День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 49

Тема: Для восхищений и обид

  1. #21
    поздравляю всех! нас уже 100!!!
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #22
    Ну вот я пришла! Ха-ха (зловеще)!

    Добрый вечер!

    Начинаю морализировать!

    Прегон, я с Вами не согласна, увы...

    Думаю, что на самом деле ситуация совершенно иная. Форум на Союзе действительно подзагнулся, а человек, который мог это запустить - в отпуске. Не открою ни для кого секрет, если скажу: за любым ресурсом нужен ПОСТОЯННЫЙ и тщательный присмотр. За тем форумом - не смотрели в должной мере, все это помнят.

    Та информация, которая есть сейчас в замурованном виде на том форуме, Выдолобу совершенно без пользы, он и сам это всё знает. Юрист и специалист по ДМ-законодательству он достаточно грамотный, скажу даже больше - на сегодня самый грамотный. У него работа такая, поэтому он и совершенствуется постоянно.

    Мы же все знаем много, но не системно и не глубоко. Каждый хорошо разбирается в какой-то ограниченной сфере. Отсутствие той информации (с форума) - проблема для нас. Потому что вот так фигово вышло: старались, старались, писали, сбивали пальцы и ничего нет... Но точно так же там и много не нужной информации. Я почитала, благодаря Вам, тексты с того форума и поняла, что 80% там - лишние или неактуальные слова.

    Моё мнение такое: тот форум сослужил нам всем огромную службу, показал как надо правильно общаться. Я испытываю чувство благодарности и всё.

    По Дмитрию Викторовичу: у меня есть о нём собственное мнение, впрочем, как и вообще обо всём. Не думаю, что о нём объективное мнение у руководства Ассоциации. Я не думаю, что он ужжжасный и коварный поедатель младенцев и притеснитель ювелиров. Он - обычный человек, со своими слабостями. И этим всё сказано. Просто мир меняется быстрее, чем многим (в т.ч. и ДВВ) кажется. Я уважаю ДВВ, как отличного специалиста в области юриспруденции и ДМ-законодательства. Может быть, мне проще, т.к. я никогда искала для себя ни лидера, ни кумира, поэтому меня не постигало разочарование.

    Предлагаю очень простую штуку: давайте перестанем проезжаться взад-вперёд по Союзу. Во-первых, я не исключаю возможности обращения за КОНКРЕТНЫМИ консультациями и разъяснениями к ДВВ, как к специалисту. Во-вторых, ну честно, это как-то некрасиво выглядит. Просто неприятно. Не стоит разжигать лишние конфликты - мир и так ими переполнен до краёв!

    Никто никого не может заставить ходить на семинары - у нас свободный рынок знаний. Но это не значит, что надо хаять то, что лично нам не нужно сейчас.

    С уважением и с надеждой на внимательное прочтение, Елена.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #23
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Ну вот я пришла! Ха-ха (зловеще)!
    Предлагаю очень простую штуку: давайте перестанем проезжаться взад-вперёд по Союзу. Во-первых, я не исключаю возможности обращения за КОНКРЕТНЫМИ консультациями и разъяснениями к ДВВ, как к специалисту. Во-вторых, ну честно, это как-то некрасиво выглядит. Просто неприятно. Не стоит разжигать лишние конфликты - мир и так ими переполнен до краёв!
    Скажу более - не стоит оглядываться назад. Все прекрасно знают, что я не являюсь прЫхЫльнЫком ни Союза, ни Ассоциации, ни вообще чьим-то, т.к. вижу, что до справедливости и порядочности там так далеко, как пешим ходом до Луны, но ... считаю правильным сказать Спасибо ВДВ за то, что форум был и свел нас всех вместе.
    Все остальное - это пережитки прошлого.
    А вообще-то - терпеть не навижу перемывать чьи-то кости - это не по-взрослому.
    Спокойной ночи.

  4. #24
    Ура, Валера пришел. Большое спасибо. "Методичка" начинает набирать объем и вес.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  5. #25
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Для АХА
    Прочитал внимательно .( хотя только домой ввалился.)
    ОК! А как быть с марта месяца сертификаты не выдавать. Да пошло это членство козе... в этом СЮ. Кто в отпуске, Лена, по этому вопросу? Это Хамство , Жадность, и... Не хочется время на него болезного тратить, чтоб описать Его моральные болезни.
    Насчет того что нас Форум свел? Рад. Но лучше бы я с Вами познакомился на фин. территории Коко или Макса. На пляже то бишь. Я в отпуске за пятнадцать лет был ОДИН раз. ( пять дней отдыха раз в три года не в счет. ПОТОМ ДОПИШУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕРНЕМСЯ. Очень устал... Спок. ночи, мои уважаемые!

  6. #26
    Просьба, Прегон: давайте, пожалуйста, обсуждать те вещи, на которые можно повлиять. Пляж - да! Это мы можем. Кто нам мешает собраться на джаз в Коктебеле, например? Мы туда уже три года ездим фирменной бандой. Ну или в любое другое время, по желанию...

    А сертификат - это к администрации Союза, увы...

    Доброй Вам ночи и до завтра!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #27
    УРА!!!!! Я тоже с вами!!!! Прям нервничала что старый форум закрылся. Как будто в дверь стучишься, а там не открывают.

  8. #28
    Цитата Повідомлення від Zele Переглянути повідомлення
    УРА!!!!! Я тоже с вами!!!! Прям нервничала что старый форум закрылся. Как будто в дверь стучишься, а там не открывают.
    Рады Вас приветствовать! У нас всегда открыто!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #29
    Если кого-то обидел своей строкой - извините.
    Это отсюда:

    Алиса и Чеширский Кот

    Алиса: Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    Чеширский Кот: А куда ты хочешь попасть?

    Алиса: Мне все равно...
    Чеширский Кот: Тогда все равно, куда и идти.

    Алиса: ... только бы придти куда-нибудь
    Чеширский Кот: Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.

    Алиса: А что здесь за люди живут?
    Чеширский Кот: Вон там (махнул правой рукой) - живет Болванщик, а вон там (махнул левой рукой) - живет Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.

    Алиса: На что мне безумцы?
    Чеширский Кот: Ничего не поделаешь, мы все здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Алиса: Откуда вы знаете, что я не в своем уме?
    Чеширский Кот: Конечно, не в своем. Иначе как бы ты здесь оказалась?

    Алиса: А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?
    Чеширский Кот: Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?

    Алиса: Допустим.
    Чеширский Кот: Дальше; пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.

    Алиса: По-моему, вы не ворчите, а мурлыкаете. Во всяком случае, я это так называю.
    Чеширский Кот: Называй как хочешь. Суть от этого не меняется. Ты играешь сегодня в крокет у королевы?

    Алиса: Мне бы очень хотелось, но меня еще не пригласили.
    Чеширский Кот: Тогда до вечера (изчезает).

    Чеширский Кот: (возникает на том же месте). Кстати, что сталось с ребенком? Совсем забыл тебя спросить.
    Алиса: Он превратился в поросенка.

    Чеширский Кот: Я так и думал (изчезает).
    Алиса (про себя): Шляпных дел мастеров я уже видела. Мартовский заяц, по-моему, куда интереснее. К тому же сейчас май - возможно, он уже немножко пришел в себя.

    Чеширский Кот: Как ты сказала: в поросенка или в гусенка?
    Алиса: Я сказала: в поросенка. А вы можете исчезать и появляться не так внезапно? А то у меня голова идет кругом.

    Чеширский Кот: Хорошо. (Исчезает; на этот раз очень медленно. Первым исчез кончик его хвоста, а последней - улыбка; она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало )
    Алиса: Д-да! Видала я в жизни котов без улыбок, но улыбка без кота! Такого я в жизни еще не встречала.
    "Ми всі тут не в своєму розумі" - промовив Чеширський Кіт (Л.Кэрролл)

  10. #30
    27 июня 2012 года появилась первая запись в дневнике Елены.
    Значит, сегодня нашему форуму исполнился 1 месяц!!!

    Поздравляю всех форумчан с этой датой и выражаю искреннюю признательность и благодарность инициаторам и создателям!

    Спасибо ВАМ за то, что удалось собрать и объединить нас, за то, что этот форум наполняется не только сухой, но необходимой бизнес-информацией, но и другими, живыми и прекрасными фото-и видео материалами о ювелирном деле, как об искусстве!

    Процветания и развития! Так держать!
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	73924910_115pxz.jpg 
	Переглядів:	2 
	Розмір:	107.2 Кб 
	ID:	130Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1 месяц форуму.jpg 
	Переглядів:	2 
	Розмір:	96.8 Кб 
	ID:	129

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •