День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 540

Тема: Ситуация вокруг единого налога.

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    касательно семинаров. мне вот интересно, кто-нибудь из форумчан ходил на семинары от СЮ, которые сейчас проходят? просто хочется сравнить что ВДВ рассказывает в других городах про переход
    Собираюсь послать гонца на 6 июля
    Не нужно нам помогать!Просто не мешайте!

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Борман Переглянути повідомлення
    Собираюсь послать гонца на 6 июля
    а Вы тогда расскажите что ВДВ предлагал по поводу переход на 3юю группу. в киеве он рассказывал, что мы автоматом на 3ей группе, но обязательно подайте заявление про переход 02.07.12. не позже!!!!
    мне вот интересно. Вам 06.07.12 он будет рассказывать что нужно было подать заявления 02.07.12 ?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #3
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    а Вы тогда расскажите что ВДВ предлагал по поводу переход на 3юю группу. в киеве он рассказывал, что мы автоматом на 3ей группе, но обязательно подайте заявление про переход 02.07.12. не позже!!!!
    мне вот интересно. Вам 06.07.12 он будет рассказывать что нужно было подать заявления 02.07.12 ?
    Может, ВДВ что-то больше знает, но нас в налоговой отправили гулять до 15 сентября. Сказали, что они готовы были давать нам 3-ю группу, но с принятием закона перетянули...

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •