День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 20 з 45 ПершаПерша ... 1016171819202122232430 ... ОстанняОстання
Показано з 191 по 200 з 449

Тема: Работа по отмене обязательного использования РРО

  1. #191
    ФБ Группа ‎ЗаДело! Против РРО.
    Анастасия Баклан‎ЗаДело! Против РРО.
    11 мин. ·
    Анонс всеукраинской акции против РРО 17 июня в Киеве. В материале также размещены комментарии Ирина Березинец и Людмила Скакун с предыдущей акции под Верховной Радой. А также цитата Eduard Kurganskyi о необходимости сотрудничества с медиа.
    Коллеги, у нас есть пул медиапартнеров Национальной платформы МСБ. Если есть информация, которую бы вы хотели дополнительно распространить в СМИ - пишите в комментарии, отмечайте меня. Вперед к достижению цели! Всем успешной рабочей недели!
    Саша Чумак, Nataliya Balandina, Zoia Tsybrova, Наталя Жугай, Kristina Mager, Pliva Olexandr, Ольга Ракова, Александр Печалин, Виктор Качанов

    Коллеги, кто может грамотно преподнести нашу проблему в комментарии. У меня, к сожалению, не получится не сумбурно, а засорять лишними комментариями не хотелось бы. Отметить, что розница ювелирки такая же, как и любая другая, как-то суммировать всё...
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  2. #192
    второе чтение законопроекта 1088 запланировано 18.06.15 (четверг)
    а вот рассмотрение законопроекта 1718 нет даже в планах комитетов на эту неделю. как я поняла рассматривать его будут 17.06.15?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #193
    Пишем лозунги для акции 17.06. (Киев) здесь, в комментариях. Кто планирует быть?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #194
    Харьковчане молодцы! Харьковские предприниматели предлагают ввести временный мораторий на закон Украины об использовании РРО. http://izvestia.kharkov.ua/tv-proekt...8/1188392.html

    Лозунги: КАЖДОМУ ДЕПУТАТУ ПО КАССОВОМУ АППАРАТУ, АЗАРОВ И ЯЦЕНЮК-ДВА САПОГА ПАРА

  5. #195
    Программа развала экономики властью

    Алексей КОРЕШКОВ: Кассовые аппараты – двойное дно коррупции. Или расчет на калькуляторе экономического краха Украины


    Кстати, пост не нашла у Александра Зарайского в ФБ, где было общение с депутатом. А там было так много замечательных комментариев...
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  6. #196
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення


    Кстати, пост не нашла у Александра Зарайского в ФБ, где было общение с депутатом. А там было так много замечательных комментариев...
    Всё там же, где и было. Самое шедевральное дополнительно сохранено в виде скринов.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #197
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Всё там же, где и было. Самое шедевральное дополнительно сохранено в виде скринов.
    Спасибо, и на странице у него искала....
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  8. #198
    Ещё одной тема РРО покоя не даёт, Заступник міністра фінансів України Олена Макеєва. Присоединйтесь, надо ж их как-то вразумлять.



    Олена Макеєва
    Вчера, в 15:07 ·
    Отримала листа з Сумської області, одразу набрала автора, щоб спитати, де вона взяла ці данні. На жаль, не було її на місці. Як бачите, підприємці нарахували 90 тис витрат на рік (!) При цьому касовий апарат коштує 3500 грн. Особливо цікаво звернути увагу на пункти 5 та 6. Я би дуже хотіла, щоб в нас підприємці користувалися бухгалтерським аутсорсингом, як в Європі, але культури такої немає. РРО користуються продавці, данні автоматично потрапляють до ДФС, стрічки зберігати по 3 роки не потрібно, в кінці дня друкується Z-звіт та вклеюється в книгу. Це все, що треба знати. Тому додатковий бухгалтер не потрібен. А от питання 6 про щорічні перевірки та "середні штрафи" говорить про те, що люди не готові відстоювати свої права та погоджуються сплачувати "середні" штрафи.
    «Я думаю, идиотизм простителен, лишь когда он является результатом сочетания генов, а не сознательного выбора»
    Марио Варгас Льоса

  9. #199
    СМИ начали агитацию и создание негативного имиджа предпринимателей протестующих против РРО. Сейчас по Радио приближенные к налоговым ФОПы агитируют население о том, что все предприниматели должны иметь КА. Оказывается в Европе КА и у таксистов и у продавцов картошки (а мы не знали!) и как это здорово - все получают чек. КА можно купить за 3500, а у них обороты до 20 млн, и они такие сякие жалуются, что дорогие КА. (вместо того, чтобы наладить свой бизнес они ходят на пикеты!!!). Это все из зомбоящика. Полуправда. Они лезут в СМИ, а где мы, почему не можем донести до народа свои проблемы, а самое главное правду. Они скрывают неадекватные штрафы по РРО, дополнительную отчетность и реально ежемесячные расходы увеличатся не на 200грн, и вообще где упрощенка, почему нет понятного для всех переходного периода и Нормального Закона или Указа.
    В Харькове предприниматели хотели собраться на площади, ан нет позвонили заминировано- еще и гранату нашли. Для предпринимателей - граната, для голубых в Киеве - суперохрана и главное за наши налоги.

  10. #200
    Да - МИнфин и ДФС стараются.
    Но и дугие организации не стоят в стороне. Но медленно до 1 ничего скорее всего не поменяется
    http://msb.enarod.org/%D1%80%D0%B5%D...6%D1%96%D1%97/

Схожі теми

  1. Відповідей: 111
    Останнє повідомлення: 04.03.2016, 14:38
  2. Вакансія художник-ювелир? работа в sokolov!
    від vevenko в розділі Вакансія
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 26.10.2014, 12:51
  3. Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14
  4. Вакансія Требуется геммолог, работа в Киеве
    від yuvelir в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.11.2012, 16:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •