День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Проблемы и дефекты литья

  1. #1

    Проблемы и дефекты литья

    Здравствуйте, столкнулся вот с такой проблемой - в отливке постоянно повторяется раковина. Что я только не делал, и параметры температур менял, и пробовал около 5-6 вариантов литниковых систем, и на елке паял по разному, и формовал смесью разной, и подпаивал выпарные литники на выходе, - результата не могу добиться. Очень надеюсь на толковый совет из практики, заранее благодарен.

  2. #2
    Могу посоветовать вот такую книгу: Справочник по дефектам литья и иным порокам ювелирных изделий из золота. Отт Д.

    Справочник по дефектам литья и иным порокам ювелирных изделий из золота вмещает огромное количество информации по наиболее часто встречающимся проблемам при литье ювелирных изделий. Каждая проблема отдельно детально рассмотрена и отлично проиллюстрирована, описаны причины ее возникновения и рекомендации по избежанию подобного в будущем.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	defekt litiya.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	13.9 Кб 
	ID:	2014

  3. #3
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я у кого нибудь заказать отлить трубку из вольфрама Внешним диаметром 10 мм и внутренним 5 мм и длинной - 170мм?

  4. #4
    Цитата Повідомлення від gordey Переглянути повідомлення
    в отливке постоянно повторяется раковина.
    Если один и тот же дефект повторяется на одних и тех же отливках в одних и тех же местах, то проблема не в литье, а в восковках )))))) Уже на самих восковках есть эти дефекты.

Схожі теми

  1. Проблемы с качеством украшений при розничных продажах
    від игоpь в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 40
    Останнє повідомлення: 26.07.2013, 23:00
  2. Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 28.05.2013, 21:55
  3. Продам Печи для литья, для обжига, галтовки, ювелирные пылесосы.
    від olaf в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 28.05.2013, 21:55

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •