НА ЕДУ СЕЙЧАС, а не в каком-то там 13-ом столетии. Я Вам о том, что
    Цитата Повідомлення від И.П. Переглянути повідомлення
    .. что разочарование будет большим, потому что нельзя не учитывать экономический интерес миллионов людей, работа которых связана с рынком ТС. И речь всегда шла не о роскоши для этих людей, а просто о том, что этим людям нужны средства "на поесть/одеться и прочее минимальное" и о том, что НАШИ предприятия продуманы на рынок ТС, и о том...что мы не "убыточный регион" (раз приносим 1/3 ВВП Украины и ...и это всего - то ДВЕ области, ..приносящие свыше 30% денег Стране).Вы..переоценили свои знания и образованние, так как Вы всегда шли (ссали) "против ветра" (или шли на-поводу/отдавали дань моде и прочее в таком духе, продуманное на "толпу")..Вы всегда были "против Русского и за интересы Обамы". Вы всегда не поддерживали интерес Украины (как экономическое/политическое/целостное самосахранение) в союзе с ТС, русским и т.д . Я предупреждал не один раз...САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ВАОЙНЫ ВСЕГДА--это за Веру и Язык..Вас использовали и многие из Вас подыграли развалу/коллапсу. (через отрицание ТС,рус. языка, санкций Украины против РФ и Крыма, и прочей фигне).......

    Вы.же.....бла/бла..о каком-то воре ..каких-то 20-ти годах ....ни о чем....какая-то "Эпоха", какое-то "очищение"...какая-то фигня..ничего и .ни о чем...набор слов..от фонаря..
    Отвяньте от меня, handmade, ...даже не пытайтесь..... Сперва научитесь думать не только за свой карман, а за карман "пересичного"...чтобы у него было "что-то лишнее", что он сможет принести к Вам.
    Пока "пересичный" --НИЩ....скоро и Вы станете нищи...Сперва научитесь думать за факторы, разжигающие неприязнь и прочий негатив, сперва научитесь не создавать конфликт, а учитесь его "гасить"...Конфликт в Стране привел к Войне и к развалу по-факту, а Вы...бла/бла/бла....о воре и какой-то там ЭПОХЕ....бред...Уже ЕС требует "развала", а Вы о каком-то там воре.

    В вашем случае (по Вашему же примеру строительства)....Вы не армировали и не залили фундамент, ваше здание трещит по всем швам и является аварийным...
    Останній раз редагувалося И.П.; 12.06.2016 в 20:06.

  8. #8
    Я нищ многие годы. А экономику я немного знаю и говорю о причине следственной связи. Вот например сколько людей у вас работает в вашем штате, которым вы платите зарплату?
    Останній раз редагувалося handmade; 12.06.2016 в 21:46.

Схожі теми

  1. Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 736
    Останнє повідомлення: 19.01.2020, 20:50
  2. План действий по защите и развитию ювелирного бизнеса в Украине.
    від Олена Маслова в розділі РАБОТА КОМИССИИ
    Відповідей: 47
    Останнє повідомлення: 01.06.2015, 22:44
  3. Мы хотим отстоять своё право на легальное ведение бизнеса в Украине?
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 149
    Останнє повідомлення: 20.05.2015, 23:00
  4. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •