День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 78

Тема: Как повысить налоговую грамотность ювелиров?

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Питання не грамотності не тільки до ювелірки відноситься.Поки буде послуга прикриття податкової за гроші до того часу буде це існувати .І нічого дивного,а Верховна Рада 70% тугих на голову.Простіть за це. Прочитавши всі пости на форумі можна самому собі відповісти на всі питання.
    Останній раз редагувалося Роман; 13.01.2013 в 19:22.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Питання не грамотності не тільки до ювелірки відноситься.Поки буде послуга прикриття податкової за гроші до того часу буде це існувати .І нічого дивного,а Верховна Рада 70% тугих на голову.Простіть за це. Прочитавши всі пости на форумі можна самому собі відповісти на всі питання.
    Пане Романе, майже повністю згодна, але ж тільки деяка незначна частина операторів ювеліріного ринку України знають, що є цей форум.

    Форум Союза Ювелірів користується більшою популярністю, але ж він у занепаді, на питання там не дуже відповідають.

    Мені теж шкода своєго часу, якого мені і так постійно не вистачає. І можна казати, що усі самі знайдуть щось корисне.

    Можна не відповідати, коли прохають допомоги... Тільки коли і як тоді зміниться країна?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    кто хочет тот и форумы прочитает и законы. а те которые сидят и думают что их это не косается (а как только за ж...у возьмут кричат помогите ) так им хоть в руки методички давай толку не какого не будет. год прошел еае началась эпопея с ювелирами, а досих пор есть ювелиры даже нечего незнающие.
    на кой спрашивать "что мне делать" если лень даже форум почитать.

    я не язвлю, а констатирую факт.

  4. #4
    Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон: лишь в сообществе с другими он может сделать многое. Шопенгауэр А.

    Форум наш и возник для того, чтобы обобщить наши с Вами знания и опыт для того, чтобы ЗНАТЬ каково ЭТО - заниматься ювелирным бизнесом. Для человека желающего расти профессионально на нашем форуме масса полезного. Но ведь надо быть человеком ЖЕЛАЮЩИМ расти. А не срубить капусту по-быстрому, и чтобы за это ничего не было....

    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде. - Д. Галифакс

    Если не знаешь души человека, то даже влив в неё прекрасное, не будешь уверенным, во что это выльется.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  5. #5
    Простите, Костя, я хочу задать один вопрос. Он не только к Вам.

    Я ни с кем не переписывалась в личке, не сбрасывала документы? Если бы, вместо общения и конкретных ответов и ссылок, Вас послали бы читать форум, на котором более восьми тысяч сообщений?

    С девушкой, которая попросила помочь, я завтра сама разберусь. Всё начинается с маленьких шажков навстречу, без ожидания какой-либо выгоды. Но это моя личная, никому не навязываемая точка зрения.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #6
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    ... С девушкой, которая попросила помочь, я завтра сама разберусь. Всё начинается с маленьких шажков навстречу, без ожидания какой-либо выгоды. Но это моя личная, никому не навязываемая точка зрения.
    Дайте действительно нуждающейся в помощи девушке мои координаты.
    Законы нужно выполнять даже тогда, когда Вы с ними не согласны.

  7. #7
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення
    ж написал от начала своего пути и до конца, что и Вы помогаете...Я Вас никода не хотел и не хочу обидеть...

    Я за то что бы народ приходил на форум, и тут мы ему поможем. Но как обмануть закон и заплатить меньше НЕТ четких инструкций...и методичка не поможет как сделать что бы не платить ПФ 5%
    Я, видимо, писала, пока Вы дописывали. Простите. Проехали.

    Речь не идёт о том, чтобы учить махлевать. Мы говорим о том, что знаниями можно и нужно делиться. И человек должен понимать, что законно, а что нет.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #8
    Вот об этом и было моё первое сообщение.

    Чтобы при возникновении у человека вопросов (а раз возникли вопросы - то человек уже хочет разобраться и научиться), были чёткие ссылки с программой для первого класса.

    Я в начале форума пыталась тэги писать, потом забросила. По ключевым словам искать проще.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #9
    Faq в шапке форума, отдельной веткой и самой первой, было бы очень удобно, и старожилам форума, и новоприбывшим, да вот только тем, кто уже "нахимичил" (т.е. год летал в облаках) он не поможет. таким "захмареним" нужна уже готовая схема как им быть и что делать, а не читать и думать.

    Елена, что именно вы подразумеваете под "методичкой"? какую информацию вы в ней хотите давать?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  10. #10
    Под методичкой я имела ввиду исключительно короткие фразы: 3 или 5 группа (ссылка), обмен нельзя (ссылка), отчёт раз в квартал (ссылка), книга Доходов ведётся так-то (ссылка с примером)... и т.п.

    А вот те, кому этих знаний мало, должны искать более подробную информацию на форуме, открывать темы.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •