День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 36 з 50 ПершаПерша ... 2632333435363738394046 ... ОстанняОстання
Показано з 351 по 360 з 540

Тема: Ситуация вокруг единого налога.

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    ООООООООООООООООО!!!!

    Это уже полный перебор!!

    1. Первым пунктом- " кто?" . Выложить полным списком- кто и откуда?

    2. К этому списку приложить - суммы отчислений по единому налогу и по % 5 в ПФ!!!

    Форумчане!!!! Готовьте статистику!!!!!!!!!!!!!

    И Боже упаси, чего скрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    вот об таком же я и гутарил
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #3
    Tata, да какая разница "кто", слово написано для связки слов. Цель не высчитывание Вашего дохода.
    Я же не спрашиваю, а сколько по "белому" или "черному", просто цифра, которая ни кому, ни чего не объяснит.
    Не вижу ничего зазорного. Мои цифры-3000грн. за квартал.
    Может я не с той стороны подхожу, но вопрос в том, что для меня например 5% от оборота очень много и меня удивляет почему это всех устраивает. Вы конечно же скажите, ну так незачем заниматься этим бизнесом.
    Могу ответить только одно, за последние два года, я закрыла мастерскую и 4 отдела из 6, а сейчас думаю что видимо нужно и эти отделы закрывать, дешевле будет ничего не делать. В этом бизнесе я больше 10 лет.
    Ну а Игорь конечно крут с такими проплатами, что тут скажешь.

  4. #4
    Belt, суммы в 5% с оборота да +5% в пф, какими бы они не были, для всех стали очень существенными. И, понятно, эти суммы никого не устраивают, при всех остальных расходах ( коммунальные платежи, охрана, зарплаты).

    Да, сейчас время " выживания", к большому сожалению. Но каждый сам выбирает, что ему делать; то ли сворачивать дело, то ли идти вперёд, приспосабливаясь к новым условиям. Я в ювелирном бизнесе гораздо больше, чем вы. Для меня обратной дороги нет.

    Навряд ли вы получите полный ответ на свой вопрос. "Кто сколько платит единого налога? (5%)"

    А идеально белого цвета в природе нет, как вы знаете. Поэтому думайте и не отчаивайтесь.
    Останній раз редагувалося Tata; 17.01.2013 в 18:30.

  5. #5
    Хорошая подборка.
    http://delo.ua/businessman/business-...n/taxes-table/
    УПРОЩЕНКА В УКРАИНЕ. Принципы функционирования и особенности системы
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  6. #6
    Хозяйка соседнего со мной магазина заплатила в налоговую 500 (!!!!) гривень налога. в ПФ- 0. и ниче,отчет приняли. я проплатила 2300 в налоговую и 1100 в ПФ. и теперь вот думаю.........

  7. #7
    Азаров готовит отмену "упрощенки" для предпринимателей, - "Спільна справа"

    http://censor.net.ua/news/231502/aza...i_splna_sprava

    "...
    на заседании Кабинета министров Украины 29-го января такие предложения уже были озвучены руководителем Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству Михаилом Бродским."
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Азаров готовит отмену "упрощенки" для предпринимателей, - "Спільна справа"

    http://censor.net.ua/news/231502/aza...i_splna_sprava

    "...
    на заседании Кабинета министров Украины 29-го января такие предложения уже были озвучены руководителем Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству Михаилом Бродским."
    Принять 5 и 6 группу, а потом отменить? Круто... И идёт вразрез с интересами самого государства в плане отмываний и т.п.

    Я предлагаю пока подождать конкретики. Бродский такое трепло... Да и Данилюк кровно заинтересован в майданах.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #9
    Ну а Бродский хорош!!! А еще глава Госкомпредпринимательства! Защитник наш и "благодетель"!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  10. #10
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Ну а Бродский хорош!!! А еще глава Госкомпредпринимательства! Защитник наш и "благодетель"!
    Бродский - радетель с многолетним стажем. И не очень приятный человек, увы. Сказать он может всё, что хочет... И обычно так и делает. Но...

    Мы живём в дико перекошенном информационном поле, нами манипулируют постоянно, у нас сплошные колдобины вместо законодательства. Поэтому предлагаю на провокации Бродского, Данилюка и прочих не поддаваться и в рабочем порядке разбираться с уже имеющимися пакостями. А гипотетические пакости отложить хотя бы до подтверждения из ещё нескольких иных источников.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •