День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 24

Тема: Совет старейшин или клуб?

  1. #11
    Скажите, можно в телефонном режиме пригласить со старого форума людей? И какой адрес давать для регистрации?

  2. #12
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Спасибо громадное Елене! Буду думать как сюда перетащить старую информацию с Форума СЮ имени ВДВ.

  3. #13
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Думаю, основной критерий - знать этого человека "живьём", а также представлять, чем он (она) интересуется.

    В любом случае, техническая возможность такая есть, а будет ли нам это необходимо - посмотрим.
    думаю рекомендации 3 старожилов тоже надо. здесь должны собраться те кто готов что то зделать для органтзации и не боится светиться

  4. #14
    Браво, Елена!
    За 2 дня создать такой форум...!
    Тоже хотел бы поучаствовать деньгами, дайте какую-нить карту, можно не свою, в личку.
    Ваше видение Совета старейшин:количество, полномочия, ротация?
    Предлагаю ввести голосование за кандидатов в "старейшины".
    Хочу надеяться на восстановление Информ с сайта СЮ и выразить им благодарность: полгода вся актуальная инфа и площадка для обсуждения была только у них!

  5. #15
    надеюсь прегон все востановит.

  6. #16
    Форум создавался не за два дня, обманывать не буду. Работу начали давно, больше месяца назад. Работы было много.

    Просто хотелось общаться не "по партийному признаку", а по желанию. И хотелось умным людям дать больше возможностей.

    Надеюсь, что Форум Союза оживет и будет нашим дружественным форумом.

    Спасибо за предложение помощи! Пусть "Ювелирный рынок" поработает немножко и увидим, во сколько обходится его содержание. Тогда что-то и придумаем. Ок?

  7. #17
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    надеюсь прегон все востановит.
    Отправил на РАПИД
    http://www.rapidshare.ru/2841985

    ЭТО ССЫЛКА НА БЭКАП ФОРУМА СЮ ДО 26 МАЯ 2012 ГОДА

    ФАЙЛ НАЗЫВАЕТСЯ
    Форум СЮ 20120526 от ПРЕГОН.rar

    Скачать Форум СЮ 20120526 от ПРЕГОН.rar с rapidshare.ru

  8. #18
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Отправил на РАПИД
    http://www.rapidshare.ru/2841985

    ЭТО ССЫЛКА НА БЭКАП ФОРУМА СЮ ДО 26 МАЯ 2012 ГОДА

    ФАЙЛ НАЗЫВАЕТСЯ
    Форум СЮ 20120526 от ПРЕГОН.rar

    Скачать Форум СЮ 20120526 от ПРЕГОН.rar с rapidshare.ru
    Прегон, спасибо. Там куча важной инфы, там все консультации грамотных участников. Спасибо.

  9. #19
    По идентификации проблем не вижу. Почти у каждого есть страничка в социальных сетях. По ней без проблем можно определить давно ли она существует. Если да, то все понятно вопросов нет, человек живой и реальный. Можно в личных данных указывать ссылки на Фейсбук, Одноклассники или Вконтакте. Или использовать эти данные ТОЛЬКО для идентификации в узком кругу, без обнародования широкой публике, ведь контролирующие и проверяющие тоже не дремлют (гады). Если о себе, то мои данные известны всем желающим.
    Кстати пока не вижу Валеру и Барракуду. Валере я написал, а Барракуды адреса вроде нет.

  10. #20
    акк на соцсетях не выход. кого-то там нет, кто-то удалился или акк ломанули. ведь самый большой плюс инета как такового, то что тебя никто не видит (!)
    ИМХО соцсети ничего не доказывают
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •