День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 20 з 34 ПершаПерша ... 1016171819202122232430 ... ОстанняОстання
Показано з 191 по 200 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

  1. #191
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Очень хороший регистратор " Дахуа"( Китай). Сделан добротно и функционал достаточный. Линейка устройств порядочная. Для маленького отдела подойдет модель на 4 камеры в Д1.Цена 1200-1400
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #192

  3. #193
    Я поставил видеорегистратор + 2 потолочные камеры с широким углом обзора + датчики на разбитие на золотые витрины. Цена с монтажом и настройкой 3500 на магазин. Девочки носят сигнальную кнопку в кармане или на поясе, проверяем каждый день ее работу. На ночь все в банковский сейф под сигнализацию + датчики движения и разбития. Но спать спокойно все равно не могу, на живую охрану денег нет, да и не поможет ничего от профессионалов, все это так, шантрапу отпугнуть...

  4. #194
    На охрану моего отдела заключен договор с милицией, сегодня телефонисті меняли кабель и обрезали кабель сигнализации, естественно произошла сработка в милиции, ко мне никто не приехал и не позвонил, чтобы узнать, что случилось. Я пошла в отделение узнать почему не приехали, их ответ меня поразил. Они не знают, почему не выехали, на вопрос за что же я им плачу они тоже не знают ответа. Вот и госструктура, завтра пойду к начальнику, может он объяснит обязанности милиции. У нас еще есть частная охранная фирма, они хотя бы сразу выезжают по сработке, правда у них нет разрешения на ношение травматического оружия. А наш отдел милиции способен только бабушек с пирожками прогонять

  5. #195
    наличие автомата у ментов , не дает приимущества. на стрельбу должна быть мотивация. очень много случаев взломом у огсо. и доказать им что то ну очень тяжело.

  6. #196
    получается, что лучше заключить договор с частой фирмой, они и приезжают быстрее, и за свои услуги берут дешевле, у нас уже многие магазины с ними заключили договор и расторгли с милицией

  7. #197
    Цитата Повідомлення від violett Переглянути повідомлення
    получается, что лучше заключить договор с частой фирмой, они и приезжают быстрее, и за свои услуги берут дешевле, у нас уже многие магазины с ними заключили договор и расторгли с милицией
    Поэтому милиция (с голодухи) и восстанавливает справедливость.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #198
    да все дело в том, что ГСО вообще не приезжают ни с автоматами, ни без, а те, с пукалками приехали и не дали магазин ночью ограбить. Завтра иду к начальнику милиции узнать за что же я им плачу ежемесячно, ну и чтобы объяснил действия своих подчиненных

  9. #199
    Помогите. У меня патовая ситуация. Меня ограбили, но на этом мои приключения не заканчиваются. Милиция ведет расследование, у меня есть неоформленные сотрудники. Я, конечно, знал что неоформленные сотрудники - это тоже не бесплатно. Но тут я получается должен выложить все - кто и сколько работает, в интересах следствия, а потом это обернется огромными доначислениями, сам ведь признался сколько работали

  10. #200
    Ни разу ничего из того, что было рассказано "в интересах следствия" не пошло "в интересах пострадавшего". Весь механизм настроен на прохождение по лёгкому пути. Понятно, что проще снять с Вас, чем поймать преступников. Подтверждено многократным грустным опытом наших клиентов, ограбленных в разных городах. Не нашли из украденного ничего, откупились от налоговой и не только - ВСЕ. Некоторые ещё в процессе...

    Вас ограбили или обокрали свои? Для чего нужна информация по сотрудникам?
    Останній раз редагувалося Олена Маслова; 19.03.2013 в 22:48.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •