День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 31

Тема: Ответы на вопросы И.А. Писарева (г. Краматорск)

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #24
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    В этой ветке, с позволения администрации Форума, я хотел бы разместить ответы на все вопросы участника Союза ювелиров Украины И.А. Писарева, адресованные руководству СЮУ через Форум "Ювелирный рынок".
    Не обессудьте....Сами...напросились......

    1. То, что Вы не «отвечали» на вопросы форумчан (не только на мои) – легко объясняется тем (исходя из Вашего же поста), что Вы не намерены отвечать людям, не состоящим в СЮ (читай - не «уплатившим взносы в СЮ)». Так как на «Рынке» практически все зарегистрированы «инкогнито», то Вы соответственно (и по - логике)не можете (это просто на 80% нереально) знать, кто из задающих тот или иной вопрос сделал или нет Вам «оплату взноса СЮ/то есть не оплатил Ваш ответ». То, что Вы и сами не знаете (даже не смотря на открытую регистрацию)-ху/есть ху (член или не член Вашего СЮ – т.к. Вам некогда проверить)…вообще без слов и «из ряда вон»………Пытаюсь Вас понять – и удивляюсь неприкрытому цинизму и алчности(оказывается, даже меня, еще можно чем-то удивить).
    2. Ваше извинение – ни к чему т.к. ВСЕ ПРОСТО объясняется и является закономерным.
    Деньги. А процесс--постольку/поскольку....Вы в него и не вдумывались по-серьезному...Ведь иначе бы Вы не пропустили предложения по РРО и " легализации" обменки...
    3. Если позволите, – все же три старых/новых вопроса/подвопроса к Вам.
    (Предоплату за Ваши ответы я уже внос в 2014 году, но ответов так и не получал никогда)
    3.1. Почему СЮ (какая Ваша мотивация??) провели компанию и были против внедрения для ювелиров РРО (тем самым «подставляя/уже подставив по-факту» ювелирную отрасль под возможность/риск применения для нее ОС, что неизбежно скажется очень негативно на отрасли), понимая при этом, что внедрение/применение РРО для НАС все равно неизбежно (через полгода/год) и что по-факту РРО -не более чем «фикция/страшилка» (в которое его превращают команды 612/512)???
    Только не говорите о том, что РРО для нас дорого стоило или что «внедрение РРО противозаконно ЕН» (сейчас внедрят ОС и тогда РРО станет еще как ЗАКОННЫМ).

    3.2. Почему СЮ (какая Ваша мотивация??) НЕ выступали(-ете) с инициативой о легализации «обмена» (нуль шагов от СЮ), предлагая Властям и Минфину за легализацию различные «уступки/кости» в виде РРО и прочего учета…(учет/лицензии/РРО—фуфло самое настоящее по сравнению с легальным обменом и ЕН??? (При этом Вы знаете, что на ПРОТИВОЗАКОННУЮ «обменку» приходится (сейчас особенно) до 70% сделок (якобы) купли/продажи 585*населению).Вы прекрасно знаете и то, что ЛЮБОГО, попавшегося на обменке—перевести на ОС—«два пальца об асфальт».

    3.3. Как наличие такого симбиоза, как легальный обмен + ЕН + РРО, мог (пока еще есть ШАНС, что может) отразиться на доходах фопа/его потребность и его посещаемость различных платных семинаров/легкость ведения им (ювелирным фопом) своего бизнеса/коррупции, которой не к чему придраться???

    3.3.1. Так не СЮ ли с АЮ—рук дело «подстава под ОС»?? «Развод лохов» на бабло на семинары, которые при наличие ОС---лет 100 еще будут??
    3.3.2.Интересы СЮ---«семинары» и «объяснения по отчетам/законам/затратам».
    Интересы АЮ—--«мелочь пузатая» отойдет и освободит «дорогу» «сеткам» и «крупному».
    Интересы Страны --- да ей похрену все и вся/абы бабло платилось…на взятки и в казну…
    3.3.3. Или Вы, просто, Ув. Президент СЮ, Д.В. Выдолоб …не додумали «мелочи» для Вас (типа «обмена»/РРО для нас) и перемудрили на основном для нас??

    3.3.4.Я нигде не ошибся, Ув. Президент СЮ, Д.В. Выдолоб, в своих выводах и возникших ВДРУГ, подозрениях/сомнениях?? Уж не плачу ли я деньги тем, которым на мои проблемы «начхать с высокой башни» и которые отстаивают чисто свои интересы, создавая мне другие??
    Останній раз редагувалося Игорь; 22.10.2015 в 23:20.

Схожі теми

  1. Вопросы по гальваническим покрытиям и эмалям.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 18.11.2015, 23:24
  2. ЕСВ все вопросы
    від Прегон в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 06.01.2015, 13:11
  3. Юридические вопросы
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 33
    Останнє повідомлення: 18.06.2014, 15:33
  4. Вопросы и предложения к администрации форума
    від agony в розділі Вопросы по работе форума
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 13.04.2014, 22:19
  5. Вопросы взаимодействия с пробирным надзором.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 28.05.2013, 16:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •