День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 58

Тема: Мини-отделение Приват

  1. #41
    Я уже сдал документы на миниотд. Сказали 2 дня на регистрацию. По поводу оплаты работникам, вопрос до конца не решен. Возможно будет взыматся не 0,5% а 0,6%. 0,1% для оплаты рабоника. Этот процент потом можно вычесть с зарплаты работника. И овцы целы- и волки сыты. Есть работа в банке - есть оплата.

  2. #42
    Цитата Повідомлення від bonik Переглянути повідомлення
    Був в Приваті. Для мінівідділення треба: комп з інтернетом + принтер+місце. Працівників можна оформлювати скільки треба. Оплата - 0,5% від обороту.
    Мне тоже так сначала отвечали. Терминал получил С телефона заходу на сайт по определенной ссылке,, авторизация по номеру телефона, вношу сумму продажи, с сайта получаю код защиты, ввожу этот код в терминале и вуаля!

  3. #43
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Мне тоже так сначала отвечали. Терминал получил С телефона заходу на сайт по определенной ссылке,, авторизация по номеру телефона, вношу сумму продажи, с сайта получаю код защиты, ввожу этот код в терминале и вуаля!
    Что именно Вы сможете предоставить РРОшникам в свою защиту/нападение на них--уже 01.07.2015 г.--Я не говорю уже о том, что с 01.07.2015 Вас уже могут ...и по полной программе, если не случится "чуда". Интересно, где в Законе сказано о том, что "договор на поставку РРО"(или договор с Приватом на кассу) является индульгенцией. ( или опять на "волю/желание" дяди)
    РРО у меня-уже стоит. Если отменят-продам за 50%. Но я не собираюсь с 01.07.-закрываться ни на какие ревизии и прочее, и не известно насколько.С меня достаточно 2012 года.
    У нас в городе РРО в продаже уже нет-оно в дефиците, надеюсь, что и Вы этот факт знаете.В налоговой чуть ли не очередь с 3-ей группы (утрирую конечно же, но тем не менее..)
    Я, как и говорил уже, не собираюсь им платить нихера. РРО-стоит-это раз. Сеня издал Закон--до 2017 года-это два. Все остальное--"застращаю" проверяющих, что они меня "крутят" на отстежку"-это три.
    Разобрался уже в некоторых возможностях РРО (это я уже о себе). Что до него/что поспе него-один хрен. Фонарь это/а не РРО. А им-дырку от бублика. Есть много факторов (и программ), позволяющих своевременно проводить необходимые действия с РРО для получения необходимой суммы на выходе (или кол-ства изделий)
    (маяков более чем)
    Останній раз редагувалося Старый; 25.06.2015 в 21:09.

  4. #44
    [quote=старый;18328]что именно вы сможете предоставить ррошникам в свою защиту/нападение на них--уже 01.07.2015 г.--я не говорю уже о том, что с 01.07.2015 вас уже могут ...и по полной программе, если не случится "чуда". интересно, где в законе сказано о том, что "договор на поставку рро"(или договор с приватом на кассу) является индульгенцией. ( или опять на "волю/желание" дяди)
    рро у меня-уже стоит. если отменят-продам за 50%. но я не собираюсь с 01.07.-закрываться ни на какие ревизии и прочее, и не известно насколько.с меня достаточно 2012 года.
    у нас в городе рро в продаже уже нет-оно в дефиците, надеюсь, что и вы этот факт знаете.в налоговой чуть ли не очередь с 3-ей группы (утрирую конечно же, но тем не менее..)
    я, как и говорил уже, не собираюсь им платить нихера. рро-стоит-это раз. сеня издал закон--до 2017 года-это два. все остальное--"застращаю" проверяющих, что они меня "крутят" на отстежку"-это три.
    разобрался уже в некоторых возможностях рро (это я уже о себе). что до него/что поспе него-один хрен. фонарь это/а не рро. а им-дырку от бублика. есть много факторов (и программ), позволяющих своевременно проводить необходимые действия с рро для получения необходимой суммы на выходе (или кол-ства изделий)(или договор с приватом на кассу) является индульгенцией. читайте

    (п.2 ст. 9 закона о рро).
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  5. #45
    [quote=роман;18329]
    Цитата Повідомлення від старый Переглянути повідомлення
    что именно вы сможете предоставить ррошникам в свою защиту/нападение на них--уже 01.07.2015 г.--я не говорю уже о том, что с 01.07.2015 вас уже могут ...и по полной программе, если не случится "чуда". интересно, где в законе сказано о том, что "договор на поставку рро"(или договор с приватом на кассу) является индульгенцией. ( или опять на "волю/желание" дяди)
    рро у меня-уже стоит. если отменят-продам за 50%. но я не собираюсь с 01.07.-закрываться ни на какие ревизии и прочее, и не известно насколько.с меня достаточно 2012 года.
    у нас в городе рро в продаже уже нет-оно в дефиците, надеюсь, что и вы этот факт знаете.в налоговой чуть ли не очередь с 3-ей группы (утрирую конечно же, но тем не менее..)
    я, как и говорил уже, не собираюсь им платить нихера. рро-стоит-это раз. сеня издал закон--до 2017 года-это два. все остальное--"застращаю" проверяющих, что они меня "крутят" на отстежку"-это три.
    разобрался уже в некоторых возможностях рро (это я уже о себе). что до него/что поспе него-один хрен. фонарь это/а не рро. а им-дырку от бублика. есть много факторов (и программ), позволяющих своевременно проводить необходимые действия с рро для получения необходимой суммы на выходе (или кол-ства изделий)(или договор с приватом на кассу) является индульгенцией. читайте

    (п.2 ст. 9 закона о рро).
    ну ..и...посмотрел..ну и что..ты обязан применять рро, а не какую-то там другую хрень. и мало того...если до 30.06.--то без проверок до 2017, а если 01.07.2015--налазь на "цугундер"..

  6. #46
    И кстати в
    ----1. "мини" тебе (Филатову) деньги придут на счет уже на следующий день, поэтому договор отстрочки на какой-то срок в год/два не прокатит
    ----2.Работник банка(твой продавец) будет обязан зарегистрироваться как фоп на 3-ей группе (иначе ей срок за занятие без регистрации, да еще и с возможной конфискацией ТВОЕГО товара)и...опять же ей понадобится РРО...(да и тебе тоже, чтобы тебе/продать ей).

    Гемор и так и так..
    Останній раз редагувалося agony; 05.10.2015 в 22:15.

  7. #47
    -2.Работник банка(твой продавец) будет обязан зарегистрироваться как фоп на 3-ей группе (иначе ей срок за занятие без регистрации)и...опять же ей понадобится РРО...(да и тебе тоже, чтобы тебе/продать ей).
    Бред.Як фіз. 15% від доходу якщо він буде.
    Але не це головне. Головне те, що війна дала нам зрозуміти: боронити свій народ від окупантів може тільки власна армія і своя державність ДЛЯ УКРАЇНИ ДРУГА СВІТОВА ВІЙНА ЗАВЕРШИТЬСЯ ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ НАД РОСІЄЮ

  8. #48
    Чудите игрой слов дальше Или читайте глубже нормативно-правовые акты Украины и договора с банком )))

  9. #49
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    -2.Работник банка(твой продавец) будет обязан зарегистрироваться как фоп на 3-ей группе (иначе ей срок за занятие без регистрации)и...опять же ей понадобится РРО...(да и тебе тоже, чтобы тебе/продать ей).
    Бред.Як фіз. 15% від доходу якщо він буде
    А не проще ли тогда платить --4%, а не 15%.
    Зачем такой мазохизм??
    Да и на выходе правь от 0,00--1,5-2,%--без проблем. Не святые горшки лепили/научимся и с этим прибором "по душам". Программа есть/вектора поиска тоже. Опыт/навык мгновенного "корректирования"--придет со временем.

  10. #50
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Чудите игрой слов дальше Или читайте глубже нормативно-правовые акты Украины и договора с банком )))
    Банк-получит свои % с продажи. На остальное--ему начхать.
    Как ЛИЧНО Вы ПРОДАДИТЕ??. Через что и как получите деньги??.
    Мне не нужно читать договора "на заборе" и тем более по "Привату". Крайним потом перед налоговой и ОБЭП будет не банк, а ЛИЧНО отчуждающий товар. А банк всего то предоставляет свою услугу по приемке без.нала (ни больше/ни меньше)

Схожі теми

  1. Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Продам
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 21:09
  2. Продам Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 21:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •