День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 6 з 8 ПершаПерша ... 2345678 ОстанняОстання
Показано з 51 по 60 з 71

Тема: Выживание бизнеса в непростое время

  1. #51
    http://www.uden-s.ua/
    Советую прикупить Уден - 700. Я их уже проверил. Товар отечественный. 5 лет гарантии.
    1. Не требуют "много ума" для их установки.
    2.Не требуют каких-либо разрешительных документов или дополнительной эл. проводки.(три батареи "тянут" как утюг или эл. чайник)
    3. Маленьким и средним магазинам или отделам хороший заменитель газового(централизованного) отопления.
    4. Можно использовать в сырую (холодную) погоду в квартире вместо китайских и прочих обогревателей (даже вместо батарей отопления).
    5. Дизайн пластушек вполне и вполне.
    Батареи действительно имеют около 85 градусов рабочую поверхность и в самом деле берут около 700 Вт.
    Для магазина или офиса в 50 кв.м. 4 штук хватит с головой для обогрева, для любого кабинета-от 1 до 2-х штук . Если на ночь отключать, а утром включать - через час - полтора вполне комфортные условия около 18-20 градусов. При нынешней цене на газ и его качестве-выгода и отдача от Удена 700 значительно отличается от газового отопления.

    Брал в том году по 1200 грн.. Универсал от базы отличается наличием уже прикрепленного эл. шнура(2 метра). Уден 500 брать не советую. Отличие У- 500 от У-700 в цене на 100 грн. меньше, но и поверхности почти на 200 мм. длины меньше. Крутят эл-гии при этом примерно одинаково. За прошедший год претензий к ним у меня нет. Одна У-700 примерно на 25 метров КУБИЧЕСКИХ (заявленному в 35 м. куб. не верьте). Окупились за 2 месяца.

    Позвонил 0672322685 (Андрей-Житомир). Заказал к-во уденов, Нова Пошта, получил, оплатил, установил.
    Останній раз редагувалося Медбрат; 22.08.2015 в 20:09.

  2. #52
    http://dengiua.com/finua-u-ukrainy-n...t-gaz-na-zimu/ - по теме газа, зимы и не только (ссылки справа от статьи в "ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВОДКАХ УКРАИНЫ").
    Останній раз редагувалося Медбрат; 22.08.2015 в 20:14.

  3. #53
    стоимость коммуналки одна из неприятностей Европы

    народ должен трезво судить о своих дальнейших действиях

  4. #54
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    стоимость коммуналки одна из неприятностей Европы

    народ должен трезво судить о своих дальнейших действиях
    Если можно, позволю себе немножко поправить и расширить-углубить.
    -для Европы не составляет неприятность стоимость коммунального содержания своего (или съемного) жилья т.к. данные затраты составляют от 5%-до 20%(взято с запасом) от их доходов.
    -Вы говорите, что "...народ должен трезво судить о своих дальнейших действиях". (Вы не указали причину возникновения таких действий-экономические или политические, или коммунальные).

    Я не могу высказать свое мнение(кроме обобщающей фразы), не зная какую составляющую Вы имели ввиду говоря -"..народ должен трезво судить о своих дальнейших действиях" , поэтому скажу НАВСКИДКУ свое мнение, пригодное как к экономической так и к политической, и к коммунально-политико-экономической составляющей.
    -народ должен (обязан априори на 1000%) нести ответственность (всех видов-экономико-военную) за свои действия (или аморфность) в предыдущих(настоящих) периодах, чтобы в будущих периодах не допускать ошибок предыдущих(настоящих) периодов от своей аморфности, жадности или глупости.
    Останній раз редагувалося Медбрат; 23.08.2015 в 17:32.

  5. #55
    Цитата Повідомлення від Медбрат Переглянути повідомлення
    -народ должен (обязан априори на 1000%) нести ответственность (всех видов-экономико-военную) за свои действия (или аморфность) в предыдущих(настоящих) периодах, чтобы в будущих периодах не допускать ошибок предыдущих(настоящих) периодов от своей аморфности, жадности или глупости.
    а вот эту ответственность и не хочет брать на себя народ

    и те кто хотел в европу и те которые хотели в рашу, в большинстве своем , хотели большие зарплаты и пенсии

    забывая то , что бы что то получить, надо поднять жопу, платить налоги, и сответственно хоть что то предпринимать для этого

  6. #56
    У меня вот дядька живет в Краснодоне, ситуация у них фиговая, а вот говорит что мол мы будем скоро в России, и всё будет круто, а то моей бабы постоянно передачки ждет как студент.

  7. #57
    Такая тишина на форуме по поводу новых законопроектов. Всех - все устраивает ?! Или все в "тень" ?

  8. #58
    Цитата Повідомлення від tip_tpo Переглянути повідомлення
    Такая тишина на форуме по поводу новых законопроектов. Всех - все устраивает ?! Или все в "тень" ?
    Все в вайбере. Там у айтишников похожая проблема, они на весь ФБ кричат. Может, надо блогеров с большим количеством подписчиков интересным текстом заинтересовать. Письмо , в конце концов, Порошенко отправить, мне кажется, Оксана Грабовская и Елена Маслова могут доступно и кратко для понимания проблемы составить.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  9. #59
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    Все в вайбере. Там у айтишников похожая проблема, они на весь ФБ кричат. Может, надо блогеров с большим количеством подписчиков интересным текстом заинтересовать. Письмо , в конце концов, Порошенко отправить, мне кажется, Оксана Грабовская и Елена Маслова могут доступно и кратко для понимания проблемы составить.
    По поводу вайбера: если ВСЕ - это десяток буйных, то тогда дааааа.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #60
    Приветствую Всех участников форума! Прошу, плиз, тех кто ближе к Киеву, и был на собрании СЮ поделиться хоть какими-то новостями. Заранее Спасибо !

Схожі теми

  1. Налоговая реформа и последствия для ювелирного бизнеса
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 736
    Останнє повідомлення: 19.01.2020, 20:50
  2. План действий по защите и развитию ювелирного бизнеса в Украине.
    від Олена Маслова в розділі РАБОТА КОМИССИИ
    Відповідей: 47
    Останнє повідомлення: 01.06.2015, 22:44
  3. Мы хотим отстоять своё право на легальное ведение бизнеса в Украине?
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 149
    Останнє повідомлення: 20.05.2015, 23:00
  4. Обсуждение реформирования ювелирного бизнеса и Пробирного надзора.
    від Олена Маслова в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 263
    Останнє повідомлення: 13.02.2015, 20:25

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •