День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #11
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Простите за идиотский дамский вопрос: а может ребятам лучше черного шоколада побольше?

    У меня знания из литературы и из историй прабабушки, но лётчикам в войну выдавали шоколад...
    Лена - согласен, странно, но почему-то между шоколадом и сигаретами выбирают сигареты...
    Я им тоже говорю, что это не полезно, денег уходит много .... лучше бы сахара рафинада вместо сигарет взял или воды (считай пачка Прилук - 5,09 грн, а 2л. воды -4,29! или 10л - 17 грн., у них там с водой, как и остальным, труба полная ... ходят в военный городок за водой) .... но тем не менее ...
    Сегодня возьму кофе (говорят Якобс - 200 грн. за 1кг), себе уже брал, заказал еще для ребят.

    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Да это правда черный шоколад -это очень хорошо. Да его всегда после полета выдавали летчикам. Но сейчас лето ,жара-поэтому сгущенка,халва и орехи любые -не соленые.
    По поводу сгущенки - сегодня им предложу. Знаю, что мой ее не потре***ет, поэтому из вида упустил ... т.к. изначально был ориентирован на его вкус.

    ................................
    Уже оказывается и мой потре***ет сгущенку.
    Заказал тушенки и сгущенки на оптовой базе по 50 банок..... но это будет немножко позже. Сначала броня.
    Останній раз редагувалося valerchik; 11.08.2014 в 05:02.

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •