День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 49

Тема: Для восхищений и обид

  1. #31
    Рановато немножко))))

    Открыли Форум для общения в День конституции в 12-00. А 27-го меня пустили тренироваться.

    Поэтому все фейерверки - на завтра!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #32
    всем создателям, вдохновителям и организаторам большое спасибо.
    Лучше щепоть с покоем, чем пригоршня с трудом и томлением духа.

  3. #33
    Всем здравствуйте! Примите в вашу комнанию нового члена. Большое спасибо за создание этого форума.
    На прошлом форуме была активным незарегистрированным читателем. Во всем учавствовала: слала телеграммы, писала письма, была на конференции, суд первой инстанции выиграла, сейчас жду, когда назначат заседание апелляционного суда.
    Когда накрылся старый форум, почувствовала себя одинокой- нет ни телефонов, ни контактов, потеряна вся информация. Но благодаря Прегону, я вас нашла.
    Прогуглила "Прегон", нашла форум 911, а там узнала про создание этого форума. Прегон , спасибо Вам за Ваш ник. И не только!
    Елена, спасибо за форум!
    Жизнь прекрасна и удивительна!

  4. #34
    Да уж, Прегон - это почти бренд!

    Располагайтесь поудобнее на форуме и пользуйтесь с удовольствием и на здоровье!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #35
    АнеЛ, Вы рассказали почти детективную историю ! Кто ищет -тот всегда найдет! Молодец!

  6. #36
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Спасибо! К слову, я отправил зарегистрированным на СЮ человек 60-70 ссылку в личках. Мнение мое неизменно : альтернатива должна быть. А кто хочет общаться там или здесь личное дело каждого. Спасибо Диме за Форум СЮ. За многое остальное в поведении от меня фол. Руководитель должен быть честным и порядочным. Это часть ДОЛГОСРОЧНОГО успеха.

    Для тех, кто задумывался о нике ПРЕГОН... Это фамилия моего тестя, царство ему небесное. Своим поведением порядочным научил( сам того не осознавая) правильно поступать. А мой ник и предполагает справедливое и порядочное отношение к другим. А вот нетерпимость к козловатости - это моё родное)))))
    Останній раз редагувалося Прегон; 09.08.2012 в 09:20.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #37
    Отдавая можно получать кайф не меньший, чем получая.

    Agony, спасибо Вам. Удачи, любви, неиссякаемого стремления к познанию. И, как не банально звучит, здоровья, мира и благоприятного налогового климата.
    Жизнь прекрасна и удивительна!

  8. #38

  9. #39
    Цитата Повідомлення від АнеЛ Переглянути повідомлення
    Отдавая можно получать кайф не меньший, чем получая.
    Спасибо за эту фразу! Она во многом определяет суть форума. Отдавать приятно и радостно. И чем больше отдаёшь, тем больше становится!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #40
    Спасибо нашему Админу , что он делает все для того, чтобы наше общение на форуме было максимально удобным и возможным все 24 часа в сутки!

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •