Сначала думал написать в теме «про стимуляцию торговли», но аспект этой темы глубже и зависит не от меня, а от производителя.
В этой теме меня интересует, почему при существенном снижении стоимости серебра на рынке – одни производители понижают отпускные цены на свои изделия, а другие – трактуют это как вольнодумие, необразованность и подсматривание в чужой карман.
Я так не считаю. У меня есть немалый опыт на прозводстве и к тому же я 14 лет занят розницей.
И прошу обратить внимание на один и тот же товар, одни – снижают цены, другие – нет.
Подчеркиваю с золотом всё понятно, но вот с серебром – загадка. Хотя ответ я знаю, но озвучу его позже.

Шановні виробники, я теж бізнесмен і теж умію рахувати свої гроші, особливо ті, які переплачую вам.
Тому у мене є прохання до виробників срібних прикрас:
– Поясните будь ласка, чим продиктований такий крок?
– Чому не йти на зустріч роздрібній торгівлі та ринку?


Якщо ви хочете написати в цій темі авторитетний пост - представте свою фірму - це буде дуже позитивною рекламою. Можливо ви придбаєте на форумі клієнтів
Якщо ви не представляєтеся, тоді я розумію, що ви писатимете про те, що у вас бідних низька рентабельність.