День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 10 з 42 ПершаПерша ... 6789101112131420 ... ОстанняОстання
Показано з 91 по 100 з 415

Тема: Помощь нашим защитникам. Только реальные дела, без обсуждения политики.

  1. #91
    Можно на броне не писать про ювелиров,но трафарет бриллиантика нужен обязательно. Я мечтатель!!! Смотришь, например,возвращение наших ребят с ПОБЕДОЙ с Востока и видишь БТР с бриллиантиком-----как вам такая эмоция!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #92
    Надежда, не сдуемся. Не дотянем до миллиона на новый - найдём нормальный БТР б/у, главное не затягивать до зимы.

    Иначе будет совсем сложно.

    Столько всего ещё починить надо, детей в школы отправить, людям тепло дать… Будем стараться.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #93
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Можно на броне не писать про ювелиров,но трафарет бриллиантика нужен обязательно. Я мечтатель!!! Смотришь, например,возвращение наших ребят с ПОБЕДОЙ с Востока и видишь БТР с бриллиантиком-----как вам такая эмоция!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Бриллиантик - обязательно! И скромное слово "драгоценный"
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #94
    Как там наши в Донецкой и Луганской??? Им наши проблемы сейчас кажутся детскими. Они сейчас в аду. Вот кто сейчас реально ценит мир и жизнь --так это они!

  5. #95
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Надежда, не сдуемся. Не дотянем до миллиона на новый - найдём нормальный БТР б/у, главное не затягивать до зимы.
    Нашла в инете
    Пообщавшись с людьми вдруг обнаружил что многие стыдятся перечислять не большие суммы, либо считают что небольшие суммы ничего не решают.
    (предпосылки причины разные, суть одна - я не могу перечислить кучу денег и по этому ничего не делаю)

    Людей которые могут перечислить 1 гривну - миллионы. Это миллион гривен.
    Людей которые могут перечислить 10 гривен - сотни тысяч. Это тоже миллион.
    Людей которые могут перечислить 100 гривен - тысячи. Но это уже только 100 тысяч.
    Людей которые могут перечислить 1000 гривен - десятки. И тут сумма получается уже всего 10 тысяч.
    (цифры условные, просто для наглядности)


    Не стыдитесь и не считайте несущественным перевод любой суммы.
    Любая сумма вносит свой вклад.
    Просто решите для себя - я хочу и могу перечислить "такую то сумму".
    И сделайте это.

  6. #96
    Для тех, кто занимается бронниками- 2 бронника передам в понедельник в 3 бат 8 роту, пока искала спонсоров, вышла на полтавчан. Они обеспечивают погранцов и..тд. Проверено в бою несколько видов бронников, и по 5 и по 3.5. На сегодня лучше всего по 2,5, делают сами, через час обещали перезвонить, но уже все на завтра - уточню подробности. В бою парня в упор стреляли- даже не задело, и они легче наших и шире на 3 см

  7. #97
    Это интересно.Забирала вчера броник с защитой шеи. Какой же он тяжелый 14 кг. Как там они в брониках.? бедные ребята.

  8. #98
    Цитата Повідомлення від star-moon- Переглянути повідомлення
    Для тех, кто занимается бронниками- 2 бронника передам в понедельник в 3 бат 8 роту, пока искала спонсоров, вышла на полтавчан. Они обеспечивают погранцов и..тд. Проверено в бою несколько видов бронников, и по 5 и по 3.5. На сегодня лучше всего по 2,5, делают сами, через час обещали перезвонить, но уже все на завтра - уточню подробности. В бою парня в упор стреляли- даже не задело, и они легче наших и шире на 3 см
    из того, что я видел, мне очень понравилась бронеплита от Олега Гопонюк (из Кременчуга Полтавской обл.), а чехол от Вадима с Хартрона ... действительно вещь. Удлиненная плита на 10 см (40см вместо 30) и обалденный покрой,позволяющий при стрельбе с колена передней плитой фактически закрывать весь перед - это что-то.
    Кстати, броню они берут с одного завода в Запорожье.
    В воскресенье ко мне приезжает одна такая плита, а в понедельник забираю чехол.

  9. #99
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Это интересно.Забирала вчера броник с защитой шеи. Какой же он тяжелый 14 кг. Как там они в брониках.? бедные ребята.
    Наденька - я вечный твой должник!
    Спасибо за броник
    ... этот броник вообще-то стоит не 6 (как нам его отдали), а как минимум 18 тыс. (вроде 6 класс защиты, при чем, в т.ч., кроме шеи имеется и боковая защита) ... не знаю каким образом Валентина из Водолаги приговорила этого парня, но МЫ уже воспользовались его добротой ... хотя как мы воспользовались - МЫ же не себе на танцы "куздюм" купили ... все равно - МЫ ВСЕ просто МОЛОДЦЫ! Без НАШЕЙ помощи, не было бы у НАС Армии, а МЫ - были бы рабами еще лет 300.
    Одно бесит - пока МЫ ищем где "нарисовать" копейку на каску или броник, "жирные коты" с большими звездами думают где бы еще отвернуть у народа эту копеечку .... такие себе "голубые воришки", которых без всякой защиты надо на передовую рядовым отправлять ... надеюсь увижу хоть один пример такого суда.
    Останній раз редагувалося valerchik; 16.08.2014 в 23:52.

  10. #100
    Валера напиши еще раз номер счета может кто не равнодушный откликнется. Сейчас каждая копейка дорога и не надо стеснятся попросить. Не на костюмчик же себе. Таким образом и мы себя спасаем .

Схожі теми

  1. Около розницы и не только.
    від КОСТЯ в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 31.01.2014, 18:47
  2. Необходима помощь в эксперименте кварц - искусственная гравитация
    від Евгений Б в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.12.2013, 18:38
  3. В помощь новичкам-интернетчикам
    від Seagull в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 06.08.2013, 09:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •